Поиск в этой теме:
А.Лина [без регистрации] [28.09.12 09:50:46]   IP: 178.66.230.*
Планируем ремонт в ванной, задумалась о правильном освещении. Посоветуйте, что лучше, обычные лампы-светильники или все же подсветка? Больше склоняюсь к первому варианту, потому чо со вторым дела не имела. Еще - подскажите большой магазин, где есть много отделов со светильниками, чтобы сразу можно было посмотреть и купить там все необходимые товары для ремонта. Если рядом будут магазины стройтоваров - вообще идеально.
Юрий234 [без регистрации] [11.10.12 18:10:11]   IP: 188.134.41.*
Подсветка это хорошо! У нас светодиодная, мне нравится, очень удобно и можно выбирать силу освещения. Хотя против в старых-добрых светильников ничего не имею тоже хорошо. Кстати, если средства позволяют, можно еще задуматься про галогеновые проекторы для подсветки. Они дольше работают, можно менять не только интенсивность, но и цвет освещения. но мне оно не очень нравится, так что это вам решать, что купить - лампу или подсветку для ванной.

Кстати, ответа ждете, а хоть напишите, где вы территориально?
А.Лина [без регистрации] [11.10.12 19:22:34]   IP: 95.55.156.*
Ой, и правда, не заметила!! Я в Санкт-Петербурге нахожусь.

Спасибо за советы! Про разный цвет в ванной как-то не думала, а вот посмотрела в сети фото, есть раковины с посветкой, когда сама чаша подсвечивается, хотелось бы узнать, как они в деле, хотя вряд ли решусь купить такую раковину вместо подсветки для ванной
Armadillo986 [без регистрации] [12.10.12 13:38:23]   IP: 84.52.126.*
Кстати наверняка в Питере в магазине стройтоваров вполне можно купить и светодиодную ленту, герметичную или простую. Не знаю только, обосновано ли это для домашней ванной комнаты.
1Пэ.Эн. [без регистрации] [16.10.12 10:59:11]   IP: 95.55.132.*
Цитата:

Еще - подскажите большой магазин, где есть много отделов со светильниками, чтобы сразу можно было посмотреть и купить там все необходимые товары для ремонта. Если рядом будут магазины стройтоваров - вообще идеально

У нас рядом с метро Новочеркасская раньше был магазин светильников, удобно было, тк рядом еще строительный открыли, но вроде бы этот магазин ламп закрыли, ехала недавно мимо и не увидела его, обычно он как новогодняя гирлянда сиял. Но может быть он все еще там...
Юрий_снова я [без регистрации] [19.10.12 16:34:24]   IP: 188.134.41.*
Armadillo, мне кажется, герметичка вообще для спа всяких подходит, или в бассейн подсветку делать, а обычную ленту дома можно, конечно, спокойно сделать, если руки из правильного места растут, или при наличии толкового спеца в бригаде.
Марат Игоревич [без регистрации] [19.10.12 16:40:10]   IP: 212.232.69.*
Есть хороший магазин типа "все для ремонта" ТК Ланской недалеко от Лесной. Там можно все для ремонта купить и отделы со светильниками есть.
Пэ.Эн.Эн [без регистрации] [26.10.12 09:46:39]   IP: 91.122.110.*
Цитата:

Есть хороший магазин типа "все для ремонта" ТК Ланской недалеко от Лесной. Там можно все для ремонта купить и отделы со светильниками есть.

ммм, то ли мимо проезжали, то ли рекламу где-то видела...
А.Лина [без регистрации] [29.10.12 10:43:25]   IP: 178.66.192.*
Спасибо за советы! Про светодиодную ленту даже не думала, до сих пор не могу определиться, думаю и над тем, какие светильники бы хотела, если не подсветку, то скорее всего матовый круглый плафон, открытую не хочу.
А.Лина [без регистрации] [29.10.12 10:45:48]   IP: 178.66.192.*
Пэ.Эн., да мне бы лучше ближе к северу города - и чтобы работал, конечно)

Цитата:

Если муж отвезет на машине, тогда посомтрю, что там есть. Спасибо за совет!
Юрий_Юрий [без регистрации] [30.10.12 12:22:10]   IP: 188.134.41.*
А.Лина, и советую на месте в магазине стройтоваров проконсультироваться с продавцом, может конкретное что-то по освещению именно вам посоветуют
Да лучшe проконсультироваться.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: