Поиск в этой теме:
Посоветуйте, пожалуйста, самую дешевую карту для покупок в интернете. Только не электрон и подобные - такую с связи с отсутствием заветных 4 цифирек на обратной стороне нельзя верифицировать в pay pal (через который я почти все покупаю в инете). Вот нашла как вариант карту Виза Финсервисбанка - но там все(главное для меня это пополнение карты) привязано к магазинам "7 континент", которых нет рядом у меня в округе. У меня есть Виза Сбербанка, но в связи с определенными событиями (у меня с нее пытались украсть 350 евро через интернет и пришлось перевыпускать карту) мне не хочется опять светить ее в интернете, а хотелось бы оформить что-то самое дешевое для сования со всякие интернет-дыры. Спасибо за информацию!
Электрон и предназначена для электронных платежей в том числе и в интернете. Странно что кто то ее не принимает. Как вариант оформить самую простую дебетовую карту, на которую деньги класть только для конкретной покупки.

Цитата:
Электрон и предназначена для электронных платежей в том числе и в интернете. Странно что кто то ее не принимает

Вот и мне было это 2 года назад странно пока я не столкнулась в реалиях с покупками в интернете. Попробуйте c такой картой электрон купить что-нибудь на ebay :) Потом поделимся впечатлениями.
Ромка карт боится как огня))
самую дешевую, Марина, это бесплатно. Это обычно либо к вкладу, либо кредитки бывает. Вот я так сестре вчера оформил бесплатную навсегда кредитку (в смысле без годового обслуживания)

Цитата:
Ромка карт боится как огня))
Все больше убеждаюсь в их неудобстве, кардеры их воруют, за пользование нормальными картами нужно платить деньги (нонсенс, за то чтобы пользоваться деньгами нужно платить деньги), чтобы снять деньги где ты хочешь (а не где удобно твоему банку) нужно платить проценты, не везде их принимают, куча заморочек с подписями, слипами, ожиданием онлайн транзакций, вводом пинов итд. А если карта вдруг размагнитилась - нужно писать заявление, опять платить деньги, ждать пока сделают новую карту итд. С наличкой таких проблем нет, для того чтобы что то купить не нужно бегать по кварталу в поисках банкомата, за пользование ими не нужно ничего платить, их с удовольствием принимают все и везде :)

Цитата:
Попробуйте c такой картой электрон купить что-нибудь на ebay :)
А перечислить деньги через банк разве нельзя? :)

Цитата:
А перечислить деньги через банк разве нельзя? :)

Да без проблем. Только комиссия за перевод через банк от 20 евро до 40 евро (что делает практически любую покупку там сразу невыгодной)+ в нашем банке требуют SWIFT, IBAN банка продавца т.п., о которых никто там и не слыхивал и слышать и узнавать не желает + перевод будет идти неизвестно сколько (не факт, что вообще придет). Что уж про эти переводы вообще говорить, если через Альфа-банк перевод ПО МОСКВЕ почти месяц с собаками разыскивала, а тут за бугор. А через Pay pal деньги без комиссии в тот же момент у продавца + до 1000 евро перевод защищен (в случае неполучения продаваемого от продавца деньги снимут у него со счета обратно на счет покупателя в pay pal практически автоматически).

Цитата:
С наличкой таких проблем нет

Абсолютно согласна. Тока как бы размахнуться пошире и дошвырнуть пачку налички, например, до Германии или Австрии :)

Цитата:
Все больше убеждаюсь в их неудобстве, кардеры их воруют, за пользование нормальными картами нужно платить деньги (нонсенс, за то чтобы пользоваться деньгами нужно платить деньги), чтобы снять деньги где ты хочешь (а не где удобно твоему банку) нужно платить проценты, не везде их принимают, куча заморочек с подписями, слипами, ожиданием онлайн транзакций, вводом пинов итд. А если карта вдруг размагнитилась - нужно писать заявление, опять платить деньги, ждать пока сделают новую карту итд.
темнота ты, Ромка :)
я вот за карты, что есть, не плачу обслуживание и не собираюсь)
на рынки не хожу, а в магазах, куда хожу, почти везде берут. И отоварюсь я быстрее, чем ты дашь наличку и возьмешь сдачу.А если размагнитилась, то не плачу денег и не пишу заявлений. :) И ваще, ты и по картам спец теперь?)) ну давай давай
Катя [без регистрации] [26.08.08 19:08:35]   IP: 91.78.188.*

Цитата:
я вот за карты, что есть, не плачу обслуживание и не собираюсь)

А какая у Вас карта))))

Цитата:
А какая у Вас карта))))

фото в студию )))

Цитата:
фото в студию )))
А фото обратной стороны только мне :)))

Цитата:
А через Pay pal деньги без комиссии в тот же момент у продавца
Ну есть всякие Вебмани, Яндекс Деньги итд, которые моментальный платеж обеспечивают.

Цитата:
А через Pay pal деньги без комиссии в тот же момент у продавца

Цитата:
Ну есть всякие Вебмани, Яндекс Деньги итд, которые моментальный платеж обеспечивают.

Это на забугорных-то аукционах и в интернет-магазинах Яндекс деньги? Речь-то шла о ebay. Нее, не в теме совсем Вы, Роман, тут...

Цитата:
Это на забугорных-то аукционах и в интернет-магазинах Яндекс деньги? Речь-то шла о ebay.
А кто то запрещает регистрировать аккаунты в этих системах из других стран? Ну и вообщем то я более глобально чем Яндекс Деньги, о системах моментальных платежей без посредничества кредитных карт.

Цитата:
Это на забугорных-то аукционах и в интернет-магазинах Яндекс деньги? Речь-то шла о ebay.

Цитата:
А кто то запрещает регистрировать аккаунты в этих системах из других стран?

Да никто не запрещает. Тока заплатить за бугром Вы при покупке не сможете через эти системы - принимаются там ограниченные способы оплаты, куда не входят ни яндекс деньги ни подобное.

Цитата:
Ну и вообщем то я более глобально чем Яндекс Деньги, о системах моментальных платежей без посредничества кредитных карт.

На ebay все эти Western Union и т.п. практически запрещены - там считается, что такие способы оплаты требуют только мошенники. Вот я один раз польстилась оплатить через WE (очень лот понравился) - ну и недослала мне аферистка немецкая на целых 5! евро товару. Если бы платила через Pay pal - мне бы вернули мою трудовую денежку, а так тока написала ей негативный отзыв - нагадила в карму, вот сейчас она меня достает просьбами убрать мой правдивый рассказ :)

Цитата:
Вот я один раз польстилась оплатить через WE
А смысл что то покупать на Ебае? Караулить аукционы, делать ставки и прочие проблемы. Есть ведь обычные "барахолки" в родной России, например http://komok.com/ или для любителей аукционов http://www.molotok.ru/

Цитата:
А смысл что то покупать на Ебае? Караулить аукционы, делать ставки и прочие проблемы.

Есть вещи, которые у нас вообще не продаются - но не будем углубляться в дебри, например, рукоделия, это здесь лишнее. Есть вещи, которые здесь дороже в несколько раз чем на ebay. Или отель в Питере, например, который на ebay мне обошелся дешевле раза в 4 чем если б я оплатила его напрямую. А караулить аукционы - это уже прошлый век, никто этого не делает, все гораздо проще и современнее без всякого карауленья и практически всегда на 100% лот выигрываю я (в пределах определенной мной суммы).
К примеру, мои давно любимые духи Коти Экскламейшн я смогла найти только в Штатах, ну полно их там, а по состоянию нашего рынка, я уж думала. что их давно с производства сняли, так там сразу на Пэй Пал отправляют, даже вариантов никаких, кроме совсем мудреных. Вот и приходится спецкредитку иметь, с небольшой сумой, в притык. А то про ПэйПал тоже слухи разные бродят :(

Цитата:
Есть вещи, которые у нас вообще не продаются
При желании найти можно все :)

Цитата:
Есть вещи, которые у нас вообще не продаются

Цитата:
При желании найти можно все :)

Верю Вам как всегда! Тогда найдите мне, пожалуйста, японскую пряжу Noro Silk Garden здесь в Москве по 5 доларей за моток как на ebay :)

Цитата:
Тогда найдите мне, пожалуйста, японскую пряжу Noro Silk Garden здесь в Москве по 5 доларей за моток
Да пожалуйста, 130 рублей http://www.freemart.ru/items/view/230286363047#
Оплата
· Банки
o Наличными по системе CONTACT
o Денежные переводы Юнистрим
o Банковский перевод (Сбербанк и другие банки)
o Банк УРАЛСИБ

· Терминалы
o Терминалы и пункты приема платежей "ОСМП" и "НОВОПЛАТ"
o Терминалы "Элекснет"
o Терминалы и пункты "Свободная Касса"
o Терминалы "Мульти-Касса"
o Система платежей "Легко и удобно"
o Терминалы "Уникасса"
o Платёжная система "Delta Key"
o Терминалы "Экспресс-оплата"
o Терминалы "Мгновенно"
o Система платежей "X-Plat"
o Терминалы "Platimo"
o Терминалы "Сберкасса GLOBAL"
o "Единая система городских платежей"
o Терминалы "Pinpay express"

· Электронные системы
o Яндекс.Деньги
o Пополнение с карты Rupay
o Другие способы оплаты (e-gold, Приватбанк и др.)

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: