Поиск в этой теме:
maxnmus [без регистрации] [18.02.11 09:22:31]   IP: 188.123.240.*
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - купить ли на дачу Триколор? 30 км. за Ногинск. Интересует качество изображения и сервисного обслуживания. Можно ли установить на чердак? Кровля - керамопласт Тетон. Спасибо.
Дачник [без регистрации] [18.02.11 12:14:07]   IP: 78.153.135.*
У меня уже 4-й год стоит "Триколор" на даче. Дача тоже за Ногинском. Между Ногинском и Черноголовкой, если быть точнее. Все очень замечательно! Ловит 42 (что ли) канала. За плату в 600 рублей в год за качественное изображение это для меня оптимальное решение. Сервисного обслуживания не заказывал, т.к. ни к чему. Все работает без погрешностей. На чердак Вы тарелку не поставите - нужна ПРЯМАЯ видимость на спутник. Да и не бойтесь так за нее! Ну стащат, так стащат.. Она стоит копейки. Главное - ресивер. Вот он дорогой! Я, кстати, поставил и домой "Триколор". Теперь ресивер просто перевожу по осени домой и подключаю к "домашней" тарелке. И платить дважды не надо. Так что рекомендую!
FIPS [без регистрации] [25.02.11 19:37:24]   IP: 77.51.78.*
Купи лучше Телекарту! Дешево и сердито! На дачу самое то и без глюков!
Карина [без регистрации] [12.01.12 18:34:07]   IP: 217.118.83.*
У ТРИКОЛОРА качество сервисного обслуживания хуже не куда, дак еще и служба поддержки только в Питере. Так что если у Вас что-то случиться готовьтесь. У меня нет приема сигнала, не могут каналы раскодироваться уже месяц. Звоню в службу поддержки, там один ответ перезагрузите ревисер, в течении 8 часов будет изображение, после третьего звонка, срок увеличился на три дня. Спрашиваю, сколько еще раз будем ждать три дня, а в ответ тишина. Так что, что делать дальше просто не знаю, куда еще обращаться с этой проблей тоже. Еще они хорошо рекламируют он-лайн консультацию, там ответа вообще ни разу не дождалась, как только писала свой АйДи, и проблему, оператор тут же выходил из чата. Так что никому не желаем проблем с сигналом: денег уже на переговоры потратила больше 1000 рублей, вот тебе и экономия - 600 рублей в год.

Отправить в ЛФ: