Поиск в этой теме:
Нужна металлическая входная дверь, с хорошими замками (2), противосъемными штырями, тягами, защитой от высверливания и т.д.
По внутренней отделке нужна светлая (дуб).
Что скажете о дверях Де Люкс, чьи они, Китай или Россия? Нигде не могу найти отзывов о них. Внешне понравилась дверь Модерн.
У вас взаимоисключающие вещи. "Хорошая дверь" и выделенный бюджет.
У вас взаимоисключающие вещи. "Хорошая дверь" и выделенный бюджет. Тем более китайские двери не могут быть хорошими.
Вы уверены, что это Китай? Слышала, что Йошкар-Ола.
Чуть побольше 20 т.р. можно взять к примеру Эльбор, вы ее тоже считаете плохой дверью?
Второй раз устанавливаем дверь Форпост. Очень довольны. Бюджет как раз до 20 тыс. Стандартные размеры, демонтажа не было (ставили в новую квартиру) доставка (15 км от МКАД) установка и сама дверь 18 тыс. Удобный замок запирания без ключа. Первая дверь служит 7 лет - никаких проблем. Поэтому в новую квартиру заказали такую же.
Елена Прекрасная [без регистрации] [23.04.13 23:32:50]   IP: 95.28.170.*
Хорошие, надёжные двери Гардиан. Но... дороже 20 тыс.
Не знаю насколько актуально. В ноябре 2012 поставили Торекс. У них там разные варианты есть и бюджетные и дорогие. Я взяла вроде бы супер Омегу - не помню уже:)). На нее скидка была - 15000 сама дверь. Где-то 6300 доставка-установка. И где-то 700 я отдала за то, чтоб весь мусор за собой убрали и вынесли старую дверь. в общем, ровно в 22000 мне она обошлась.
Дверь приличная вроде. Поставили хорошо - ничего нигде не перекашивает и не дует, открывается-закрывается плавно, свободно. Минусы: плохой глазок - ничего не видно, по краям всё запенивают, но сверху пену ничем не отделывают. Хотя было заявлено, что установка под ключ. Сравнила с установкой окон под ключ - так там всё было заделано, это под ключ. А тут еще голову ломать надо чем заделать, а то страшненько получается с торчащей пеной).
Сама дверь очень красивая, ламинация с обеих сторон.
Есть двери Люкс Йошкар-Ола, дешевле чем Гардиан и выбор больше. В пределах 20 тыс. есть из чего выбрать. Заказывали в интернет-гипермаркете и установили на следующий день после заказа.
Марина Т [без регистрации] [14.05.15 12:36:14]   IP: 83.149.8.*
Обратились в фирму Эльбор по вопросу установки входной двери. Замерщик приехал быстро, тарахтел недолго, при заказе двери попросили сделать всё по максимуму хорошо и качественно, за деньгами не стоит вопрос. Итог: дверь поставили 4 мая, декоративные порталы не поставили. Сказали что это ставят не они. Говорят через день, два приедут и поставят. Ага, щас. 10 дней непереставая обзванивая всех кого только у них на фирме можно приехали другие монтажники, сказали что только получили заказ, но типа всё сделают. Хотя по телефону в течении всех 10 дней нас уверяли что заявку уже передали бригаде.
То, что получилось повергло меня в шок. Придя с работы у меня просто началась истерика от увиденного. Порога нет, хотя замерщик уверял что он у них фирменный и просто офигенный. провода не убрали, разгромленную стену полностью не закрыли. и это за немалые, лично для меня, деньги - 55 тысяч рублей.
Соседка хотела тоже такую дверь ставить, дизайн ей понравился, но НИКОМУ И НИКОГДА я не пожелаю обращаться в эту фирму. А ещё позиционируют себя одной из лучших, типа на рынке с 1976 года - позор!!!
стоит дверь форпост, за 20 тыщ - вопросов к ней нет. Менял муж сердцевину верхнего замка разок, но говорит, что нечего было китайский дешевый замок туда ставить, вот он и рассыпался, через 2 года. А Китай даже рассматривать не стоит, после того как на всю страну показали, как такую дверь простым консервным ножом изрезать всю можно.
Двери эльбор, китайские двери типа форпост и кондор никогда не берите. Лучше взять что то дешевое местного производителя. Дверь обязательно должна быть двулистовая. Дверь должна быть оснащена двумя замками. Один обязательно должен быть замок барьер, он лучший российский замок, второй замок лучше поставить сувальдный типа меттэм, бордер или керберос. Перед сувальдным замком между ним и дверью поставить марганцевую пластину от высверливания. Будут вопросы спрашивайте помогу.
Павел [без регистрации] [18.07.16 14:29:29]   IP: 37.190.28.*
Вот характеристики написаные у них на сайте дверь Гранит М1 (15.900 руб.)
Короб: Сложный гнуто - сварной
Толщина короба: 75 мм
Ширина наличника: 50 мм
Утепление: Базальтовая плита
Полотно: Утопленное в короб
Стальной лист: 1,6 мм
Толщина полотна: 55 мм
Усиление притвора: Есть
Ребра жесткости: 15 шт
Тепло и шумоизоляция: Базальтовая плита
Петли:
Усиленные на подшипнике: 2 шт