Поиск в этой теме:
посмотрела 1ю серию. заинтересовалась. выглядит более серьезным, чем нашумевший последний.
пока не знаю. еще не досмотрела..футбол ведь..)))
Интересно-интересно, ведь официально он так и не вышел))
а что за темная история с этим фильмом? я слышала, что ленты были утеряны. но по-моему, это бред..
кто что слышал?
Слышала мистику про их исчезновение, потом сказали, что типа украли их, потом они чудесным образом обнаружились, но не все...короче - история темная.
А еще я где-то слышала, что на съемочной площадке постоянно случались какие-то несчастные случаи. Вобщем что-то нехорошее вокруг этого фильма.
там Гафт прикольный. а кот опять дурацкий. но как можно сделать приличного кота - ума не приложу..)
Цитата:

кот опять дурацкий

опять плюшевый?
можно как поросенка Бейба сделать)))
неа. дядька какой-то с усами и бакенбардами..)
Цитата:

но как можно сделать приличного кота - ума не приложу

как альфа), но только круче)
Цитата:

я слышала, что ленты были утеряны. но по-моему, это бред..

Не были они утеряны, были разногласия между режиссером и продюсером, поэтому фильм не вышел в прокат.
С продюсером я, кстати, знакома была, вот тока не знала тогда, что фильм у него заныкан(((
Цитата:

знакома была, вот тока не знала тогда, что фильм у него заныкан(((

Мата Хари не соответствует своему нику!)) Гы...)
Я бы посмотрел,где взять DVD?
Ирина [без регистрации] [29.04.07 11:40:23]   IP: 88.84.199.*
Проблемы там были не с режисером и продюссерами, а с наследниками Булгакова. А фильм Кары был показан в узком кругу лиц после выхода сериала Бортко. Говорят, что впечатления были так себе. Устарело все, все-таки когда снимали-то...Теперь уже не те масштабы и технологии. Я бы конечно тоже посмотрела бы, да боюсь разочароваться. Старо это уже, не потянет.
Цитата:

Старо это уже, не потянет.

Если так рассуждать, то и все старые фильмы не стоит смотреть! А ведь мы же их смотрим.
Ирина [без регистрации] [29.04.07 17:47:09]   IP: 88.84.199.*
Немка, речь не об этом. Вы можете представить себе те спецэфекты и ту компьютерную графику, сделанную лет 20-30 назад (или когда там снимался этот фильм?). Конечно, после более нового фильма Бортко вы про этот фильм скажете -фу! Вот об этих масштабах и технологиях я говорю, всему свое время. И мнение это не мое, а тех лиц кто видел фильм Кары.
Кстати, извиняюсь, не в тему о старых фильмах. Мой любимый эпизод в фильме "Максим Перепелица", где Максим очень возмущен, что его не хотят брать в армию. Весьма "актуально" для нынешнего времени!
Макс [без регистрации] [01.05.07 20:27:13]   IP: 85.192.54.*
Ерунда. Фильм Кары на порядок сильнее убого фильма Бортко. Даже не смотря древность эффектов.
Цитата:

Ерунда. Фильм Кары на порядок сильнее убого фильма Бортко. Даже не смотря древность эффектов.

Был в этом уверен ,пока не посмотрел...
Кроме двух-трёх ярких актёрских работ,в остальном уступает фильму Бортко.
Фильм снят в 1994 году.
А мне больше понра, чем новый . Гафт сделал потрясающе импозантного Воланда....)
не понра тока бал..но эт оч сложно конечно.
а кота кста Павлов играет..
Кот, Мастер и Маргарита..играют не плохо...но эстэблишмент , и причёски, ни в какие ворота не лезут.
/ я про новый/...ещё есть польский..штота в нём есть..но всё одно отстой...не доросли ещё...или переросли.

Отправить в ЛФ: