Поиск в этой теме:
Сергей [без регистрации] [16.01.17 09:36:04]   IP: 46.216.246.*
Валентина [без регистрации] [21.01.17 21:52:40]   IP: 91.203.170.*
можно ли на теплый пол стелить ленолиум
Цитата:

можно ли на теплый пол стелить ленолиум

нет целесообразности (эффективности) в таком решении.
Лариса [без регистрации] [14.05.17 12:53:19]   IP: 217.118.90.*
Хамза [без регистрации] [03.02.18 18:40:23]   IP: 31.173.80.*
Здравствуйте не подскажите, воденой теплый пол, толщина стяжки 3см со стежкой не чево не будет, ещё без плитки! спасибо за ответ!
Я долго выбирала теплые полы для балкона. Во-первых, потому что на рынке куча вариантов – и инфракрасные пленки разные, и кабели, и электро-водяные, и плинтусы теплые даже. А во-вторых, потому что информации в интернете, иногда противоречивой, очень много. Поэтому определила для себя, зачем мне теплые полы нужны в принципе и какие преимущества важны лично для меня. В итоге выбрала электро-водяной пол XLPIPE.

Теперь живу и радуюсь – на балконе у меня релакс зона! Полы теплые, балкон прогрет. Отремонтировать этот теплый пол можно, что абсолютно не возможно с другими теплыми полами. Это, кстати, было решающим аргументом для меня. Сначала немного переживала за расход электроэнергии, все-таки это мой первый теплый пол. Но не так черт страшен, как его малюют!))) К моим 350-380 рублей в месяц за электроэнергию добавилось еще в среднем 500 рублей. Я довольна! Третья зима уже идет, система исправно работает. Надеюсь, что дальше будет так же.
Alina [без регистрации] [14.07.18 23:11:39]   IP: 37.235.163.*
Добрый день, пожалуйста, подскажите, сделали тёплый пол, коллектор располагается в неудобном месте в прихожей. Можно ли его закрыть мебелью? Мебель не предполагает сделать в ней вырез для доступа к коллектору. Всю голову сломали. Часто ли требуется доступ к коллектору для настройки полов? Модно ли один раз настроить, закрыть мебелью и туда не лазить?
Фил [без регистрации] [02.09.18 06:30:40]   IP: 85.26.165.*
Конечно можно. Сначала настраиваете под себя Температурный режим в усреднённые значения когда не сильно холодно на улице и можете не трогать. Почему не в сильный мороз настройка - потому что когда будет тепло - тёплый пол будет жарить!
И кстати - не делайте из теплого пола Отопление - тёплый пол для Тёплого пола!
Фил [без регистрации] [02.09.18 06:40:33]   IP: 85.26.165.*
Нельзя из тёплого пола делать отопление! Только для тёплого пола! Ребята, кто свой дом строит или ремонтирует и делает систему тёплого пола - не слушайте умников которые вам говорят что тёплого пола хватит для отопления и это экономично! Да, он экономичен, но температура нагрева тёплого пола должна быть на ощупь ноги тёплой, а все что выше по температуре - не приятно ногам и вредно из-за химический выделений покрытий!!! Обязательно вешайте радиаторы и догревайте ими
Стас [без регистрации] [30.09.18 21:21:00]   IP: 95.153.133.*
Ты походу манагер по продаже проводных полов. Так и паришь их...
Валентина, на некоторые можно. У Электролюкса например точно такой есть - модель EMSM 2-150-9. Он универсальный идет для любых покрытий. Нам такой в спальню укладывали под паркет. Получилось супер)
Николай [без регистрации] [09.01.19 00:49:55]   IP: 46.41.82.*
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,тёплые полы отогреват слабенько,температура на котле 48градусов,площадь 70кв.м.В чем может быть причина?
Сергей [без регистрации] [25.03.19 15:30:03]   IP: 87.249.27.*
Сам по инструкции устанавливал теплый пол Caleo платинум, пол работает без нареканий,когда устанавливал пол были вопросы,но читал инфу в интернете. Теплый пол делал под паркетную доску, терморегулятор выбрал белый под цвет включателей,электричество потребляет немного,несмотря на постоянно включенный режим в зимний период.
Сергей [без регистрации] [25.03.19 15:31:09]   IP: 87.249.27.*
Да,можно производитель пишет что можно под линолеум,ламинат,паркетную доску и ковролин,при условии что сделан не из 100 % шерсти.
Всем привет!
Столкнулись с мужем с необходимостью сделать теплый пол в детской и в спальне. Нам на рынке рекомендовали Калео Платинум, а я нашла то же самое и значительно дешевле - называется Neoclima Carbon+, тоже саморегулируемые, на них можно ставить мебель, по всякому. Причём у меня получилось на 11 тысяч дешевле с теплым полом Neoclima Карбон+, Всем , кто не хочет переплачивать за "накрученный" бренд и всем, кто хочет экономить на счетах на электричество, а также получить качественный обогрев дома РЕКОМЕНДУЮ. Зачем переплачивать, если можно купить дешевле? Это тоже российский производитель (Неоклима кондиционеры производят с начала 90-х годов - фирма старинная и уважаемая), а гарантия на такие энергосберегающие тёплые полы Neocliima Carbon+ 50 лет. Прилично!

Цитата:

Сам по инструкции устанавливал теплый пол Caleo платинум

Значительно дешевле Neoclima Carbon+, а так тоже самое - также саморегуляция, то же пониженное энергопотребление.. У меня на 11 тысяч рублей Неоклима Карбон+ вышел дешевле, чем калео платинум

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: