Поиск в этой теме:
Iren [без регистрации] [28.09.11 14:09:33]   IP: 178.219.244.*
Какой вкус кофе нескафе выбираете? Чем нравится или не нравится кофе этой марки? и т.д.

Цитата:
Чем нравится или не нравится кофе этой марки?
А этот ужасный напиток кто то кофе называет?

Использую мелкомолотый кофе и автоматическую кофеварку для приготовления турецкого кофе - вот это кофе.
а что за модель кофеварки?

Цитата:
автоматическую кофеварку для приготовления турецкого кофе - вот это кофе.
даа, эта кофеварка - вещь!!
у моей маман BEKO
тоже в кофеварке варим, мелем сами... выбор вкусного кофе огромен!
нескафе-самый отвратный кофе.
А я по-старинке варю себе утром кофе в турке.
а "растворимый кофе" - это кофе?
А у нас в офисе хорошая кофеварка варит вкусный кофе, но часть сотрудников от настоящего кофе нос воротят, пьют только Нескафе Голд растворимый. Так что, все не так просто.
Для меня достаточно было, много лет назад, увидеть надписи в некоторых кафешках Москвы:
"Нескафе не держим".

Цитата:
но часть сотрудников от настоящего кофе нос воротят, пьют только Нескафе Голд растворимый.
Это совсем лентяи, которым лень сливки с сахаром в нормальный кофе положить :)

Цитата:
Для меня достаточно было, много лет назад, увидеть надписи в некоторых кафешках Москвы:
"Нескафе не держим".

Единственное, от чего у меня была изжога за всю мою жизнь, это растворимый Нескафе. Просто загадка - что же там за ингредиенты, если самые убойные сочетания чего угодно никогда такого у меня не вызывали...

Цитата:

Цитата:
но часть сотрудников от настоящего кофе нос воротят, пьют только Нескафе Голд растворимый.
Это совсем лентяи, которым лень сливки с сахаром в нормальный кофе положить :)

Я тоже растворимый иногда пью. С молоком, но без сахара. От натурального сердце выскакивает. А так порой хочется. Вот и обманываю свои вкусовые рецепторы суррогатом.

Цитата:
От натурального сердце выскакивает.

странно. Я читала, что растворимый вреднее для сердца, чем натуральный.

Цитата:

Цитата:
От натурального сердце выскакивает.

странно. Я читала, что растворимый вреднее для сердца, чем натуральный.

Пожаловаться модератору

Ну может в долговременной перспективе так и есть. Я ж не спорю. Но на сегодняшний день только на натуральный кофе у меня такая реакция.
даже на декофеинизированный?
Я единственный на форуме кто бывает пьет Нескафе. Конечно это не кофеварка, но и не самый отвратный среди растворимых.
Нескафе нескафу - рознь, как говорится.Обалденно вкусный именно НЕСКАФЕ оказался на Шри-Ланке. Я долгое время вообще не пила кофе (никакой, ни вареный, ни растворимый), а там вдруг чего-то попробовала - очень вкусно! Хотела перед отлетом домой прикупить пару банок, но магазы не работали, т.к. был очередной праздник, а в дьютике его небыло(((
А у нас мне Нескафе вообще не нравится, не вкусный он мне.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: