Поиск в этой теме:
Есть желанию купить в Польше комплект по приему спутникового телевидения (декодер, карту и тп) типа polsat, cyfra + и привезти в Москву.

Подскажите, кто что слышал:

Будет ли ловиться сигнал с польского спутника в Москве,
Если, то нужно ли покупать небольшую тарелку, или нужно большую на 100 с лишнем см.?

Можно ли оплачивать ТВ через интернет кредитной картой?
Если кто что знаете по этой теме, пожалуйста поделитесь опытом.
Спасибо
Да будет ловится. У меня тарелка 90 см. прекрасно всё ловится.
Подскажите, пожалуйста, у Вас какой провайдер, типа полсат, цифра плюс и тп.?
Как Вы оплачиваете услуги - можно ли кредиткой через интернет?
В доме по 2-му Тишинскому переулку рядом с Посольством РП в Москве, где живут сотрудники, у всех ловится польское ТВ.
Вы как-нибудь мимо пройдите и посмотрите, какие там на балконах тарелки.
Даже на 1-этаже прекрасно сигнал ловится. Если не ошибаюсь, провайдер POLSAT.
Цитата:

Подскажите, пожалуйста, у Вас какой провайдер, типа полсат, цифра плюс и тп.?
Как Вы оплачиваете услуги - можно ли кредиткой через интернет?

Я раньше смотрел полсат при момощи эмулятора. Поэтому ничего не платил.
А у Вас какое гражданство? Насколько я знаю договора подписываются только с гражданами страны.В другие страны услуги непродаются.
Привет.Слышал,что поляки привязали ресивер к карте,по этому навряд ли мероприятие будет бюджетным.у нас такого добра официально не продают,соответственно,не проплачивают.договор приобретается на поляка по его документам.типа с пиратством бороться пытаются.Если решите покупать там-сразу активируйте(что бы картинка шла) и оплатите вперёд.Тарелки хватит 90 см,работает нормально,большего диаметра ставить в квартире проблемно,в открытом виде идёт несколько каналов(если для языка).Сам смотрел цифру,особо не впечатлило.Если привезёте,надо будет поставить- пишите в личку,могу помочь

Отправить в ЛФ: