Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [22.11.05 11:23:02]
Я сделал вывод о новых сообщениях в личном форуме на первую страницу сайта в формате [new 3] - три новых сообщения, например. Присмотритесь, чтобы работало нормально. Все замечания размещайте, пожалуйста, здесь.
Администратор otzyv.ru [22.11.05 11:24:22]
По-умолчанию, все предыдущие (до сегодняшнего утра) сообщения считаются прочитанными.
Уважаемый администратор! Мне кажется, было бы удобнее поместить этот вывод на странице форумов http://forum.otzyv.ru, в аналогичном окне регистрации. Захожу на сайт именно с этой страницы.
Попытка зайти в профиль с первой страницы окончилась неудачей:
Цитата:

Нарушение формата данных при передаче на сервер.

В ЛФ зайти удалось.
Все заходят с разных страниц. Я вообще напрямую в беседку. Жаль, конечно, что личные сообщения нельзя сделать всплывающим окном (это, как я понимаю, техническая проблема), но начинание отличное. Спасибо, Админ.
Администратор otzyv.ru [22.11.05 11:45:42]
Цитата:

Попытка зайти в профиль с первой страницы окончилась неудачей

Была ошибочка. Исправлено.
Цитата:

было бы удобнее поместить этот вывод на странице форумов

Расширенный вывод будет только на первой странице. Она отовсюду доступна. Достаточно кликнуть по названию сайта. Если не хотите уходить с текущей внутренней страницы сайта, кликните по названию при нажатой клавише Shift - откроется в новом окне.
Админ, у меня не работает. На главной странице сообщение - нуль новых сообщений, а на самом деле они там есть и оповещение на почту приходят,
Спасибо за разъяснения.
Цитата:

первой странице. Она отовсюду доступна. Достаточно кликнуть по названию сайта.

Этого не знала.
Теперь всё работает. Очень удобно.
Уважаемый Админ, экспериментальным путем выяснилось, что эта функция у меня не работает при направлении мне в ЛФ сообщений от Негоро. Что делать?
Администратор otzyv.ru [22.11.05 12:09:17]
Вот только что опять не проявился, хотя оповещение о новом сообщении от негоро в почту пришло.
У меня с Мамзелью не работает :((((((
Админ, а у меня теперь не работает ни с Негоро, ни с Ларси, ни с Юниором.((((
Администратор otzyv.ru [22.11.05 12:39:59]
Новые сообщения пока не работают корректно. Занимаюсь этим.
Спасибо, Админ, будем ждать)))
А то мы уже обеспокоились)))
Администратор otzyv.ru [22.11.05 12:48:48]
Вроде заработало.
Вродя работает))) Спасибо, Админ)))
Новая функция ЛФ работает. Не могу сказать, что это удобно - я на главную страницу почти не хожу.
А все же можно сделать, чтобы отовсюду было это видно? Или в окошке регистрации, например?

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: