Поиск в этой теме:
Никто не подскажет, где можно заказать торт, на день рождения, не юбилей(вроде), торт желательно вкусный(нам самим потом кушать:)) ), не облегченный растительными сливками и прочими достижениями хим.пром-сти (в идеале). Вообще мне нравятся торты, продающиеся в Азбуке Вкуса, конд. дом. Ренарди, но координат этой конторы я что то сходу найти не могу.
Вот..:))
Может кто что сосватает?
Катерь - можно во Французской кондитерской, мне нравится, но как ты понимаешь, на вкус и цвет....координаты дать?
Тата Nummer Einz [без регистрации] [17.01.07 10:14:20]   IP: 212.38.106.*
http://www.partymarket.ru/67/
я вот здесь заказывала.вкусно,но без восторгов,зато написать на торте могут все,что угодно)
торт "Кростата вишневая"
Интересно, какая здесь буква перепутана - первая или в серединке?:))))))))))
Тата Nummer Einz [без регистрации] [17.01.07 10:21:38]   IP: 212.38.106.*
короста вишневая)))))
у мну была другая ассоциация..:)))))
Блин, Кать, найти не могу в избранном...
судя по избранным сайтам меня интересуют только путешествия...и еще, почему то, клички собак.(((
Называется это дело французская кондитерская Шантимель. Мы там заказывали тортики, только не те, которые типа там по весу, десятиярусные...а их обычные.
Визитка у меня дома, а сайт какой-то который я нашла по названию, не открывается(((
Тата Nummer Einz [без регистрации] [17.01.07 10:25:09]   IP: 212.38.106.*
Кать,а еще там шарики красииивые!я маме на 50 лет украшала дом-так она была счастлива,я даже не ожидала.
Мамз, а территориально где она находицца?
Тат, тут дядька родился, он страшно любит сладкое, вот мы и решили.. тортик ему сварганить:)))
На улице Малая Бронная в частности
Они там как уложат все своими марципанами!))))
"Мечта барабанщика" мне у них нравится, с карамельной глазурью. Любимый торт Ринго Стара (вроди он был барабанщиком в Битлз)

Цитата:
Они там как уложат все своими марципанами!))))

ТАМ - это где?
Торт нужен кг на 5 примерно
В Эстерхази))) Я шутю, но если попросишь - уложат!
я теперь марципанами сама кого хошь уложу.. у мну из полный холодильник:)))
Эстерхази стояло первым пунктом у нас:))
Пусь, а если пойти туда то у них в кафе все торты можно попробовать в нарезку?
Катерь,.. спеки Наполеон! Будит вкусней всего! Ведь ты уже один раз вроде бы почти на это решилась...)))

Цитата:
Пусь, а если пойти туда то у них в кафе все торты можно попробовать в нарезку?
Можно, почти все. Тоже вкусный их фирменный Эстерхази.
Лююсь, пятикилограммовый Наполеон???:)))))))))
За тортик эстерхази мой муж мне кажется не токо родину продаст, но и меня впридачу. Его любимый тортик, но мы покупали его всегда готовым на кило восемьсот он огромный, а на 5 кг это же будет метр на метр.....

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: