Поиск в этой теме:

Цитата:
3. А какие документы есть, чтобы их прикладывать?

Все, кроме их отказа.
НАИЛ [без регистрации] [21.04.09 18:45:46]   IP: 193.151.91.*
Здравствуйте. 23 декабря 2008 года в городе Канаш Чувашской Республики произошло ДТП.В мою машину ,марки ФОРД ФОКУС ,НА перекрёстке въехала машина ВАЗ-2114.У владельца этой машины страховой полис фирмы МЕТРОПОЛИС.В этот же вечер оформили все документы.Сотрудник ГАИ определил,что виновником ДТП стал водитель машины ВАЗ-2114. после новогодних праздников я отвёз все нужные документы в ВСК ,которая находится в Чебоксарах.По сегодняшний день выплат нет.Ущерб ,нанесённый моему этих выплат?Куда нужно обратиться?

Цитата:
У владельца этой машины страховой полис фирмы МЕТРОПОЛИС.

после новогодних праздников я отвёз все нужные документы в ВСК

Если у Вас КАСКО в ВСК, то страховая виновника ни причём.
Если есть желание получить выплату по ОСАГО, то документы надо отвозить в страховую виновника. И машину ДО ремонта не забыть им показать.
НАИЛ, насколько я понимаю, ВСК является представителем Меторополиса в Чебоксарах? Обратитесь в РСА - www.autoins.ru (раздел Контакты) - там вам подскажу порядок дальнейших действий.

Цитата:
По сегодняшний день выплат нет.Ущерб ,нанесённый моему этих выплат?Куда нужно обратиться?

собирайте документы и в РСА. они выплатят ущерб по ОСАГО, а потом сами будут разбираться со страховой.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: