Поиск в этой теме:
Михаил [без регистрации] [16.02.07 08:46:14]   IP: 84.254.206.*
Доброе утро на 1 канале (или как там его?)
Михаил [без регистрации] [16.02.07 09:11:53]   IP: 84.254.206.*
Честно говоря, даже не раздражает, а смешит. Вот скажите, кто смотрит: что вам там нравится и какаую полезную информацию кроме новостей и погоды (ну, и рекламы, разумеется!) вы там черпаете?
Примерно можно таким образом описать основные темы:

1. (И самая главная!) Из жизни звёзд. 1-й ведущий: западные звёзды ведут себя очень вызывающе, всем хамят, бухают, пристают к кому попало, развратничают! 2-й ведущий: Наши звёзды куда скромнее!. Дальше идёт какой-нибудь сюжет про, скажем, кристину Агильера или Брэда Пита, после чего показывают какую-нибудь нашу Лолиту или Аниту Цой, которые с умным видом рассуждают, как нужно этим звёздам себя вести. Или показывают каких-нибудь неизвестных девчонок с "Фабрики №...", которые говорят что-то типа: "Вот я не бухаю и ни к кому не пристаю во время гастролей. А сижу в маленьком гостиничном номере с моим любимым хомячкоми смотрю новости по "первому". И считаю, что так должна поступать каждая наша отечест венная звезда!

2. Учёные изыски. Типа, учёные выяснили, что....скажем, состав завтрака среднего москвича влияет на его агрессивность за рулём. Далее идёт сюжет с такими же пространственными доказательствами, как и сама тема, обыгрываемый, как правило, мужчиной и женщиной в коротких постановках в стиля А-ля Фитиль.

3. Отношения между полами. Те же актёры, что в №2. Рассказывается, каким образом можно отпугнуть от себя партнёра по отношениям. Сюжет идёт в перемешку с высказываниями наших "звёзд" из №1. Скажем, какая-нибудь Сати Казанова или Анита Цой говорят вроде "Фуу, как не люблю жмотящихся мужчин. Когда прошу купить какую-нибудь шубку, а он начинает мяться, сразу понимаю - не любит, сразу таких гоню от себя. Мужчина должен быть щедрым!"

4. Как самому бороться с преступностью (милиция нервно курит в стороне): сюжет, играемый схематично друзьями актёров из №2 и №3. "Марья Ивановна вышла из квартиры на 3-м этаже, потому что услышалашорох в подъезде и подумала, что принесли почту. Когда она подошла к ящику на первом этаже и начала его открывать, с зади к ней резко подбежал мужчина, обхватил её и стал пытаться вырвать из рук кошелёк, который она на всякий случай взяла с собой. Женщина не растерялась, и ударила через плечо налётчика утюгом по голове, который машинально также взяла с собой. Преступник ретировался". Далее показывают победителя всевозможных конкурсов по карате и учителя школы "Выживания", который говорит примерно следующее: "Марии Ивановне повезло: она не забыла взять с собой утюг. Я лично всегда ношу его с собой, когда выхожу из дома. Но если память вас подвела, а в подъезде на вас напали, нужно делать следующее (далее показывает все действия на некоем бедном и покорном субъекте, возможно, друге актёров из №№2,3): рукой нащупываете подходящий почтовый ящик, желательно наполненый журналами для веса, резко отрываете его от стены и бьёте нападающего в лоб. Он орастерян. Вы же не теряя времени ударяете его в шею или резким ударом ломаете ногу.Преступник обескуражен и у вас есть немного времени, чтобы убежать."
После этого некий юрист рассказывает, что вам будет за подобные действия, расцениваемые Фемидой, как превышение необходимой обороны...

Самое интересное, как не переключу туда - все эти сюжеты чередой идут каждый день с небольшими отличиями...

А вам они нравятся?
Михаил! там еще гороскоп есть)))))))))))))
киногерой [без регистрации] [16.02.07 09:29:22]   IP: 91.185.6.*
эта передачка на первом канаЛЕ создана для тех кто дома сидит а не на работу собирается, поэтому и расчитана она на уровень бабушек и дедушек об этом Эрнст сам говорил! поэтому не судите строго!
Михаил [без регистрации] [16.02.07 10:49:04]   IP: 84.254.206.*
1. гороскоп, по-моему, это некая нарезка всех четырёх тем с теми же актёрами, но темп побыстрее.. ))

2. Может эта передача и для бабушек с дедушками, только зачем тогда они её в такую рань показывают? Хотя, наверное, это для тех престарелых индивидуумов, которые по утрам внуков в школу отправляют, а уснуть уже не могут - мешают (не помогают) бессонница, импотенция и простатит...
киногерой [без регистрации] [16.02.07 10:53:13]   IP: 91.185.6.*
Михаил, +1:)))

я ржу, когда они каждый день показывают разные сюжеты про коммунальные платежи, что-то советуют и каждый раз говорят-вам нужно идти в жилконтору! какую нафик жилконтору, их уже 10 лет нет:))

или эти советы от домашних мастеров-как сделать из пластиковой бутылки подставку для бумаг на рабочий стол:)

а ОТК, где каждый раз пиарят Перекресток?:)
Михаил [без регистрации] [16.02.07 12:56:24]   IP: 84.254.206.*
Да, Талюша, мастера там тоже молодцы, причём их несколько друг за другом на совершенно разные, но очень мелкие темы. По-видимому, около телевизора по утрам нужно иметь блокнот с ручкой, чтобы это всё записать на всякий-случай - вдруг когда-нибудь пригодится?

Честно говоря, ни разу не был в перекрёстке... Но по характерным значкам тоже узнаЮ...))

но всё-же самое супер по-моему - это про звёзд. Как показывает практика и Первый канал - без звёзд и всех подробностей их звёздной жизни рядовому гражданину прожить будет трудно...
Отдельный разговор-про ведущих. Боже,как меня бесит Шарапова:)))
А еще люблю рецепты отваров из луковой шелухи и прочей фигни, которые советуют всякие народные артистки:)
Может и ОФФ, но меня прикалывает реклама, в которой Ищеева рассказывает, что красится дома сама. Так прям и вижу, как она в ванной мазюкает волосы кисточкой:))
Татьяна [без регистрации] [16.02.07 14:17:51]   IP: 212.129.105.*
На первом канале(как и на других)народ держат за быдло
Ая [без регистрации] [16.02.07 15:42:15]   IP: 81.94.129.*
А зачем вы смотрите телевизор?Там же все сделано,как выразился специалист по психологии,"в дегенеративном формате".
А я вообще утром Евроньюс смотрю, на 1-ый попадаю в режиме русской пиантистки:)), когда реклама идет.
а я под 1-ый замечательно просыпаюсь и собираюсь на работу как по часам: про звезд говорят -ага нада всё таки скатываться с кроватки, про отношения полов говорят-нада побыстрее шевелить челюстями доедая завтрак, гороскоп заканчиваться- ёёё мне ж из дома нада выходить, где ж пульт чтоб выключить всю эту х...ю??????
Цитата:

а я под 1-ый замечательно просыпаюсь и собираюсь на работу как по часам: про звезд говорят -ага нада всё таки скатываться с кроватки, про отношения полов говорят-нада побыстрее шевелить челюстями доедая завтрак, гороскоп заканчиваться- ёёё мне ж из дома нада выходить, где ж пульт чтоб выключить всю эту х...ю??????

+1:)))
иногда муж не выдерживает, включает евроньюс:)))
Михаил [без регистрации] [19.02.07 06:43:40]   IP: 84.254.206.*
О! Сегодня в силу профилактических у нас работ обнаружил достойную "нальтернативу": Доброе утро на НТВ! Ведущая Дана Борисова. СЮжеты ведут какие-то гламурные девочки. Например, одна сегодня ходила учиться скалолазанию. Большое внимание уделила одежде в стиле Джей Ло и ходила глазки строила/тазом крутила перед инструктором. Прошла по какому-то уровню за 15 секунд, всё время повторяя, что нагрузка не детская (но зрительно не вылезая выше головы инструктора, стоящего на земле!), а потом стала интересоваться, правильно ли она сделала, что одела вот такие вот штанишки и вот такую вот маечку. Под конец пообещала, что на следующий раз сострижёт маникюр... Причём всё на полном серьёзе! А Дане Борисовой какая-то другая гламурнкая шатенка привезла из Болгарии маленькую куколку в национальном костюме и перед камерой подарила. Дана всё повторяла "какая прелесть, какая прелесть".
Да, и прикольно, они там как наркоманы всё время кофе пьют огромными кружками...
Еще фишка первого: каждый день рекламируют в "Утре" очередную снятую первым же каналом ботву, очередной сериал или там "эпохальный фильм", к примеру, сейчас это "Ленинград". И пафосно заявляют, что это ничуть не хуже, чем лучшие наши фильмы этого жанра - и показывают нарезку из "Летят журавли" и "Баллады о солдате". Рыдаю:)
Михаил [без регистрации] [20.02.07 14:26:41]   IP: 84.254.206.*
Сегодня, кстати, смотрел гороскоп. Интересно так начинают: сегодня день сокола. Знак такой-то - осторожней с деньгами, не сорите, можете попасть в просак и т.д. Но и не жмотьтесь: сокол этого не любит. Дальше оказалось что сокол вообще много чего не любит...
емае! люди, че вы смотрите? я ваще просыпаюсь, какда машину грею)))
Цитата:

люди, че вы смотрите?

Счастливые люди! Даже по утрам смотрят телевизор :))
издевайся:) я под нее собираюсь:) у мну только оно и евроспорт кажет:)
но под бобслей собираться ломает:)))

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: