Поиск в этой теме:
Посмотрели. Нас впечатлило. Как вы поняли этот фильм, если вообще увидели в нем некую метафору, некий скрытый смысл? у меня прямо каша в голове - столько мыслей....
никто не смотрел что ли али фильм не понравился настолько?????:))) СХФ вон как активно обсуждают:)))
Цитата:

некий скрытый смысл?

какой?..я ничего не увидела..фильм какой-то недоконченный что ли...ну и остановились часы...а связь?
Пусь, ясно:) Видишь, потому и спрашиваю, что я увидела, но вот путаюсь в мыслях:))) думаю, может, у кого0-то голова более светлая:)
Олег [без регистрации] [20.02.09 14:19:57]   IP: 91.78.179.*
Цитата:

если вообще увидели в нем некую метафору

Скорее, это притча.
Довольно поверхностная и легко предсказуемая, на мой взгляд. Его пытаются сравнить с Форрестом Гампом, но ИМХО Форрест во многие разы лучше.
Короче, обычное кино. Не шедевр, но своего зрителя всегда найдёт.
Вадим [без регистрации] [20.02.09 16:50:42]   IP: 212.5.123.*
http://kino.otzyv.ru/opinion.php?id=2161
Катерина [без регистрации] [20.02.09 16:53:23]   IP: 91.144.177.*
Его нельзя не сравнивать с Форрестом - автор-то один. Думал, видимо, что и второй фильм будет гениальным, ан нет, получилось пустое бездушное зрелище. Какие тут могут быть глубокие мысли???
Марри [без регистрации] [20.02.09 20:02:27]   IP: 195.95.252.*
Катерина, а, может, вы просто не поняли?
Цитата:

Думал, видимо, что и второй фильм будет гениальным

На мой взгляд Форест Гамп может быть гениальным только для америкосов, это типичный их чувак. Не люблю этот фильм. А история про Баттона понравилась. Сам расклад необычен.
мне оч понравилось
Цитата:

Как вы поняли этот фильм

каждый в нем увидит свой смысл и свои переживания
Цитата:

СХФ вон как активно обсуждают:)))

схф- что это?
лиля [без регистрации] [23.02.09 20:46:37]   IP: 95.73.200.*
я согласна,что фильм ни о чем.просто необычная история.а смысл один не делай другому плохо.
Марри [без регистрации] [24.02.09 10:47:37]   IP: 195.95.252.*
Оскара не дали.....:(
Вчера Жена с дочкой старшей 915 лет) ходили - пришли в полном восторге (даже кошелёк потеряли от впечатлений)!А я ..а я не пошёл.
Юр, заканчивай отмечать праздник. А то у тебя жена с большой буквы, а дочке уже даже не на пенсию, а в Дракулы пора.
Цитата:

Оскара не дали.....:(

оч. жаль
придеться пойти на "миллионера"( не нра ни отрывки из фильма, ни реклама) и понять за что ему дали "оскар"
Цитата:

не нра ни отрывки из фильма, ни реклама) и понять за что ему дали "оскар"

для того, чтобы понять - надо посмотреть.
Мне миллионер очень понравился и я считаю, что все 8 оскаров - заслуженные.
Я согласна с киноакадемией насчет Миллионера... и насчет Бенджамина тоже согласна)))))))))))))
Цитата:

А то у тебя жена с большой буквы

Жена у меня всегда с большой Буквы!С дочкой - да ...промашка вышла(((Праздник надо закруглять ((((
Марри [без регистрации] [24.02.09 15:42:30]   IP: 195.95.252.*
ага, надо на Миллионера сходить, хотя насчет Бэнджамина Баттона не согласна....Ну америкосы традиционно не любят умные фильмы, им зрелищ подавай....

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: