Поиск в этой теме:
Андрей [без регистрации] [12.01.19 13:57:23]   IP: 5.137.189.*
Всем любителей Жигулей-если перебирали движок-надо очень аккураттно выставить так называемую верхнюю точку 1 цилиндра-а от туда уже плясать- отрегулировать клапана ,выставить зажигание.Бывает на один шажочек цепь не так стоит Всё хрен заведёшь.
Андрей [без регистрации] [08.03.19 20:49:15]   IP: 176.51.66.*
Всем Вазовцам! У старых моделей все регулировки делайти как по книжке написано (но проверяй , как для новых-Верх -мёрт-точка (ВМТ) 1 цилиндра -ЭТО ОТ ЧЕГО ВСЕ РЕГУЛИровки двигателя -при выкрученой свечи 1 цилиндра -вставляешь туда отвёртку и по максиму её выдвижения-- это и есть ВМТ. Всё -от сюда Все Пляшите-при замене цепи,ремонта движка.Устанавливаем все метки (полуотверстия,выпуклости (совет- на коленвале на 180 градусов пробей метку желательно зубилом) Регулировку клапанов делай по минимум зазор (если не меняешь клапана) -регулировку -без ключа (ключ на-45 и при отсутствие храповика -если есть друг-донкратим левое заднее колесо -друг крутит а ты выставляешь\
Андрей [без регистрации] [08.03.19 20:52:22]   IP: 176.51.66.*
Продолжение следует.
Иван [без регистрации] [18.03.19 01:03:09]   IP: 31.173.242.*
Всем привет, мужики подскажите в чём причина, поставил троешный мотор после капитале на 6 с безконтактным зажиганием, всё чётко выставлено зажигание по всякому выставлял бывает схватывает но не заводится даже с веревки пробовал хер,искра есть всё есть но не в какую не заводится что это может быть? Подскажите пожалуйста!!!
Иван [без регистрации] [18.03.19 01:12:22]   IP: 31.173.243.*
Попробуй старые свечи поставить, я тоже новые свечи ставил троила жёстко заводилась ещё хуже,старые воткнул и полетел, на крайняк у старых цоколь разломай пасотижам
Юрок [без регистрации] [05.05.19 20:55:16]   IP: 85.192.189.*
Всем привет, у миня ваз 2106 у миня про блема , крч поехал я в деревню тут да приехал всё нормально было поехал обратно стали падоть обороты я на обочену свернул она за глохла и больше не зоводится стартер крутит она схватывает ну не зоводится бенз идёт искра есть свечи менял , что может быть помогите ???
Доброго времени суток! Ребят у меня такая проблемка заглушил машину,а завести не могу. Стартер бесконечно крутит,но не заводится,но при этом не горит даже лампочка бензина и стрелка на нуле,а когда дергают на газу заводится но тяжка,потому что пока переключится на газ. И что делать - вообще не понимаю??? Кто что подскажет?
Всем Вазовцам! У старых моделей все регулировки делайти как по книжке написано (но проверяй , как для новых-Верх -мёрт-точка (ВМТ) 1 цилиндра -ЭТО ОТ ЧЕГО ВСЕ РЕГУЛИровки двигателя -при выкрученой свечи 1 цилиндра -вставляешь туда отвёртку и по максиму её выдвижения-- это и есть ВМТ. Всё -от сюда Все Пляшите-при замене цепи,ремонта движка.Устанавливаем все метки (полуотверстия,выпуклости (совет- на коленвале на 180 градусов пробей метку желательно зубилом) Регулировку клапанов делай по минимум зазор (если не меняешь клапана) -регулировку -без ключа (ключ на-45 и при отсутствие храповика -если есть друг-донкратим левое заднее колесо -друг крутит а ты выставляешь\
Согласен вот с этим заключением полностью. Так оно и есть! Все по книжке

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: