Поиск в этой теме:
odaliska [без регистрации] [08.09.05 17:52:51]   IP: 212.48.197.*
Фирма Daewoo создала ряд специализированных СТО в Питере. Обслуживание отвратительное!!! Никто ни за что не отвечает, крайнего не найти. Гарантийные обязательства не выполняются. "ООО АвтоБалт СПб" на Руставели 37А яркий представитель всех возможных нарушений!!!
Edward [без регистрации] [01.10.05 17:12:29]   IP: 62.102.146.*
Здравствуйте всем. Вот матиз всё обсуждается как женская машинка... А я вот взял для себя литровый в полной комплектации и очень доволен машиной. До этого ездил на вазовской классике - разница небо и земля. Уговаривали купить десятку, ни кого не послушал... Ну не нравятся мне вазовские. Но матизом доволен очень! Прыткая, удобная, до сих пор ловлю себя на моментах, когда пытаюсь на поворотах повернуть руль обоими руками:) после четвёртки то. В Тольятти - 285тыс. руб. Осталось только поставить сигналку, купить коврики, да подумать о зимней резине.
единственная проблема, что некоторые знакомые мне мужчины не помещаются в этот автомобиль. поэтому она наверное и обсуждается больше как женская машина
Edward [без регистрации] [01.10.05 18:50:55]   IP: 62.102.146.*
Единственное, что удручает - магнитола. Радио, это конечно неплохо, но от кассет давно уже отказался и покупать или записывать их не хочется... Вот теперь и думаю, то ли поменять магнитолу на МР3 проигрыватель(есть), то ли придётся покупать СД чейнджер... Кто как поступил?

Цитата:
единственная проблема, что некоторые знакомые мне мужчины не помещаются в этот автомобиль. поэтому она наверное и обсуждается больше как женская машина

Я со своими 192 см роста запросто и достаточно удобно размещаюсь!Да и погонять люблю!Прыткая она на старте!

Цитата:
Мою машинку водил приятель с ростом 205. Не жаловался, но отодвигал кресло до конца. Мой начальник 195 и ооочень габаритный тоже с удовольствием поводил, да и пассажиром он себя нормально чувствует.

ИМХО, дама за рулем Матиза лучше смотрится. :0)

Цитата:
ИМХО, дама за рулем Матиза лучше смотрится

полностью согласна.

а если честно, то когда мы покупали нашу последнюю машину, то обошли почти все автомагазины всех марок. мой муж ростом 187 не поместился только в 2- матиз и ниссан микра. вернее, он поместился, но чувствовал себя в них крайне неуютно- сказал, что долго такую машину водить не сможет.
Димитр [без регистрации] [31.10.05 15:19:06]   IP: 83.136.247.*
В базовой мадели Матиза теперь есть задний дворник.
Недостатки: при установке активатора замка двери обнаружил внутри двери жевачку.
Димитр [без регистрации] [31.10.05 15:24:28]   IP: 83.136.247.*
Поставил активаторы замков дверей сам (в салоне дорого), а теперь не знаю гарантию снимут или нет. А сигнализации они(авторизованные сервисники) ставят хреново (все провода соединены на скрутках, сам блок прилеплен на липучке).

Цитата:
В базовой мадели Матиза теперь есть задний дворник.
Давно пора, не представляю как без него ездить...

Цитата:
Давно пора, не представляю как без него ездить...
Кстати не очень забрызгивает заднее стекло.Никак в "девятках" и "восьмёрках".
тачка [без регистрации] [20.07.11 22:18:03]   IP: 89.218.52.*
пашка [без регистрации] [20.07.11 22:19:31]   IP: 89.218.52.*
берите все матиз прикроются эти все шарашки(сто)он не ламается
матиз за свои деньги просто супер авто.очень не прихотлив.данный авто прощает все ошибки водителе й в отличии от многих тачек.запчасти все в наличии сервис везде.надежность позавидуешь.было таких парочку,до сих пор эксплуатирую предшественника 97г.в
Решила тоже написать пару хороших слов о машинке. Моей уже 3 года... пора бы менять на новую. Буду продавать и плакать. Уже жалко с ней раставаться. 110 км/час дает легко и даже не жжужит... а мне больше и не надо. Расход при этом не больше 4-х литров. Салон просторный относительно внешних габаритов. Печка греет офигенно. Да и вообще нигде ничего не дует. Обзор - лучше, чем в матизе я пока не встречала, прям аквариум. За три года поменяла только что то там в передних тормозах, и ремень какой то - цена вопроса 1200 р. Малышка - умничка.Как говорится - "такая корова нужна самому"))) Но продавать пора... но дешево не отдам)))
Ааз [без регистрации] [28.06.12 16:45:10]   IP: 91.207.98.*
Свои деньги МАтиз отрабатывает с лихвой, это автомобильчик-трудяжка. Обычная история, очень часто так бывает: берут МАтиза не небольшое время "поездить", а оставляют себе чуть ли не до полного износа просто потому, что нравится и проблем не доставляет. Это о много говорит, большая редкость, когда дешевый автомобиль служит долго и верно.
А видели, сейчас Матизы появились в новом цвете? Темно-серые такие, классные... Я вот на улице сфоткал одного. По-моему супер смотрится. Повторители поворота на зеркала тоже перенесли, по-моему в тему это тоже. Как Вам?
А я не знал, что цвет новые есть... Да, и правда хороший. Практичный. Подойдет и если водитель мужчина, и если женщина. Даже в такси подойдет или для офиса: достаточно солидно смотрится, стильно действительно. Почти любой логотип наносить можно и удачно будет смотреться. Ну и учитыва наши суровые реальности, грязь и пыль не так заметны будут :)
bleid [без регистрации] [12.05.15 13:20:43]   IP: 82.145.223.*
Моему Матизу 4года 90т.км. пробег... не одной поломки...а по поводу колес...поставь большие в чем проблема...? у меня 175/70 R13 а если чесно никакой ВАЗ рядом и не стоял. Всегда садясь за моего матиза я знаю что доеду куда мне надо без поломок и это факт !!! Все таки GM хе..ни не делает !!!

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: