Поиск в этой теме:
Вадим [без регистрации] [25.08.05 12:31:18]   IP: 212.5.123.*
Ломаю голову, что лучше сделать: поставить свою антену 90 см или рассматривать операторов спутникового телевидения (СТРИМ-ТВ, ДивоТВ, КосмосТВ и др.)? свою антенну нужно брать с поворотным механизмом, чтобы можно было фокусировать на разные спутники, но это уже не дешево. К тому же за платные каналы так или иначе всё равно надо платить. Вот и думаю - что лучше?
Илья [без регистрации] [26.08.05 12:16:41]   IP: 217.150.17.*
http://fkino.otzyv.ru/read.php?id=66&v=260805120702&p=0
Цитата:

Ломаю голову, что лучше сделать

Лучше операторы, ибо антенны для приема некоторых каналов с хорошим качеством имеют слишком большой размер (от 1.5-2 метров), и крутить их для настройки на спутники не очень удобно.
А то поставите тарелку, а на экране будет переодически то пикселизация, то изображение сквозь шум.
А у меня например антенна стоит - настроена НТВ, но карточки давно нет и телек ничего не показывает. Можно ли что-то настроить, чтобы эта антенна спутниковая, хоть один канал какой-то показывала, любой вообще не обязательно НТВ? Может где-то прочитать можно как это сделать - но уж совсем для чайника.
Цитата:

А у меня например антенна стоит - настроена НТВ, но карточки давно нет и телек ничего не показывает. Можно ли что-то настроить, чтобы эта антенна спутниковая, хоть один канал какой-то показывала

Можно конечно, только сначала нужно разобраться, ваш рессивер что то кроме НТВ+ принимать умеет или нет. Если умеет - перенастроить каналы, но скорее всего потребуется менять ресивер (цена вопроса 100-300$). Если захотите смотреть "платники" берите модель с поддержкой карточек, карточки взломаные продаются в интернете (с обновлением кодов по необходимости).
Цитата:

Может где-то прочитать можно как это сделать - но уж совсем для чайника.

Почитайте здесь: www.sattv.ru
Ага спасибо - ресивер хороший, все принимает. Только как это делать - есть там какие-то частоты, типы спутников... Постараюсь прочитать на том сайте, что вы дали.
В общем настраивал я на своем ресивере все подряд. Пробовал HOTBIRD, Amos, Sirius. Менял там частоты эти по таблицам программ - ничего... Или пишет не найдены каналы, или находит везде только НТВ. Правда нашел на Хотбирд какие-то 3 канала и добавил к таблице каналов НТВ - называются они Powerkhnost ... Когда их включаешь - пишет нет сигнала - вот такой вот результат 5-часового мучения с моим спутник-комплектом.
Скорее всего рессивер прошит только под НТВ+, на нем есть логотип НТВ+?
Попробуйте узнать у установщиков, они лучше меня знают этот вопрос.
http://sat.com.ru/address.html
Имя [без регистрации] [02.12.05 03:47:43]   IP: 213.208.187.*
Цитата:

В общем настраивал я на своем ресивере все подряд. Пробовал HOTBIRD, Amos, Sirius. Менял там частоты эти по таблицам программ - ничего... Или пишет не найдены каналы, или находит везде только НТВ. Правда нашел на Хотбирд какие-то 3 канала и добавил к таблице каналов НТВ - называются они Powerkhnost ... Когда их включаешь - пишет нет сигнала - вот такой вот результат 5-часового мучения с моим спутник-комплектом.

Мда. Действительно весело. Это вы просто пробовали другие спутники отсканировать, а тарелку повернуть на них - забыли. :) Заодно надо и головку поменять.

А что "Поверхность" нашли - так оно на том же спутнике идет как и НТВ+. Если правильно частоты ввести - могли бы бесплатно музыкальный канал A-One смотреть.

А чудес типа "ресивера на НТВ+ только" не бывает. Все эти ресиверы способны если повернуть тарелку на HotBird поймать более 200 каналов в открытом виде.

Так что с такими знаниями - обращайтесь к установщикам. Выше сообщением была ссылка.
Лана [без регистрации] [26.12.05 18:21:26]   IP: 85.192.8.*
по вcем вопросам обращайтесь профессионалам в этой области, SAT.COM.RU, постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.
аноним [без регистрации] [23.07.06 15:47:00]   IP: 89.178.85.*
Я хочу написать о стрим тв. Недавно взяли стрим тв, и очень недовольны не только качеством изображения (его просто нет у нас ЖК), но и качеством самого оборудования. Мало того что постоянно отключается, еще и идет дикая просто дикая оцифровка.позвонили в их компанию по этому вопросу на что получили ответ езжайте в сервисный центр, (хотя декодер мы не покупали а арандовали), приехали , проверили его и сказали ,что скорее всего это был сбой на линии,но как может быть сбой на линии когда интернет работает нормально, а декодер отключается каждую минуту и для того чтобы он заработал мало его просто выключить с пульта его еще нужно выдернуть из сети ,в конечном итоге мы отказались от их услуг. СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СТРИМ ТВ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ТАКУЮ ОШИБКУ.
ТВ [без регистрации] [26.07.06 09:36:54]   IP: 87.244.11.*
Космос вещает с переводом - MGM, Hallmark movie, Cartoons, Fox kids, Discovery, Discovery adventure, Discovery science ... всего 5 Дискавери, Nikolodion, 1000 tv (фильмы), Ретро тв (фильмы и передачи прошлого), еще куча каналов на русском, а также н7а немецком штуки 4, английском - всякие там BBC Prime... на итальянском, японнском парочка
Оксана [без регистрации] [18.09.06 19:45:48]   IP: 89.178.4.*
Хочу приобрести тарелку 0,9 м Hotbird в основном для просмотра немецких каналов, но нигде не могу найти информации о качестве приема и оборудовании. Может из пользователей кто расскажет/посоветует что-нибудь.

Спасибо
Поставили тарелку HOTBIRD, цель была каналы Discovery на русском и английском. Ничего этого нет, 200 каналов всякой чуши на разных языках. Что делать?
Цитата:

цель была каналы Discovery на русском и английском. Ничего этого нет

Да чё за ерунда! В разных пакетах можно смотреть Discovery channel,Civil,Historia,Real Time,Travel, главное коды знать:-)))
Если что, пользую Dreambox 7000 + антенну 2-х метровую...
У меня была тарелка 120 см с двумя головками без поворотного механизма. Недорого и качество картинки всегда идеальное. Без абонентской платы. :-)
Компания Телевид. Спутниковые антенны. [без регистрации] [16.04.11 23:05:58]   IP: 91.203.67.*
Лучше приобрести спутниковыю антенну в компании Телевид. http://n-phone.ru Качественное телевидение у Вас дома.
Varg [без регистрации] [18.12.13 16:41:04]   IP: 81.163.48.*
Hotbird немецкие... их на этом спутнике мало, но зато всемирно известные, это ZDF,I channel,SRF-Info.Хорошие швейцарско-нем. частные каналы, к сожалению со следующего года переходят на Astra. Это RTL,RTL II. Но всё равно, что-то остаётся. Зато итальяшек, поляков и арабов с иранцами полно. Этот спутник советую только фанатам. Для германофилов советую только фанатам, потому что нем. каналов там очень мало. Не более 3 на настоящий момент, правда качество хорошее.
Это смотря где проживаете и что хотите смотреть. Если эфирную цифру и 20 общероссийских каналов в Москве и области, то тарелка уже не нужна. Государство подарило вам стандарт ДВБ-Т2 бесплатное ТВ как с тарелки. Цена оборудования 700-1000 рублей рессивер и 700 рублей обычная антенна типа Локус. Подключается к телеку как ДВД и позволяет смотреть БЕСПЛАТНО 20 цифровых каналов. У современного телевизора 2014 года выпуска средней цены этот стандарт и спутниковый тюнер уже встроен. Достаточно обычной или спутниковой тарелки. Для платных каналов со спутника продают вот такой модуль http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=99252 от НТВ+. Изначально все будет работать от пульта вашего телевизора за 0 рублей в месяц и 22 канала. Если этого не хватит, то можно платить деньги и смотреть еще больше каналов. Полтора года просмотра пакета Лайт-Запад включены в стоимость этого комплекта: http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=99251
Наталья [без регистрации] [07.11.15 13:02:16]   IP: 31.173.242.*
я не знаю как подключить антену

Отправить в ЛФ: