Поиск в этой теме:
Как вам? Это лучше, чем Дом-2!
Александр [без регистрации] [24.01.11 18:00:56]   IP: 95.72.24.*
Это конечно поинтересней, но надоест быстро, так как для развития программы надо расширить кругозор. Неплохо выйти на улицу, посетить ресторан, бассейн и программа будет поинтересней, а то антураж один и тото же быстро надоест. А еще у меня вопрос это не актёры случайно?
Мне показалось, что все они там подставные лица.
Альбина [без регистрации] [25.01.11 17:54:52]   IP: 178.177.82.*
Да по любому подстава,как и в доме 2 и в остальных таких проектах
а мне как раз не кажется, что люди подставные, по крайней мере, в первых выпусках (я два полностью скачала и посмотрела до конца), сумасшедших в нашем мире достаточно, долго искать не придется:). Только долго эта программа идти не будет, ИМХО, или закроют или они игроки будут вынуждены искать более изощренные способы доказательств, пока все сводится на примитивное: даст/не даст. Не слишком интересно. А вцелом, как что-то новенькое, вполне может быть. Не берусь судить людей которые участвуют в этой программе;)
ТАНЮХА [без регистрации] [03.02.11 04:39:21]   IP: 46.172.165.*
Прикольное шоу мне нравиться, хоть поржать можно, а то дом 2 достал там такая шняга. Тут хоть что-то новенькое. Вот Стёпке только не повезло девки все страшные достались.
Рика [без регистрации] [05.02.11 11:37:47]   IP: 46.0.116.*
Я посмотрела первые и последние выпуски, я думаю, лица не подставные, иначе бы в первой серии они бы моделей набрали, а не 30-летнюю бабу. А пара Сергей-Марина стопудовые актёры, но этот пацан просто на все кастинги ходит, чтоб хоть как-то пробиться, вот и пришлось муженьком проституки прикинуться)))
Анита [без регистрации] [22.02.11 21:27:33]   IP: 195.114.144.*
Этот Серега везде уже засветился,даже здесь http://www.youtube.com/watch?v=oB6wqGcIrGE&feature=related
Поведение всех мужиков мне кажется крайне наигранным.
Татьяна [без регистрации] [23.02.11 20:18:58]   IP: 217.66.146.*
Да все эти пары-актёры!играют пары,познакомившись час назад..настоящие ,любящие друг друга люди никогда не пойдут ТАК марать свою репутацию за какие-то 150тысяч!!!и как после всего,что вытворяет (типа)девушка,парень сможет с ней жить дальше??
СЕРГЕЙ [без регистрации] [29.04.11 00:38:05]   IP: 94.158.33.*
там на программе одни козлы и бляди и еще Степа ПЕДАРАССТ
Цитата:

Да по любому подстава,как и в доме 2 и в остальных таких проектах

А что такое - подстава? На проект приходят все желающие, проходят отборочный конкурс, и есть среди них актеры, есть неактеры, есть уже бывшие участники с других проектов и потому их лица зрителям уже знакомые.
жесть какая-то...кому это надо?

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: