Поиск в этой теме:
Канал Моя планета - эфирное телевидение.
Хороший канал. Практически, если у меня телик включён, то там именно Моя планета.
Телепутешествия - тоже ничего.
Q [без регистрации] [28.04.15 12:58:26]   IP: 193.0.215.*
http://www.youtube.com/watch?v=MLkC0f4EmrM

по 2Х2 идет смешная реклама и еще Симпсоны и Футурама:)
хотя фон канала довольно злобненький (черный юмор так сказать)
hank05 [без регистрации] [03.05.15 00:33:19]   IP: 37.145.141.*
Впервые недавно посмотрела сериал "Пепел". В полном восторге! Потом ещё пару дней переживала... Уж очень трагично всё закончилось! В Машкова была влюблена ещё давно, после "Ликвидации", а в Миронова вот сейчас довелось))Даже его князь Мышкин не задел так, как Пепел. Замечательный актёр! Тонкий, глубокий, настоящий.
Актер то замечательный ,но фильм фигня. Однажды в какую-то субботу его весь день показывали. Начал смотреть,вроде захватило сначала,но потом смотрел лишь из желания узнать,чем дело кончится. Но когда дошел до финала...понял,что день прожит зря:)
Не понял как это вяжется с другим?
Цитата:

В полном восторге! Потом ещё пару дней переживала...

Цитата:

но фильм фигня.

ВЕРА [без регистрации] [15.01.17 07:23:04]   IP: 95.84.196.*
почему перестали показывать в новогодние праздники такой добрый и душевный фильм как-четвёртое желание???зато всякую дребедень с повторами по несколько раз ... так это пожалуйста.. нате... кушайте на здоровье...а уж про дездарные сериалы по первому каналу...так я вообще промолчу...такое ощущение ...что все кто этот бред пускает в эфир --слепые...и это первый канал...неужели у нас так много бездарных сценаристов и режисёров???
Ну, во-первых зачем кричать? А во-вторых, не такое уж и бездарное. Есть неплохие фильмы. Для вас гэ, для других вполне смотрибельное.
четвёртое желание

А что это за фильм? Первый раз слышу.
Цитата:

А что это за фильм? Первый раз слышу.

Вчера в интернете нашла и посмотрела- двухсерийная новогодняя сказка. и очень даже хорош был бы фильм в Новый год, да и актеры хорошие.
Sunlight [без регистрации] [17.01.17 13:53:53]   IP: 81.9.72.*
А меня вот раздражает, что убрали вечером в 17-00 передачу "Наедине со всеми", а вместо неё сунули какое то г..."Мужское/женское". Придя с работы , после 17 вечера по нашему ТВ ведущим канал сплошь передачи в которых бесконечно ворошат чужое грязное белье, сводят/разводят и т.п. Даже фоном на кухне слушать невозможно, не то чтобы сесть и посмотреть. Единственное, что радовало глаз в это время передача-интервью с Юлией Меньшовой. Теперь и её куда то задвинули...
Цитата:

Единственное, что радовало глаз в это время передача-интервью с Юлией Меньшовой. Теперь и её куда то задвинули...

Кто кого куда задвинул?)) Вы программу передач смотрели или нет?
https://www.1tv.ru/shows
Sunlight [без регистрации] [18.01.17 08:01:10]   IP: 81.9.72.*
Цитата:

Кто кого куда задвинул?)) Вы программу передач смотрели или нет?

Смотрела и программу https://tv.yandex.ru/25/channels/146 и ТВ) )) Уж поверьте с 17 до 18 Меньшова пропала, за то помойка с Гордоном встала на это время.
Цитата:

Наедине со всеми",

Тоже сожалею,что убрали с эфира в 17 часов, стало в 12-15.
Цитата:

помойка с Гордоном встала на это время.

ужас-ужас, и кто смотрит? и к тому же дали 2 часа эфира!
Sunlight11 [без регистрации] [18.01.17 18:07:52]   IP: 31.130.94.*
Цитата:

ужас-ужас, и кто смотрит? и к тому же дали 2 часа эфира!

Вот тоже удивляюсь и раздражаюсь...Просто любопытно из каких интересов исходили?! Понятно,что любую передачу можно посмотреть на просторах интернета,но не понимаю почему центральные каналы в вечерние время ,когда работающие днем люди могут посидеть у ТВ, заполонили барахлом..
ВЕРА [без регистрации] [20.01.17 04:29:17]   IP: 95.84.196.*
а вы посмотрите там в главной роли Гоша Куценко и Мария Порошина,очень добрая,милая сказка
ВЕРА [без регистрации] [20.01.17 04:40:11]   IP: 95.84.196.*
просто обидно за такой канал...как первый...понятно что рейтинг...но такое ощущение...что такие бездарные сериалы смотрят одни дебилы(это я конкретно говорю о--'лестница в небеса и тот что сейчас показывают -гречанка...я понимаю что на всех не угодишь...но у нас же не 90'е года...когда показывали рабыню изауру...хотя тогда это казалось лучшим фильмом
Перестань те кричать. У вас что кнопку заело?
Цитата:

тот что сейчас показывают -"Гречанка"

С "Гречанкой", оказывается, дело особое - это первый украинский сериал, который за последние 4-5 лет купил Первый канал ...На Украине сериал получил почетную телевизионную награду... Ужас...там 60 серий...
Не понимаю, у людей что нет других каналов, нет интернета?
Смотри онлайн хоть 4-е желание, хоть 25-е😁
Смысл ждать пока его покажут федеральные каналы? Еще с тонной рекламы
s [без регистрации] [20.01.17 23:21:14]   IP: 213.21.43.*
А программа утро...с жуткими ведущими в жутких свитерах с оленями...и белками.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: