Поиск в этой теме:
С самого начала смотрю эту программу - очень нравилась, когда судьёй был Зайцев - даже его дикция не смущала: настолько тактичный и деликатный, каждой женьщине он находил слова поддержки и необходимые именно ей комплименты.
Но сейчас из трёх постоянных ведущих могу слушать и смотреть только Эвелину, так как Арина Шарапова по определению не мой типаж - она и при Зайцеве не отличалась "умом и сообразительностью", ну, а уж при Васильеве, который и себе позволяет совершенно бестактные заявления в адрес участников программы, совершенно махровым цветом расцвела ...
Очень жаль программу - вот так плохие ведущие и губят замечательные проекты...
Цитата:

настолько тактичный и деликатный

Ага, деликатный, тактичный... "Ну, ты проиграла, мать". Честно говоря, меня передергивало, когда он постоянно называл женщин на подиуме "мать". А проект вполне нормальный. Учебный - как надо одеваться :)))
Цитата:

"Ну, ты проиграла, мать".

Всё равно - у него это было как-то очень по доброму, а когда сегодня Васильев несколько раз прошёлся по поводу профессии героини - кладовщица - меня каждый раз передёргивало - уж очень гадко и пошло.:(((
Татьяна [без регистрации] [11.02.10 13:41:00]   IP: 89.253.23.*
Обожаю Васильева.
Очень нравится передача! Надеюсь, что Зайцев всё-таки вернётся (ну, хоть на один день в неделю).
Васильева сначала не воспринимала никак. Сейчас привыкла. Всегда жду, что же скажет Эвелина: что с чем сочетается, какой длины должна быть юбка и с какого цвета колготками её носить. Некоторые правила усвоила и пытаюсь воплотить в своём гардеробе.
Очень нравится, как в программе одевают полных людей. Иногда смотришь и думаешь: ну, что же можно подобрать этой пампушечке (с уважением)? А стилисты тааак оденут, что завидки берут! Просто блеск!!!
И вообще, очень редко бывает, что НЕ нравится одежда, подобранная стилистами.

А вот интересно, у кого-нибудь подруги или знакомые принимали участие в передаче? Как всё происходит на самом деле?
Цитата:

Всегда жду, что же скажет Эвелина:

Так вот и я о том же - каждое слово Эвелины буквально ловлю, так как она всегда очень чётко формулирует достоинтсва и недостатки каждого комплекта, собранного хоть участницей, хоть стилистами. А особенно мне нравятся её комментарии об аксессуарах - благодаря ей начала активно ими пользоваться:)))
Цитата:

нравятся её комментарии об аксессуарах - благодаря ей начала активно ими пользоваться

Да, да, да! Аналогично!
интересно где нибудь еще кроме россии существует такой культ одежды и такая передача ???
ну прямо семьи рушатся, мужики баб бросают и наоборот из-за того, что манжеты не того фасона :)) и все это на полном серьезе..
Нерегулярно смотрела еще с Зайцевым, а сейчас как-то не складывается.
Нравится. Со стилистами согласна не всегда, но часто )
Интересно, что человек всегда смотрит на себя с такой стороны, с какой раньше не видел (не мог или не хотел).

Другое дело, что это ведь такая разовая "акция" ) Я думаю, что у большинства все на этом и останавливается )
Для того, чтоб на уровне быть, следить за гардеробом и вообще проводить какую-то работу над собой (а иначе новая концепция будет совершенно чужда), требуется время и усилия, к чему большинство не готово. Ведь человеку самому надо меняться, а это труд. Да и на тщательный выбор разнообразных покупок у большинства тоже нет времени и денег.

Но такой "толчок" весьма и весьма полезен бывает.
Шарапова - да, жуть )
Цитата:

Другое дело, что это ведь такая "разовая" акция

Ну, почему же. Люди все равно ходят по магазинам и делают покупки. Просто раньше покупали одно, а теперь им показали, что надо-то другое. При тех же трудозатратах, что и раньше можно выглядить по-другому. Тут вся фишка в том, что за тебя уже подумали, что тебе идет и как тебе причесаться.
Не знаю, я как-то по-другому воспринимаю ...
Мне кажется, что когда человек в какой-то колее, то ему трудно вдруг начать жить иначе. Опять же, это требует капиталовложений )

Показывали как-то мать с 3-мя детьми. Когда-то умница-девушка-красавица сейчас замотана по самое некуда, располнела сильно. Уверенности в себе нет совсем, не в последнюю очередь благодаря мужу, который своей дурной башкой не понимает, что это ж не внезапно так вот вдруг случилось и что-то делать вообще надо. И отношение менять, и поддержать.

Все, что ей подобрали стилисты, мне понравилось.
Но я не уверена, что девушка найдет в себе силы изменить привычный образ жизни. Тем более, что речь идет не только о ней самой, а еще о детях и семье.
Передача была давно.
Ещё очень нравится работа визажистов и парикмахеров. Такие красивые причёски и лица получаются, что не только зрители , но и участницы сами себя не узнают. Иногда один цвет волос способен изменить внешность кардинально в лучшую сторону.
Да, я согласна: кому-то это разовая акция и всё потом вернётся на круги своя. А кому-то нужен только лёгкий толчок, подсказка: ты можешь быть и такой, и это классно!
Цитата:

Мне кажется, что когда человек в какой-то колее, то ему трудно вдруг начать жить иначе. Опять же, это требует капиталовложений )

Трудно начать самой, а здесь ведь конкретная помощь - тебе показывают какой ты сейчас можешь быть красоткой (не когда похудеешь и т.п., а прямо сейчас)!!! Для многих участниц (по-моему) их преображение вызывает шок - им не верится, что это они:)))
Цитата:

интересно где нибудь еще кроме россии существует такой культ одежды и такая передача ???

А разве эту передачу придумали в России? "Снимите это немедленно", насколько я знаю, аналог британской передачи. Вы Кинселлу почитайте)))
в топку моду) хоть это и незаменимая часть современного общества
Васильев нравится гораздо больше Зайцева, хотя бы потому что понимаю его гораздо лучше..))
Эвелина-да, дает очень точные комментарии красивым русским языком.
Шарапова не вызывает у меня резко отрицательных эмоций, доброжелательна всегда, корректна. Может, я чего-то не заметила?
Посмотрю-послушаю, да и влезаю в удобные джинсы-майки-кроссовки, лучще которых ничего нет! Но ко второму завтраку эта передача-самый кайф!
Маразм для домашних кастрюль-неудачниц. Шарапова - воплощение БЕЗВКУСИЦЫ сама.
Ужасный проект! Какой-то дешевый и беспринципный.
Шарапову давно уже надо с телевидения долой, ее речь - сплошная вода, никакой конкретики, а сплошные сюси-пуси.
Малиновая мечта, объясните, пож-ста, а чем этот проект беспринципен?
По поводу Шараповой согласна, но научилась просто пропускать её комменты мимо ушей.
А потом, мне кажется, что она смотрится так нелепо на фоне Эвелины. Может, это специально так задумано? Когда она вела новости, помнится, нисколько не раздражала.
Шараповой нужно сидеть дома на печи, а не лезть в телевизор на 1-ом. Провалила все пректы, которые начинала, отовсюду уже попёрли, так вот она и держится из последних сил. В человеке нет стержня, изюминки, внутренней силы, а на розовых соплях далеко не уедешь нынче.
А кто провозгласил г-на Васильева МЕТРОМ МОДЫ??????!!!!!!! Он сам? Я как увижу его портьеры вокруг шеи, так становится только смешно от этой нелепицы. Также, как и Шарапова льёт воду из пустого в порожнее, сплошное словоблудие.
Цитата:

как увижу его портьеры вокруг шеи

Это изысканно.))
Все лучше,чем остроконечные воротнички Зайцева!
Да и вообще, признаюсь, с любопытством наблюдаю, как одеваются и ведут себя геи-метросексуалы.

Отправить в ЛФ: