Поиск в этой теме:
Давайте в этой теме будем делиться названиями лучших ресторанов и пиццерий по доставке на дом !

Из личного опыта . Остановились на ресторане http://www.correas.ru/correas/
Пицца просто обалденно вкусная ! Заказывали также салаты разные , все вкусное , свежее ! Доставка порадовала . Все красиво упаковано , курьер приятный , вежливый , привезли быстро , все горячее! Рекомендую , не пожалеете . А еще пиццу делает настоящий итальянец , наверное поэтому она вкусная , правильная , именно такую ели в Италии! )))
На второе место из личного опыта ставлю Папу Джонса http://www.papajohns.ru/
Поверхностное изучение сайта correas выявило два недостатка:
- пицца только одного размера, при этом непонятно какого
- минимальная сумма доставки 600р, т.е. к пицце надо еще что-то заказывать.
Папу Джонс мы тестировали. Для нас один большой недостаток - по выходным очень долго доставляют. Несколько раз мы заказывали и сами к ним ехали за пиццей, что не очень удобно.
В итоге наш выбор Bella Italia. Четко, вкусно, экономично, сравнительно быстрая доставка. Отличительная особенность этой фирмы (только у них встречала) - квадратная, а не круглая пицца.

Цитата:
- пицца только одного размера, при этом непонятно какого
Татьян , 33 см . Мы 4 заказывали , плюс три салата разных , получилось 1850 , доставка бесплатная. До этого заказывали аналогичные в разных заведениях , получалось дороже , да и качество было заметно хуже .

Цитата:
квадратная, а не круглая пицца.
Не видела таких!))
А мне нравится вот эта:
http://allopizza.su/area/description/1

Правда, они не все районы Москвы обслуживают. Зато в своих районах гарантируют доставку в течение 30-35 минут.

Пицца вкусная. Двух размеров - 31 или 36 см.
Помню, как-то у меня после гостей часть пиццы оставалась несъеденной. Я уже, было, размышляла, не выбросить ли остатки. Но решила попробовать разогреть на следующий день. Оказалось, вкусно! ))
Кроме пиццы предлагаются крылышки и колбаски, салаты и паста.

Доставка бесплатная. Курьеры вежливые.

Прошлым летом наблюдала из окна сценку у дома напротив: подъехала "Ока" "Алло Пиццы", из неё вышел парнишка, раздетый до пояса (помните, какая жара стояла?), надел рубашку, достал из машины пиццу, понёс заказ.
Вернувшись к машине, рубашку снял.
)))

Ещё мне нравится, что у них не бывает проблем со сдачей. При приёме заказа уточняют окончательную сумму заказа и спрашивают, найдётся ли столько без сдачи. В случае необходимости курьер привозит размен.

Цитата:
В итоге наш выбор Bella Italia.
http://www.bella-italia.ru/

Цитата:
Минамальная сумма заказа днем - 300руб
c 23:00 до 5:00 - ночная наценка 20%
Скидки ночью не действуют
Минимальная сумма заказа ночью - 500руб

Цитата:
Минамальная сумма заказа днем - 300руб

А разве сейчас бывает пицца дешевле 300 рублей?

Цитата:
Без понятия!:))
Ирина , если есть время и желание , то можно провести маркетинг !))))

http://delivery-club.ru/

Кстати , очень удобный сайт , именно через них я нашла свою пиццу!))).

Предлагают на выбор ближайшую к дому .
НО!
Если тебе хочется пиццу конкретного заведения , то тебе привезут именно оттуда .
Просто время доставки будет с учетом пробок и загруженности заведения...

Цитата:
Просто время доставки будет с учетом пробок и загруженности заведения...

А смысл в такой неопределённости?

Вот мы нагулялись и пришли, усталые и голодные, домой. Первым делом заказываем пиццу (ну, и всё остальное), а потом располагаемся, моем руки перед едой, болтаем. Полчаса пролетают незаметно. :-))

А если ждать неизвестно сколько, и время есть, то проще и быстрее самим что-нибудь приготовить.

Цитата:
Ирина , если есть время и желание , то можно провести маркетинг !))))

Если честно, ни малейшего! :-))
Я ведь уже нашла свою идеальную пиццу! ))

Просто выше Татьяна обратила внимание на сумму заказа, т.к. при стоимости пиццы дешевле 600 рублей нужно что-то дозаказывать.
А вот дешевле 300 рублей вряд ли что-то бывает.

Цитата:
А смысл в такой неопределённости?

Цитата:
Если тебе хочется пиццу конкретного заведения

Цитата:
Цитата:А смысл в такой неопределённости?

Цитата:Если тебе хочется пиццу конкретного заведения

И нужно быть готовым ждать сколь угодно долго? ;-))

Цитата:

Ну у них кроме пиццы еще что-то есть в ассортименте.

Цитата:
Ну у них кроме пиццы еще что-то есть в ассортименте.

Аа. Ну, это-то понятно.

В "Алло Пицце" тоже оговаривается, что в заказе для доставки обязательно должна быть пицца, крылья или паста.

Но было бы, по меньшей мере, странно, если б кто-то заказал в пиццерии только пакет сока или салат. ;-))
http://www.dapino.ru/
у нас рядом с домом такая пиццерия, часто заказываем у них, доставка быстрая, а пицца..... просто "объединение"!
А мы обычно заказываем в Империи Пиццы.
Пицца нравится, но время доставки очень разное в зависимости от загрузки и пробок. Оператор сразу говорит через какое время планируется доставка.
Цитата:

Бывают-бывают. Например Маргарита любого размера или другие пиццы, но небольшого размера (28см.)
Без доставки,пиццерия Академия. Лучшая пицца,что я пробовала в Москве.

Цитата:
Без доставки
Пиль , а почему ? У них в принципе ее нет ? Кста , слышала , что Академия неплохая.
Нет доставки,только упаковывают с собой.
Да у них правильный соус и в нужном количестве

Цитата:
У них в принципе ее нет ?

Лен, у Академии ее никогда и не было, видимо, потому что это просто кафе-пиццерия, а не доставка пиццы)))), тем более, они стараются почеркнуть, что они именно кафе или даже ресторан, а не узко пиццерия, поэтому по крайней мере в Камергерском у них довольно разнообразное меню помимо пиццы вплоть до суши.)
Суши там не брали,вот пасту и пиццу и тортики да.
Вот пасту я бы в Верону пошла кушать
По доставке в свое время что только не пробовали: империя пиццы, пицца карлеоне, дом или мир пиццы и т.д. сделала вывод,что это всё шлак,который в себя можно засунуть только в горячем виде и с большой голодухи.
И перестала заказывать

Цитата:
что это всё шлак,который в себя можно засунуть только в горячем виде и с большой голодухи.

Вот кстати немаловажный ньюанс! На утро пиццу карреас , я доела с большим удовольствием, реально качественная.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: