Поиск в этой теме:
Цитата:

Никак не пойму, чего всем так нравится в этом фильме? Разве это мужики? Разговоры какие-то бабские. За свои 45 лет не встречала таких слабаков-нытиков. Наверное повезло, кругом уверенные, состоявшиеся во всех смыслах Мужчины. Муж мой тоже удивлен такими "мужиками", какие-то уродцы. Не смешно, не умно, муть.

no comments..
Где фильм то надо посмотреть? в кино? прям даже интересно стало, такие полярные мнения.
Фильм неплох - посмотрела на одном дыхании.
Ну блин хоть убейте меня - терпеть не могу Демидова...аж бесит он своим видом...
Мара [без регистрации] [03.07.13 10:05:07]   IP: 83.220.238.*
Мой любимый фильм из всех, всех, всех.
Смотрела его раз 50, аж стыдно как-то. Думаю: ну все! Хватит! Перед людьми не удобно:) :(
А тут кризис, психоз, стрессы проклятые; думала - не вынырну. Посмотрела фильм 51-й раз и все! Прям теперь все хорошо у меня. Только пощадите меня, не крутите пальцем у виска, сама все понимаю и ничего не понимаю :)))
Gull [без регистрации] [03.07.13 12:10:54]   IP: 194.33.79.*
Цитата:

Смотрела его раз 50, аж стыдно как-то. Думаю: ну все! Хватит! Перед людьми не удобно:) :(
А тут кризис, психоз, стрессы проклятые; думала - не вынырну. Посмотрела фильм 51-й раз и все! Прям теперь все хорошо у меня. Только пощадите меня, не крутите пальцем у виска, сама все понимаю и ничего не понимаю :)))

Согласна, средство от депрессии.Сама пользуюсь.Очень гармонизирует такое кино. И, главное, умный фильм, нет пошлости, нет глупости.

Цитата:

прям даже интересно стало, такие полярные мнения.

тут все дело в том, к какой социальной группе относятся зрители. В каждом социальном слое свои ценности и свой юмор.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: