Поиск в этой теме:
alex [без регистрации] [16.02.05 12:49:50]   IP: 217.67.189.*
если кто-то имел опыт вождения додж неон, напишите отывы.. Или оствьте ссылку на другой отзыв об этом авто
Я.
Классная машина... 2.0 литра, 135 лошадей, автомат, очень низкая и "дико" приемистая... Музыка на 6 колонок (стандартная комплектация). У меня на ней ездит дочь (ну и я , если позволяют :) )

Есть конкретные вопросы задавай.
alex [без регистрации] [17.02.05 13:26:02]   IP: 217.67.189.*
насколько она дорога в обслуживании?? Например если сравнивать с Ниссан Альмера или Хендэ Акцент.
Как ведет себя на дороге - управляемость и тд..

Цитата:
насколько она дорога в обслуживании??

Что ты подразумеваешь под этим... Стоимость масла... как и у всех, стоимость масл.фильтра - 150 руб. Колодки... не помню.., что-то "типа" как и на фольсваген гольф (сравниваю, потому, что имел эту машину)... Ну а если говорить про обслуживание в "фирменных" центрах, то "нормо-час" везде один и тот же, что у европеек или американцев.

Управляемость - понятие относительное. Могу сказать точно, что она более устойчива, чем Гольф (это однозначно), и посадка у ней ниже (можно считать как у спортивной машины). Что в ней удивляет, та это автомат. Нажал "гашетку" до упора... и она "взлетает". Обычно "автомат" думает (как на КАРАВАНЕ), здесь все почти как на "ручной коробке".

И еще. Знай, что эта машина "своеобразна" по обогреву салона. В ней нет патрубков для подачи воздуха (теплого или холодного) к задним сиденьям. На переднем сиденье в сильные холода жарко... а на заднем сиденье... прохладно.
Насчет устойчивости не согласен.Гольф фору Неону сто очков даст.Впрочем как и по управляемости и безопасности.Вообще Гольф среди своего класса считаю лучшей машиной. Я в серьезную аварию на 4-ке попадал .Итог гольф в хлам - у меня растяжение правой ноги.(Так жал на тормоз).4 подушки сработали,ремень с пиропатроном сработал.
У меня было лобовое столкновение с груженым Мазом. Общая скорость в момент удара примерно 110кмч.
alex [без регистрации] [17.02.05 17:22:12]   IP: 217.67.189.*
короче больше ЗА чем ПРОТИВ...
в принципе еще думаю, выбираю между японцем (Альмера) и Неоном... До этого ездил только на RAV 4 ... вот решил на седан перебраться
хотя выбор на данный момент ограничен лишь познаниями из интернета.. Думаю на рынок смотаться посидеть, прочувствовать изнутри.
планирую брать год 99-2000
Честно говоря я бы выбирал что-нить из немцев.Из японцев только Тойоту.
alex [без регистрации] [17.02.05 17:55:52]   IP: 217.67.189.*
для Bayern Munchen

например, автомат, до 10$

Цитата:
Общая скорость в момент удара примерно 110кмч.

Тебе на нем биться???
"Вам ехать, или нужны шашочки..."

Неон в 10$ ты возмешь 2000 год, Гольф... 1998

А лучше сам сходи на рынок... там и определишся...
Не в 10-ку не впишешься.Если тока гнать самому.
Хотя из Америки мне присылали фотки машин с ценами , там вроде недорого.Пассат фаршированый как раз 10 стоит.2001г.
2 Raduga.Ru Я тоже биться не собирался , но встречник уснул и ...
----Пассат фаршированый как раз 10 стоит.2001г.
Там?
Да там. Но это Пассат. А здесь речь идет о гольф-классе
Те тут Пассат будет, на круг, под 15?
Точно не могу сказать но скорее нет , чем да.
Потому как Растаможка стоить будет 3200-3600.
Я вообщето не занимаюсь машинами (торговлей), это у меня друзья в Москве гоняют с Америки.
Я сам или здесь беру. Или в Германии.
В Германии сейчас слышал цены тоже потихоньку падают.
Можно найти что-нить недорого.Я жене смарт нашел за 3000 евро.

Цитата:
Можно найти что-нить недорого.

Ну, скажем что нибудь пристойное, года 2000, в дестку уложить можно?
Я ж не знаю что считаешь пристойным.
У меня вся родня в Германии живет , помочь найти думаю смогут.
Я имею ввиду от А6, Максиму и тд.
Сегодня позвоню своим , узнаю.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: