Поиск в этой теме:
Совершенно случайно увидела сегодня на Первом канале программу "Давай поженимся". Впечатление какое-то неоднозначное. Вроде бы благое дело люди делают - знакомят, "сватают" мужчин и женщин...И это конечно же здорово. А с другой стороны, как-то странно все...
А другие выпуски кто смотрел? Ну и как вам?
по совпадению я тоже на нее наткнулась, гузееву не узнать совсем.. я не стала смотреть..:)))))))))
Мара [без регистрации] [14.11.08 09:47:20]   IP: 217.151.131.*
Ой, а мне нравится. Смотрю (правда, очень редко), конечно же, как шоу. а как иначе? Мне нравится Гузеева и две другие: сваха и астролог.
Цитата:

Шоу все это.

Конечно, шоу. А никакое не благое дело. Все прям такие наивные...
Но любое шоу ведут обычные люди. И даже в хорошо срежессированном шоу они проявляются.
Гузеева хороша. Одной девочке сказала: "Этот мужчина тебе не по зубам". И так это было точно подмечено и точно сказано. Я чувствовала то же самое. Но не смогла бы это выразить одной емкой фразой. А тот мужик и правда был хорош (на мой вкус). Неординарный такой, непростой. И неоднозначный.
А Гузеева это сразу прочувствовала. Настоящая баба. Ну, ладно. Женщина. :))
А куда "ушли" предыдущую ведущую этой программы,она мне нравилась больше!
Ляля [без регистрации] [15.11.08 18:52:47]   IP: 87.119.228.*
Да ладно вам,я передачу смотрела с самого начала,когда была Волга,было скучновато,а с Ларисой Гузеевой стало интерессно,они все очень гармоничные
Юля [без регистрации] [18.11.08 14:42:12]   IP: 85.91.101.*
А что Гузеева делает в этой передаче? Раньше её вела Даша Волга. Ну как раньше... в сентябре ещё)
Цитата:

А что Гузеева делает в этой передаче?

Она теперь там ведущая. ИМХО, не очень "сильная". Правда, я всего пару раз передачу видела.
От нечего делать посмотреть можно.
Как можно сделать выбор, пообщавшись человеком 5-15 минут? Интересно, кто-то выбирает как ему советует, кто-то наоборот.
Цитата:

Как можно сделать выбор, пообщавшись человеком 5-15 минут?

Судя по всему на самом-то деле общаются они гораздо дольше (переписываются и т.д.), а в программе - это уже так сказать финальная стадия.:)
Даша [без регистрации] [09.01.09 10:55:34]   IP: 195.161.7.*
Программа " Давай поженимся" мне очень нравиться и я стараюсь её не пропускать.Но мне иногда не нравиться сваха ( когда она не права).
Даша [без регистрации] [09.01.09 11:01:45]   IP: 195.161.7.*
Кстати, я хотела спросить: ,как вам Василиса Володина
Даша [без регистрации] [09.01.09 11:04:54]   IP: 195.161.7.*
А что не кто не пишит
Даша [без регистрации] [09.01.09 11:12:19]   IP: 195.161.7.*
Незнаю как вы ,но я бы хотела чтобы они вели программу по очериди!
Я, конечно, дико извиняюсь, но маразматичнее этой передачи, может, только Петросян или Басков. Посмотрели с мужем на новогодних праздниках один выпуск (на что сподвигла удачная, по-моему, пародия в "Большой разнице"), где была жуткая грудастая невеста в "вечернем" платье. "Порадовали" родственники невест. Почему-то даже не сильно удивило, что Гузеева такая дура.
Цитата:

Кстати, я хотела спросить: ,как вам Василиса Володина

Мне очень нравится Василиса Володина. Они все (ведущие) по своему интересны и даже сваха.
Гузеева очень неординарно ведет передачу, женщина супер! Это единственное на что стоит посмотреть.
ZARRA [без регистрации] [10.01.09 12:12:50]   IP: 85.28.228.*
Ну что сказать? Смотрю каждый день. Гузеева - молодец. Наша. Чувствуется опыт. Глаз наметан. Комментирует смело, в отличии от Сабитовой не хамит. А Роза , такое впечатление, что из хлева только что вышла. Предлагаю поменять. И еще предложение- раз в квартал делать передачу-отчет. Не только о тех парах ктр поженились, но и те ктр не состоялись (интересно- почему, причина).
Цитата:

Сообщение расценено как off-top или флуд, поставлено на удаление.

А вот сорри за неприличный вопрос - ладно, предыдущее сообщение расценено как флуд, но почему тогда и прежние мои посты про Гузееву, где приводились цитаты из ее собственных интервью про запои, тоже расценены как флуд и потерты? Вроде как логика присутствует - обсуждение передачи - обсуждение ведущей и т.п. Тогда разъясните, плиз, - нужно ли свое сообщение (прежде чем его написать) у кого-то проверить и завизировать на предмет отсутствия или наличия флуда? Чтобы не писать напрасных сообщений и быть уверенной, что пишу не на помойку - дайте ссылочку на этапы данной процедуры и я буду честно ее выполнять. Заранее спасибо!
лариса [без регистрации] [14.01.09 13:13:40]   IP: 83.239.100.*
Здравствуйте!Действительно очень хорошая передача "Давай поженимся", одно плохо идет она не вовремя, вместо фильма "След"пустили бы, а так же "Модный приговор",вечером кроме Малахова нечего смотреть,а такбы посмотрели люди оделись бы по другому,или задумались не рискнуть бы найти 2 половину?А то идет одна чушь,днем смотрят одни пенсионеры,пожалуйста "пустите" в эфир попозже эти передачи!Досвидания

Отправить в ЛФ: