Поиск в этой теме:
Критик [без регистрации] [28.01.07 17:58:53]   IP: 89.208.81.*
Считаете ли Вы что подобные передачи имеют право на жизнь?
лия [без регистрации] [29.01.07 07:43:39]   IP: 91.185.6.*
в наше время огромный выбор передач и ставить вопрос ребром в принципе не коректно. каждый смотрит то, что считает нужным и интересным! и судить тех людей кто смотрит передачу понравившуюся по той или иной причине просто смешно! на вкус и цвет товарищей нет!!!
Лео [без регистрации] [29.01.07 09:22:11]   IP: 193.28.190.*
всчера наблюдала по мтв странную передачку о том, как отдыхают американские студенты летом...отдых состоит в том чтобы напиться и раздеться до гола при как можно большем колличестве публики....проблема даже не в том что кто-то смотрит дом-2, а в том что куча народу жаждет там учавствовать...что свидетельствует не о избытке энтузиазма, а о недостатке ума.../я в печали(((/
Можно вообще поднять вопрос о том, что смотрят наши дети по TV, жестокость насилие драки убийства - почти в каждом сериале, слишком часто показывают Вне закона, Криминальная Россия и т.д. Но больше меня тревожат сериалы по ОРТ вечером, такая тупость, жаль актеров которым приходится это играть и тех бабушек, которые это смотрят.
Лео [без регистрации] [29.01.07 10:35:08]   IP: 193.28.190.*
Цитата:

бабушек, которые это смотрят

ну на бабушках это уже не отразится)
Ну раз у передач есть рейтинг, кто-то их смотрит, значит они имеют право на существование.
Даже если по всем каналам пустить передачи телеканала "Культура" это ИМХО не приведет к тому, что все станут такими культурными, а лишь к тому, что те, кто смотрит ДОМ2, пойдет пить водку в подъезд или еще куда...а не будет облагораживаться у экрана.
Цитата:

а не будет облагораживаться у экрана.

ИМХО облагородиться у экрана предварительно не пройдя обработку хорошими книгами- нереально))
киногерой [без регистрации] [29.01.07 11:44:04]   IP: 91.185.6.*
нет господа, детей воспитывают родители и среда в которой они растут! поэтому только от нас с вами зависит какие они вырастут а не передача дом2 губит поколение, ведь если в семье здоровые отношения то ни какие передачи не испортят вашего ребенка! рыба гниет с головы!!!
критик [без регистрации] [29.01.07 18:39:20]   IP: 89.208.2.*
Цитата:

Ну раз у передач есть рейтинг, кто-то их смотрит, значит они имеют право на существование.

Если пустить что нибудь совсем гнусное, то рейтинг будет зашкаливать. Так может создать канал на котором показывать настоящие убийства, изнасилования, казни? Вот это будет рейтинг!!! Или Вы не знаете сайты какой тематики самые посещаемые? По Вашей логике если есть извращенцы, то должна и передача быть для них. Ведь рейтинг будет.
11 [без регистрации] [29.01.07 19:36:47]   IP: 85.141.235.*
милый критик, а видать передачку то смотрите? и что там такого уж разлагающего? убийства? пропаганда наркотиков? призывы к суициду?каждый видит то, что видит...то есть если вы здесь кричите про данные передачу по вашей логике, вы ее смотрите, хоть и вам противно, то тогда вы тоже извращенец.
а потом. почему именно дом 2 - комеди клаб не менее пошло...тем не менее что-то вы в атаку на него не идете...не легче ли переключить кнопку..
критик [без регистрации] [29.01.07 19:43:44]   IP: 89.208.2.*
Цитата:

милый критик, а видать передачку то смотрите?

Ошибаетесь милейший 11. Я ее не смотрю и не смотрел никогда. Так что в извращенцы Вы меня записали преждевременно. Одно только присутствие ведущей -лошади у нормального человека должно вызывать рвотный рефлекс.
11 [без регистрации] [29.01.07 20:07:45]   IP: 85.141.235.*
ваш рвотный рефлекс, милейший. это еще не повод объявить что-то образцом пошлости...к тому же, Вы не можете судить о передаче так как ее никогда не видели, по Вашим же словам...так что , чтобы критиковать, придется решить , кто Вы извращенец, смотрящий передачу, или дилетант, рассуждающий о том, о чем не имеет понятия?
критик [без регистрации] [29.01.07 20:27:53]   IP: 89.208.2.*
Милейший 11, если Вам будет вольготно на душе, можете считать меня и извращенцем и дилетантом одновременно. Критиковать "это" считаю ниже своего достоинства. Жалею что в заголовок вынес вопрос о том кем считать людей которые "это" смотрят. К сожалению правила не позволяют писАть открытым текстом и я не имею возможности сообщить все что я о них думаю.
киногерой [без регистрации] [30.01.07 05:27:33]   IP: 91.185.6.*
а вы не думайте, и жизнь покажется ярче!Чем меньше негативных мыслей об окружающих тем прекрасней кажется жизнь! Любите и будте любимы, и не стоит критиковать всех и вся!
Я рада только одному, что никто в моей семье не смотрит эту передачу!
Каждый волен сам решать что ему смотреть по телеку.
По мне, так лучше ничего!
Вот мнение о передаче я к сожалению выразить не могу, я даже не знаю о чем она, но сказать, что ее не видела ни разу не могу периодически попадала на нее и немного цеплялась взглядом, потому как любая склока и выяснение отношений в принципе может слегка заинтересовать. Я даже поначалу не понимала что это за передача, вообще думала сериал какой-то наш, потом по подстрочнику прочитала.
Вообщем считаю не могу судить о передаче, т.к. видела ее только пару-тройку раз и по нескольку минут, когда там молодые люди отношения выясняли на повышенных тонах...
А вот о людях, которые ее смотрят, ну так сразу и не скажешь... да разные люди ее смотрят на самом деле. Вообще мне кажется что в ней есть польза в этой передаче. Нынешняя молодежь очень импульсивна, уступчивость и великодушие не их основные качества характера. Но посмотрев на склоку со стороны может увидят как это смотриться омерзительно и комично, какую пургу люди друг другу несут, посмотрят и может сами будут терпимее...
Хотя может я ошибаюсь, может передача вовсе не про склоки, а об чем-то другом...
Но во всяком случае ничего плохого я про смотрящих эту передачу не думаю, если им интересно, да за ради бога, пусть смотрят, на этом основании делать заявление, что смотрящие низкого уровня развития считаю необоснованным. Да малоли что мы смотрим по ящику, как это связано с интеллектом, вот у меня одна родственница преклонных лет в тетрис играть обожает и носит с собой в поликлинику там и в собес гейм бой, в очередях играет, она от этого тупее или глупее не становится, ну нравится ей это дело... А взрослые состоявшиеся мужчины в стратегии и в солдатиков на компе играют - это как-то их интеллект характеризует, да нифига...
Так что, критик, какие можно сделать выводы по интеллекту людей, которые чего-то там смотрят?
киногерой [без регистрации] [30.01.07 10:32:15]   IP: 91.185.6.*
БРАВО ЛАРСИ! если человек не смотрит то он и сказать ни чего не может(ни хорошего,ни плохого) что подтверждает слова -(11)!
так что критик не суди и не судим будешь!
критик [без регистрации] [03.02.07 19:49:49]   IP: 89.208.7.*
По НТВ идет передача про "ДОМ" Каждое второе слово - СУЧКА или СУКА. Очень хорошая передача.
л [без регистрации] [03.02.07 19:56:10]   IP: 86.62.84.*
ага, я тоже смотрю. Но своего мнения не меняю. Домик смотрят многие, это не так смертельно, на нашем ТВ много других , более *стремных* передач, тупых сериалов, фильмов со сценами насилия и кровопролития, хамства и жестокости!))) А в повседневной жизни молодежь тоже не отличается скромностью, оглянитесь по сторонам , все девочки-мальчики с бутылками пива , с сигаретами в зубах, мат-перемат как здасьте !(((
л [без регистрации] [03.02.07 19:57:08]   IP: 86.62.84.*
Цитата:

здасьте

здрасьте\сорри за опечатку\
критик [без регистрации] [03.02.07 19:59:47]   IP: 89.208.7.*
Цитата:

А в повседневной жизни молодежь тоже не отличается скромностью, оглянитесь по сторонам , все девочки-мальчики с бутылками пива , с сигаретами в зубах, мат-перемат как здасьте !(((

Вот благодаря таким передачам!

Отправить в ЛФ: