Поиск в этой теме:
Здравствуйте! Подскажите хорошее средство от ржавчины... Хочу подновить дверь в сарае, а то старенькая, кое-где ржавчина. Да и петли смазать не помешает, а то открывается еле-еле.
Андрей [без регистрации] [22.10.16 07:31:44]   IP: 188.168.17.*
Попробуй средство EFELE UNI-M, сам использую и очень доволен. Это средство растворяет и ржавчину и очень сильную грязь. Ржавчину растворяет очень хорошо, где - то минут за 15 - 20. Даже и следа не остается. С грязью справляется еще быстрее. В общем, советую попробовать. Не пожалеешь!
Виктор [без регистрации] [21.11.16 17:48:54]   IP: 83.149.21.*
Я бы тоже посоветовал нашего производителя, зачем переплачивать, если можно купить дешевле, а по качеству ни чуть не хуже, имею в виду смазку EFELE UNI-M.. Пробовал смазки аэрозоль, ерунда по сравнению с этой! Не смывается, убирает ржавчину, защищает от коррозии, двери в машине не скрипят.. Смазали все что можно в машине. Думаю с ржавой дверью точно справится легко!
Виталий [без регистрации] [14.12.16 18:41:29]   IP: 176.97.212.*
Реально крутое средство! Впервые увидев цену, решил что полная лажа, но рискнул и не прогадал. За какую-то смешную сумму в пару сотен, приходит флакон реального мощной смазки, которая щелкает ржавчину как орехи)) удобно распылять, спрея хватает на пару месяцев, невысокая цена и быстрая доставка, даже фиг знает, к чему так можно придраться. Однозначно рекомендую.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: