Поиск в этой теме:

Цитата:
Да пожалуйста, 130 рублей

Хехе, это ж стартовая аукционная цена 130 руб.! На ebay со стартовой ценой и в 1 дол. можно найти - тока кто ж ее продаст-то по такой цене...
Да и это и не в Москве - а тоже аукцион непонятный, на ebay мои покупки до 1000 евро хоть защищены, а тут еще неизвестно что и как...Но все равно - огромное мерси за труды!
Ирина [без регистрации] [29.05.09 16:05:59]   IP: 92.126.71.*
Да.. Прочла о духах Экскламейшн, за живое задело! В штатах, к сожалению, не была, а то скупила бы все флакончики этих духов!
alisochka0808@mail.ru [без регистрации] [08.09.11 13:34:41]   IP: 85.115.248.*
говорили долго и нудно а какая карта нужна так и не сказали
да любую классическую заводите и пользуйтесь - один черт, разницы то никакой.
я по сети с визой ползаю. но есть и мастер - также без проблем все было.
Цитата:

говорили долго и нудно а какая карта нужна так и не сказали

Уже ничего не нужно: наша почта России сделала все, чтобы покупки за бугром сделались не реальными (2-3 месяца ожидания меня никак не привлекают) + еще то погорят посылки то 500 тонн не разобранных посылок навалят... Нее, я в таком не хочу участвовать.
alega [без регистрации] [25.06.14 18:56:25]   IP: 88.204.58.*
А на Яндекс.Деньги воруют со страшной силой Ваши средства!Не вздумайте пользоваться,если сомневаетесь наберите в поисковике:"Воровство на Яндекс.Деньгах" и убедитесь!
Про воровство на яндексе - враньё, либо происки конкурента (вебмани). Про вебмани кстати тоже циркулируют слухи о воровстве. Хотя на деле, люди сами халатно относятся к безопасности своих денег. Всё нормально на яндекс, сам пользуюсь около года, просто не нужно светить свои пароли и прочие важные данные, вводить где-попало и т.д. Можно и менять время от времени. Это относится к любому веб-сервису, касающемуся денежного вопроса.
Вот карта яндекс денег http://credit-card.ru/cards/yandex/debit-tcs.php и можно на самом яндексе ещё посмотреть.
Удобство для онлайн платежей в том, что, где принимают яндекс.деньги, используете просто кошелёк, а где не принимают, используете банковскую карту яндекса. Я оплачиваю интернет и т.п. услуги с кошелька, а гаджеты заказываю с помощью яндексовской карточки.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: