Поиск в этой теме:
Офигел.

Из-за траура отменили Прожекторперисхилтон, КВН и Большую разницу, но вот почему-то снять с эфира Ледниковый период никто и не подумал. А там "хи-хи, ха-ха, Татьяна Анатольевна, все замечательно, наш проект, ура, все счастливы". Целых 3 часа шоу с прибамбасами.

ТНТ же вообще ничего типа не заметил. Убойной ночи, Убойная лига, Камеди клаб и Камеди Вумэн...в стране радость!!!
Цитата:

Ведь у Вас в кабельной сети нет киноканалов НТВ+ ;)

Нет. Но я не жалею:
во-первых, цена;
а во-вторых, я за выходные не всегда успеваю посмотреть то, что среди недели записала - жизнь это ведь не только телевизор!
Цитата:

Офигел.

Из-за траура отменили Прожекторперисхилтон, КВН и Большую разницу, но вот почему-то снять с эфира Ледниковый период никто и не подумал. А там "хи-хи, ха-ха, Татьяна Анатольевна, все замечательно, наш проект, ура, все счастливы". Целых 3 часа шоу с прибамбасами.

ТНТ же вообще ничего типа не заметил. Убойной ночи, Убойная лига, Камеди клаб и Камеди Вумэн...в стране радость!!!

+1
Цитата:

а во-вторых, я за выходные не всегда успеваю посмотреть то, что среди недели записала - жизнь это ведь не только телевизор!

OxanaTur То говорите смотреть нечего хотя и 50 каналов, а теперь оказывается всё просматривать неуспеваете )))
Маришкин [без регистрации] [13.02.10 03:44:27]   IP: 95.215.254.*
Я имею 2 высших образования,знаю ин.языки,у меня много увлечений,но сейчас я на пенсии,так почему у меня интелекта нет? Почему все так плохо думают о пенсионерах?
каждый телеканал пытается заработать денег, сейчас этих каналов много и конкуренция стала жестче)
телевидение в основном на домохозяек рассчитано.
кто еще днем его смотрит?
А что у нас теперь телевидение только днем работает?
А я практически перестала смотреть телевизор, если и включаю, то какие-нибудь познавательные каналы, которые, увы, не наши.... На наш бред и откровенную чернуху просто хочется поблевать. Надоели эти бесконечные "танцысозвёздамиледниковыепериодымодныеприговорыдавайпоженимсяитд".
Вот не могу понять откуда в нашем народе постоянная хвала всего западного? Вот Вы пишете что включаете каналы западные хорошие о родное все чернуха. Есть множество российским познавательных и интересных каналов. Перечеслять их не буду сами глаза раскройте.
P.S. Кто хочет смотреть чернуху тот её и видит
Цитата:

Кто хочет смотреть чернуху тот её и видит

По эфирному телевидению ничего другого не бывает. Либо чернуха, либо чепуХа.
У каждога канала свой жанр. У НТВ - сериалы про ментов, на СТС - тупые американские сериалы, на ТНТ - тоже тупые сериалы, но уже российские.
андрей [без регистрации] [23.03.15 14:07:42]   IP: 128.75.245.*
Смотрите все спорт:)там хоть правда жизни присутствует:) и непридуманный сюжет
Катерина [без регистрации] [28.03.15 19:44:51]   IP: 91.109.156.*
Какова Жизнь- такое и кино!!! Любви мало, все ради прибыли- вот и результат.
сейчас самому можно выбирать фильмы и программы на свой вкус.
Мара [без регистрации] [10.04.15 15:13:53]   IP: 83.220.239.*
Какой уж там вкус...
Полное безвкусие :((
Впервые недавно посмотрела сериал "Пепел". В полном восторге! Потом ещё пару дней переживала... Уж очень трагично всё закончилось! В Машкова была влюблена ещё давно, после "Ликвидации", а в Миронова вот сейчас довелось))Даже его князь Мышкин не задел так, как Пепел. Замечательный актёр! Тонкий, глубокий, настоящий.
зачем его тогда вообще смотреть? в ютуб можно найти любую интересующую программу. проблемы, как таковой, нет

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: