Поиск в этой теме:
Здравствуйте!

/Просьба модераторам:

Уважаемые модераторы, на наш взгляд это сообщение не является рекламой, т. к. мы изначально настроенны на то, чтобы помогать людям которые не в состоянии заплатить за юридические услуги или просто не хотят этого делать, как говорится "из принципа". Мы с удовольствием ответим на вопросы всех желающих на данном форуме.

Я являюсь представителем компании "Страховой Адвокат". Если у Вас созрел вопрос, который Вы хотели бы обсудить на форуме задавайте, ответим.

Заранее спасибо!
Ольга [без регистрации] [20.04.09 18:20:33]   IP: 87.245.156.*
В 2005 году мой муж попал в аварию. Он был признан виновным вместе с еще одним водителем. Потерпевший в этой аварии 1. Т.е. в аварии 1 потерпевший и 2 виновных. В настоящее время страховая компания потерпевшего в конце 2008 года, когда для виновных не прошел срок исковой давности подала в суд на физ лиц. В качестве соответчиков привлечены страховые компании виновных. ОДнако для них срок исковой давности истек ( 2 года истекли в конце 2007 года). Теперь крайними остались мой муж и еще один виновный водитель. Страховщик потерпевшего выплатил ему 80 000 рублей. Составил общий акт на эту сумму и между виновными ее не поделил. Какое решение примут в суде неизвестно. Могут ли все повесить на моего мужа, если второй виновный не будет являться в суд? Куда обратиться, чтобы поделить сумму ущерба и по возможности уменьшить ее?

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: