Поиск в этой теме:
http://www.rambler.ru/news/medicine/tv.movies/10463195.html

жесть!
лия [без регистрации] [30.05.07 10:35:15]   IP: 81.88.144.*
да это не жесть, это маразм! я с одной стороны ЗА трансплантацию, но с другой стороны делать из этого шоу!!! просто кто-то на этом заработает бешенные деньги!
видела сегодня в новостях
авторы передачи утверждают, что шоу привлечет внимание к проблемам трансплантации, директор этого канала умер, кстати, в ожидании донорской почки
Цитата:

что шоу привлечет внимание к проблемам трансплантации

вот я тоже так считаю.
Елена [без регистрации] [02.06.07 18:46:23]   IP: 89.19.160.*
Цитата:

Голландское ТВ-шоу о жертвовании органов оказалось розыгрышем

Голландское реалити-шоу, в котором умирающая женщина в прямом эфире телеканала BNN должна была решить, кому она отдаст свою почку, оказалось розыгрышем.
Шоу, которое по замыслу организаторов должно было привлечь внимание общественности к проблеме донорства органов, было подвергнуто жесткой критике как в Нидерландах, так и в других странах мира, сообщает Reuters.

В прямом эфире BNN «37-летняя Лиза, умирающая от опухоли мозга» должна была принять решение, кому из трех кандидатов она готова отдать свой орган, после того как она лучше узнает их и лично побеседует с их членами семьи и друзьями.
Помочь «Лизе» могли жители Нидерландов, давая ей советы по SMS, кого из кандидатов выбрать.

«Умирающая» оказалась обычной актрисой, однако трое действительно нуждались в трансплантации органа.
В конце программы ведущий выступил с обращением, призывая обратить внимание на ситуацию с пересадкой органов в стране, которая, по его словам, является «катастрофической».

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/06/02/n_1076481.shtml
лия [без регистрации] [04.06.07 07:31:36]   IP: 81.88.144.*
Ужас! мне почему-то так и казалось что это очередное зарабатывание денег на доверчивых зрителях! но это еще и глумление над больными которые нуждаются в пересадке!
Ужас((( Дом2 ещё нетак ужасно...
Вот так-то. А мы тут Дом2 ругаем...
Дикая Европа. Слов нет, не знают, как себя развлечь.

Отправить в ЛФ: