Поиск в этой теме:
Куда не щелкнешь- убийство, насилие, воровство, предательство(
сериалы сплошь чернушные, беспросветные какие-то...
Веселые, добрые фильмы и передачи в эфире занимают катастрофически мало времени.
Зато кадры катастроф и прочих ужасов- всегда пожалуйста и по любому каналу!
Ни в одной развитой стране столько чернухи по ТВ не гонят.
Неужели все это связано с нашим менталитетом? что русскому человеку хорошо тогда, когда другим плохо?
Развлекуха это. От пустой никчёмной жизни клерка среднего звена.
Чтобы ему было с чем сравнивать. И молчать в тряпочку.
Цитата:

Чтобы ему было с чем сравнивать. И молчать в тряпочку.

т.е. я права?
Телевизор уже несколько лет не смотрю. Только скачанные фильмы. Просто нечего там смотреть.
Сериалы и вправду гадостные.

Иногда удивляет, что во всех сериалах герои - сплошь обладатели роскошных домов по 600 квм жилой площадью. Всё время хочется спросить, где такая Россия.
Цитата:

по 600 квм жилой площадью.

Дени, Барвихи насмотрелся? )
кстати, Барвиха- один из немногих, нечернушных сериалов)
Вот интересно, все ругают ТВ и все его смотрят.. Нравится в помойке копаться, выискивая кусочки поаппетитнее?:))))))))))))))))))))
я редко смотрю, но когда включаю- обязательно какую-нибудь гадость увижу.
Поэтому включать стараюсь, предварительно ознакомившись с программой)
Помню, какой стресс у меня, беременной, был после просмотра передачи про наших сиамских близнецов, Зиту и Гиту. Там в конце передачи только предупредили, что беременным просмотр нежелателен(

А в основном- скачанные фильмы, как Ева сказала, или уж что-то типа Прожекторперисхилтон, Универа или Большой разницы...
Цитата:

какой стресс у меня, беременной, был после просмотра передачи про наших сиамских близнецов, Зиту и Гиту.

А я беременная смотрела Санту-барбару и в итоге дышала при родах правильно, врачи похвалили, а все потому, что в этом сериале несколько героинь родили и комментировали сцены там, типа как правильно дышать...)))
надо же, Санта-барбара реальную пользу принесла))))))))
Цитата:

надо же, Санта-барбара реальную пользу принесла))))))))

и не говори! Кому рассказываю - не верят.)))
во многом он прав, к сожалению
Цитата:

Сериалы и вправду гадостные.

Ну, не знаю... Я Хауса посматриваю. Не сказал бы, что гадостный...
Эль, смотри Дискавери, ну или Энимал Планетс )
Цитата:

Почему наше ТВ показывает сплошную чернуху?

Может план Даллеса все таки существует?
http://ruek.narod.ru/statji/zagovor/plan_dallesa-voina_protiv_rossii.html
Потому, что у власти антинародное иностранное правительство.
Цитата:

Барвихи насмотрелся?

Я никогда не был в Барвихе. Ты что-то путаешь.

Жена намедни смотрела два фильма с Харатьяном. В одном он доктор, в другом - философствующий раздолбай. В обоих фильмах у Харатьяна по дому американской мечты. Я раньше такие только у Алексис Колби видел в сериале "Династия" и в фильме "Няньки" про близнецов.
Провела первый рабочий день января дома, разбирая чемодан и толкаясь по дому, ТВ шел рефреном. В ужасе от того, что показывают днем - аналоги "Часа суда" по 2-м каналам, "Давай поженимся", мордобой, дебильные сериалы. В итоге, поработав русской пианисткой, остановилась на Евроньюс - но после третьего повтора вырубила всё.
Искренне сочувствую пенсионерам и школьникам - смотреть ЭТО просто вредно.

Отправить в ЛФ: