Поиск в этой теме:
Неофициальный клубный сервис Пежо и ситроен
Нагорный проезд, вл.2.
Делала ТО-2 на ситроен с4 2011 года, меняли масло, масляный, воздушный, салонный фильтры, тормозные передние колодки, свечи зажигания. Обещали, что все комплектующие будут родные. Итог, колодки скрипеть начали сразу же. Месяца через 3-4 двигатель начал постоянно просить долить масло. Еще через пару месяцев выползла ошибка двигателя - неисправна система очистки отработавших газов - обратилась уже в другой сервис ситроена - оказалось, что мне поставили масляный фильтр от дизельного WV, это вообще как? Фильтр не выдержал, масло стало выливаться, залило все внутри, во время работы масло раскалялось, в итоге кислородный датчик выдает ошибку. Честно, руки надо отрывать за такой сервис.
Семенов О. [без регистрации] [30.03.15 18:57:42]   IP: 109.188.125.*
Я конечно сам обслуживаю свою машину и не езжу я вообще в сервисы. Я уже это в каких то форумах читал )) Кажется вы вышли из себя ;) Вы не понимаете что вы тут написали. Если вы меняли колодки и они начали скрипеть то поменяйте их с опорными дисками и все решено. Если у вас есть неравномерный износ износ на них то естественно будут скрипеть любые колодки если даже будут космических денег стоить и соответствовать качеству. А вот по датчику кислорода то это еще смешнее )) вы заправляйтесь нормальным топливом и все будет у вас нормально. О масляном фильтре просто вообще :) если масляный фильтр стоит на дорогой иномарке , то он и на тракторе может стоять с дизельным двигателем и подходить по всем параметрам.
Вы меня извините , но вы просто заставили улыбнуться.
Андрей Анатольевич [без регистрации] [08.04.15 00:58:27]   IP: 46.39.229.*
А меня улыбнуло что через 3-4 месяца масло стало жрать ))) Тут на новых машинах жрет так что еле доливать успеваешь, особенно на бмв моторах.А по теме, обслуживаюсь у них регулярно, тьфу тьфу ни разу не было нареканий.Понравился коллектив механиков и недорогие цены.
Цитата:

А) Тут на новых машинах жрет так что еле доливать успеваешь, особенно на бмв моторах.
Ответить | Сообщить модератору

cтранно:) ездим на разных БМВ моторах обычно - 8 литров на 100 км. Это и у нас не много:)
Цитата:

А) Тут на новых машинах жрет так что еле доливать успеваешь, особенно на бмв моторах.
Ответить | Сообщить модератору

cтранно:) ездим на разных БМВ моторах обычно - 8 литров на 100 км. Это и у нас не много:)
ааа наверное вы про масло.. Так вообще сами ничего не доливаем. А только на планированных осмотрах в салоне. А они у новых машин не часто. Так что что- то у вас не так:))

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: