Поиск в этой теме:
Ира [без регистрации] [16.10.07 11:52:30]   IP: 91.122.253.*
Я смотрю, а муж крутит у виска и говорит, что это подстава. В первой программе последнего цикла в качестве экстрасенса был замечен участник реалити-шоу "Офис". А сейчас фигурирует некая Аделина, являющаяся бывшей участницей "Дом-2". С другой стороны не хочется верить в подставу, ведь играют на надеждах людей в этом случае.
Ира, да везде играют, везде сценарий! Иногда профессиональные актеры, иногда действительно "с улицы" берут, но все равно кастинг существует, не первых попавшихся. У меня знакомый однажды участвовал - название передачи уже не помню, ее Юля Меньшова вела - изображал примерного семьянина с 20-летним стажем, довольно убедительно. А на самом деле трижды разведен и вообще...тот еще попрыгунчик. Мы очень сильно веселились во время просмотра этого шоу)))
Оля [без регистрации] [16.10.07 15:10:09]   IP: 89.248.114.*
Моя мама в одной из учасниц узнала нашу попутчицу на экскурсию в Памуккале :)
Я потом вспомнила, она по карте Турции (в экскурсионных автобусах почти во всех есть) ладошкой водила и что-то приговаривала. )))
Цитата:

Я потом вспомнила, она по карте Турции (в экскурсионных автобусах почти во всех есть) ладошкой водила и что-то приговаривала. )))

мож слепая? по Брайлю читает?
Цитата:

она по карте Турции (в экскурсионных автобусах почти во всех есть) ладошкой водила и что-то приговаривала. )))

Наверно колдовала, чтоб турки снизили цены на путевки :)
Даже включать боюсь!Вдруг плохо станет(((
Ferity [без регистрации] [21.10.07 09:03:03]   IP: 217.118.92.*
А я верю. Конечно никто не застрахован от "случайных" участников, но в основном люди, обладающие тем или иным даром. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. И, конечно же, не каждый из них пройдет все испытания, поэтому и выиграет сильнейший. По крайней мере передачу интересно посмотреть.
Ferity, а я верила (хотя к этому всегда относилась с большой долей иронии и мягко скажем скептически) так вот верила , посмотрев первый проект, даже как-то засомневалась. И вот включаю , вижу новый проект и кого-же там я вижу?! Ведьмочку Адочку из дома-2!! Ну и вся вера, как вы понимаете,куда-то вмиг испарилась! Именно Аделину вывели на *чистую воду* еще в доме-2, когда она ,будучи на проекте, во всеуслышание заявила , что она обладает экстрасенсорными способностями . Слова остались словами и ни одного факта по делу, за что и была высмеяна на лобном Собчак с домочадцами.
Может в реальной жизни и есть такие люди, но мне кажется , что такие люди не будут *светиться* по телеку.\строго имхо\
Цитата:

что это подстава.

Не, я думаю, что туда действительно берут экстрасенсов. Подстава не в самой передаче, а в тех кто туда попадает, т.к. среди участников есть действительно экстрасенсы, а есть откровенные шарлатаны, и есть те, кто всерьез считает себя экстрасенсом, но таким на самом деле не является (к примеру как раз Аделина из "Дома2"). Передача как раз и должна выявить, кто есть ху. Хотя не исключено, что кто то уже проплатил как свое участие в этой передаче, так и хорошие результаты в данном соревновании. Любому экстрасенсу такой ПиАр только на пользу.
Мара [без регистрации] [21.10.07 22:47:54]   IP: 85.140.145.*
Павел, полностью согласна.
Люди, кто этих самых электросексов вчера смотрел - кого из игры вывели? А то я не досмотрела.. а любопытно..
Крис [без регистрации] [26.11.07 12:18:29]   IP: 217.26.164.*
Цыганенка вывели, а лучшим на эотой неделе стал колдун
Сенькаю:))
На цыгана я и ставила:)))
А на след. неделе ставлю на скандинавскую волшебницу:)))))))
л [без регистрации] [26.11.07 13:32:03]   IP: 86.62.84.*
Цитата:

А на след. неделе ставлю на скандинавскую волшебницу:)))))))

а я думаю что никого не выгонят, Михди лучший(имхо)
Как это не выгонят? А нафига их столько?:)))))
л [без регистрации] [26.11.07 13:35:38]   IP: 86.62.84.*
Катерь, поживем -увидим!))
Цитата:

А нафига их столько?:)))))

чтоб интрига была:)
Лент, давай ставки на победу делать,а?
Ты на Мехди ставишь?
Я - на даму из казахстана.:))))
л [без регистрации] [26.11.07 13:44:38]   IP: 86.62.84.*
ДА, Катюх, хоть я и скептик в этом плане, но Мехди лично мне внушает доверие, даже не могу объяснить почему!
Цитата:

давай ставки на победу делать,а?

заметано! на че ставим?
Ну на какой нить алкоголь можно:))))
не на деньги же:))))))))
л [без регистрации] [26.11.07 20:20:10]   IP: 86.62.84.*
Цитата:

Ну на какой нить алкоголь можно:))))

ок!
Хотя что-то подсказывает мне, что пальму первенства отдадут казашке Зулу:))
Цитата:

Хотя что-то подсказывает мне, что пальму первенства отдадут казашке Зулу:))

Я, я подсказываю!!
Ну давай на вино или на шампанское что ли..:)))))

Отправить в ЛФ: