Поиск в этой теме:

Жена воспользовалась Яндекс такси в г. Тольятти в прошлую субботу. Перед началом поездки приложение показывало стоимость 160 рублей - по приезду на место водитель назвал цену 199, а все потому что он вез по маршруту петляя. Водитель отклонился в противоположную сторону маршрута и объехал лишние пару кварталов, после чего вернулся обратно на маршрут. Причем в субботу днем пробок в Тольятти на этом участке не бывает..

Водителю выгодно обманывать и накручивать километры, по всей видимости и Яндексу выгодно... Иначе таких водителей бы не было в сервисе.
И почему вы вините водилу, а не жену?как удобней водиле так он везет, еслиб жена сказала как ехать так бы он и повез!сколько раз ездил ни разу таких загагулин ни делали.
Наталья [без регистрации] [03.06.19 12:56:28]   IP: 188.170.73.*
Всем доброго времени суток!! Водители, которые пытаются накрутить ценник любым способом!! Имейте совесть!! Сколько раз пользовалась такси всегда была фиксированная стоимость, плюс копейки за ожидание у подьезда. Столкнулась впервые за долгое время с накручиванием сверху суммы за стояние в пробке, при этом водитель на мой вопрос сначала молчал, а потом стал кричать что если не заплатите отвезу вас в полициюпри этом сославшись на сам Яндекс, что это не он, а само приложение. Неприятно сталкиваться с таким откровенным жульничеством, самим то потом не стыдно?
Наталья [без регистрации] [03.06.19 12:59:51]   IP: 188.170.73.*
Вы тоже водитель такси??! Наверное сами пользуютесь доверием клиентов. Я например могу сверху доплатить если мне нравится быстрая безопасная нзда и вежливое общение
У меня было такое,только я не ругалась с водителем, с карты списали больше, увидела когда вышла из машины.Стояли в пробке , водитель ставил опцию платное ожидание. Пишешь жалобу яндексу на конкретного водителя и они возвращают деньги на твой лс, мне дали скидку 50 проц на 2 следующие поездки.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: