Поиск в этой теме:
Хочу внедорожник.Разрываюсь между 2-мя этими моделями.Основное требование-проходимость и износостойкость(ну, чтоб не стала сыпаться через полгода).Прадик на порядок дороже, но действительно ли он на порядок лучше?
Татьяна [без регистрации] [15.05.07 23:54:05]   IP: 89.253.2.*

Цитата:
Прадик на порядок дороже

Всмысле?В десять раз что-ли?60000 дол. и 65000 с кожей за прадо и от 46000 с механикой за паджеро.Берите прадо.
Акоп5, вопрос про праворукие или левые машины?
В любом случае я бы выбрал прадика, просто у меня вопрос если Вы про правый говорите, год прадика и ценник на этот год. Лучше еще и параметры его, с ценой увязать, какой движок в смысле...
Паджеро у меня был хорошая машина, комфортная...
С Ваших же слов про дороги, тойота ходовой понадежнее будет..
а вот прадик трехлетний, четырехлитровый щас для меня оценивают в 45, а какой у Вас ценник на такую машину, есно не хоженную...
Вернусь сюда уже в понедельник, уезжаю извините..
видела паджерик за 20500$ неплохой 2001год.Прадик этого года будет стоить около 30-35 тыс.нехоженые оба, праворукие.по уму, конечно, лучше бы взять 80-ку крузер, но не тяну по цене.
Значит меня не дурят.....
я Прадика трехлетнего искал, значит 45 в москве это реальная цена..
ну и цены "Однако!"(с)...
с таким темпом выгоднее получается брать леворукую в салоне в рассрочку..
У меня вопрос пока так остро не стоит, еще годик покатаюсь на своей, а по Вашей ситуации разбег цен просто бешенный считаю, и в таком случае я бы не раздумывая брал Паджеро, достойная машина и по деньгам плюс выходит, там где я жил тоже дорог не было и на моем поджерике тоже ходовая залязгала, но мы там раз в год меняли стойки это было правило, за зиму они убивались..
Подытожу ИМХО-Поджеро....)))
Всё уехал...)
Андрей [без регистрации] [11.02.13 10:34:34]   IP: 128.74.149.*
Pajero лучше во всём.
Александр [без регистрации] [14.03.13 10:44:27]   IP: 128.74.152.*
Pajero лучше,особенно по проходимости.
Прадик гораздо лучше будет,особенно 120.
Тойота однозначно лучше по качеству, надёжности. Проходимость обеих машин сравнима. В любом случае большое значение играет правильный выбор шин, наличие лебёдки и опыт водителя.

.. да, и лопату не забудьте. Это верный друг любителей бездорожья :)

Кроме шуток, очень удобна лопата Fiscars, её эргономика позволяет откапывать мосты машины легче, чем другими лопатами. Из нашего опыта: там, где не было деревьев - выручал якорь, т.к. без него в чистом поле лебёдка не поможет.
Если выбирать Prado, то лучше остановиться на 90-м. Все последующие модели уже менее надёжны.
На Тойоту выбор внедорожного тюнинга гораздо богаче, чем на Padjero.
И у Тойоты оцинкованный кузов, а у Pajero - нет и из-за этого он гниёт. Т.е. у Тойоты кузов гораздо крепче.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: