Поиск в этой теме:
Светлана [без регистрации] [27.09.07 18:21:13]   IP: 195.218.167.*
На днях попала на бурное обсуждение проблемы зачатия ребенка изв. теннисиста Бейкера и мулатки из нашей страны..Скажите, у нас в стране нет более животрепещущих тем, чем эта? Как можно вообще выносить э-т-о на широкий экран? Отказываюсь понимать, я в шоке!
Феникс [без регистрации] [27.09.07 19:55:17]   IP: 83.167.112.*
была тема про актрису Носову, как ее живую обглодали крысы, и где теперь ее хоронить.((((( так что зачатие-это даже...ничего
Бредовая передача. Лучше уж смотрите "К барьеру" с Соловьевым, там хоть Жириновский веселит.
Цитата:

Бредовая передача

Не раскидывайтесь, Павел, такими оценками! Взрослый, разумный, культурный мужчина и так обижаете ... мою бабушку! :-) Вот она любит эту передачу (говорю такой тяяянущейся речью, чтобы передать весь ужас ситуации))) Врубит звук на полную катушку и только переспрашивает постоянно: "Чё эт? А? Чё эт он ей сказал, а? Чё эт она, а?" Зато потом весь вечер с соседками перетирает и комментирует. Более того, показательно само место проживания бабушки - не Москва и даже не Московская область. В ее городке все пенсионерки такие, как она, а ее дочка(тетка моя) та уж смотрит помолодежнее фишку "Татьянин день " :-))))))))) Муж ейный сериал-боевичок после программы "Время" (саму программу "Время" они не глядят, чаевничать изволят в этот период, а это - святое!)))) Остальных каналов у них много (сын спутниковые провел), но Первый все равно рулит. Вот и чё эт такое, а?!
Светлана [без регистрации] [28.09.07 13:20:54]   IP: 195.218.167.*
Вообще, часто в этой передаче вытаскивают такие истории, что просто жутко становится и думаешь, зачем? Ну зачем всей стране это знать, мы что лучше от этого станем, что-ли? Не передача, а какое-то болото вместе с гламурным Малаховым. Стараюсь не смотреть. А "К барьеру" передача действительно веселая, когда там Жириновский зажигает, только беда -за ним не слышно других собеседников, шоу одного актера, меня хватает минут на 10, устаю от его крика.
Посмотрела пару раз, передача произвела на меня ужасное впечатление, приглашают одних теток базарных,и темы на обсуждение выносят некрасивые и неприличные, а сам Малахов мне уже давно не нравится.
Мотя [без регистрации] [15.11.07 07:47:04]   IP: 195.54.6.*
Вот он реальный пример повального дебилизма нашего населения! Дешевую, "желтую" передачу ставят в лучшее время сетки вещания, потому, что она имеет успех у нелучшей прослойки малограмотного населения! Мне стыдно за хороших актеров, равно как и за депутатов Госдумы, ради дешевого рейтинга приходящих в передачу "экспертами"... И это 1-й канал! Стыдно, господа!!!
л [без регистрации] [15.11.07 09:44:29]   IP: 86.62.84.*
передачу не смотрю, но
Цитата:

Мне стыдно за хороших актеров, равно как и за депутатов Госдумы

Моть, а че есть хорошие депутаты? Назовите, плиз, поименно!))
Цитата:

че есть хорошие депутаты

А что значит "хороший депутат"? Это вообще кто? и что он должен делать, чтобы быть "хорошим"?
Обратный вопрос: что значит плохой депутат?
Если определим плохого,значит хороший не должен делать того, что делает плохой:))))))
Ребята, всем известно, что предложение всегда зависит от спроса. Покопаться в чужом белье и потом сделать вывод, "Боже мой, как у меня всё хорошо,оказывается, какой я умный в отличие от этих идиотов в ящике!" - на это расчитано большинство передач. Депутаты и актёры дают таким передачам хорошие рейтинги, но и взамен кроме гонораров приручают себе избирателей и поклонников. Но суть всё-таки в спросе. "поле чудес", "пусть говорят", "дом2" "сто к одному" - и другие развлекательно-тупые
передачи созданы для того, чтобы смотря их, зритель считал себя умнее и/или адекватнее.Это заставляет включать телефизор ещё и ещё, "самолюбование" зрителей -отличный маркетинговый приём, поставщик всегда рад "сделать приятно" покупателю, чтобы тот пришёл ещё раз. Я, например, на эту ловушку не клюю, меня сплетни и склоки никогда не интересовали но я пишу об этом - значит, тоже положительно влияю на рейтинг, как и вы.:)...
борис [без регистрации] [08.01.09 19:09:33]   IP: 91.77.235.*
нататка согласен.
сегодня видела анонс на следующую программу. я в шоке.
девушку с Украины три года назад изнасиловали трое ментов. спустя 9 месяцев она родила ребенка.
так вот, в следующей программе будут перебирать грязное белье этих трех ментов, чтобы выяснить- кто отец ребенка.
вот козлы, хоть бы ребенка пожалели и на всю страну не показывали(((((
Эльмир, да не переживай, там задействованы актеры
Феникс [без регистрации] [07.02.09 18:18:41]   IP: 92.243.181.*
пару дней назад была передача про детей больных синдромом дауна.
никто не истерил,ни орал, ни оскорблял....
было ощущение доброй интеллегентной программы
жаль что это редкость
Цитата:

Лучше уж смотрите "К барьеру" с Соловьевым, там хоть Жириновский веселит.

+1
Цитата:

Эльмир, да не переживай, там задействованы актеры

не могут быть задействованы актеры там, где показывают реальные случаи из жизни)Может на 20 передач и будет одна, где актеры. А так обычно в пусть говорят более подробно освещают жизненые ситуации, как то катастрофы, аварии, события, про известных людей, ну иногда про обычное быдло, которое бросило ребенка или не знает, от кого залетело.

Мне вот запомнилась передача про этого дурачка, который испел абсолютно дурацкую песню "белая стрекоза любви" и теперб этот дебилка считает себя знаменитым)))
Ну а че, ситуации заведомо неразрешимые.По принципу - у каждого своя правда. Хотя порой вообще - все прозрачно, особенно, когда про бабушек, которых дети из квартир выгоняют... Поорали - разошлись...Конечно - бред полный...Зато Малахов - звездун и тетьки в зале - героини еще те!
Мне кажется тут и говорить не о чем - грязь из этой программы через экран телевизора прямо выплёскивается. Стараюсь её вообще не включать - грязи хватает и в ежедневных новостях.:(((
Та же "Большая стрирка", только грязнее
ребята,а зачем так Журавлева протянули на всю страну?

Отправить в ЛФ: