Поиск в этой теме:
Seabird [без регистрации] [07.04.08 18:55:51]   IP: 89.248.176.*
Народ, подскажите, пожалуйста, что можно выбрать. Есть у меня тарелка НТВ + ну и соответственно НТВ-шный ресивер (Samsung 300) Дороговато за НТВ + платить, на что можно перейти с наименьшими потерями, чтобы особо больше ничего не подводить?

И еще вопрос - на этом спутнике можно как-то интернет провести (на дачу) ?
адаптер dre crypt купить и перейти на триколор
Добрый день, Seabird. Не проблема, купите триколор. Антенну переставлять не надо, с ресивером идет карта доступа на год, входит в цену ресивера. В год 500-600 рублей абонентская плата )) В зависимости от Вашего место жительства триколор утвердил две категории ресиверов для ресивер GS8300M подходит для территории вся Россия, и остальные ресивер для Триколор Сибирь.
http://www.satellite-network.ru
У меня похожий вопрос.В упаковке еще 2 комплекта спутникового телевидения с САМ модулем viacces \red\ и ресивером PHILIPS DSR 7005.Вроде как вычитала,что все это хозяйство только для нтв +.У меня в квартире в одной комнате есть нтв+,поэтому хотелось бы в комнате сына поставить триколор.Я вообще полный профан в этом деле.Что мне делать с этим оборудованием,дабы не пропало зря? ну и второй комплект хотела бы установить на даче,но там уже точно нтв меня никак не устроит по цене,а триколор очень даже. Вообще не знаю чего мне делать с этими комплектами.люди добрые подскажите!Ближнее Подмосковье.
Надо покупать модуль DRE Crypt без него триколор работать не будет, а стоимость модуля как стоимость ресивера.

Отправить в ЛФ: