Поиск в этой теме:
Званый ужин продолжаем обсуждать здесь

Участники этой недели
Елена Сыпко, 25 лет, студентка
Рустам Чернов, 31 год, адвокат
Юлия Лебедева, 34 года, ресторанная певица
Евгений Руднев, 24 года, менеджер по работе с клиентами
Леонид Дзюник, 52 года, исполнительный продюсер
Наташ, это новенькие или повтор?? Мне кажется, я "ресторанную певицу" где-то уже видела...
Новые, новые. Где ты могла ее видеть? Может в ресторане? )
После передачи может еще где увидим, если решила звездой стать.
ТатьяниЩе [без регистрации] [30.01.12 11:48:14]   IP: 89.250.223.*
Мне сначала тоже показалось, что знакомые лица. Но они надариди драконов - значит новенькие. И СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!! Думала, что уж все видели, но сегодняшняя хозяйка - это нечто... Пока, конечно, не коментирую
эпет? [без регистрации] [30.01.12 12:03:54]   IP: 188.18.109.*
Valerie [без регистрации] [30.01.12 12:04:39]   IP: 213.87.240.*
Товарищи, включила ЗУ на подаче тыквы, что же там такого вычудила эта Елена?
ТатьяниЩе [без регистрации] [30.01.12 12:08:48]   IP: 89.250.223.*
Всех обхамила и чуть не повыгоняла, а все на почве веры и,видимо, христианского смирения
Valerie [без регистрации] [30.01.12 12:18:47]   IP: 213.87.240.*
М-да, это что-то новенькое. Из всех пока антипатию вызывает молодой человек, мысли в пошлую сторону повернуты.
Опять скандалы вместо кулинарии?
Дождутся, никто смотреть не будет.
Что-то мне сегодня не нравится ЗУ. Пожалуй, и смотреть не буду. Еды нет, хозяйка - фальшивая насквозь.
Ну нельзя же так - без передышки, сразу после Ивэн эту Елену показывать.
С прошлого ужина мне понравился Андрей из Манго-манго...вот уже какой тонкий юмор у человека) как он четко причесал Ивэн насчет пилотки и играющих в ее глазах гормонах, когда она смотрит на мужчин, выдавая себя за 100% лесби...умора... Андрею респект!
Ой, девушки! Какая прелесть! Сегодня на десерт ... пе-е-е-че-е-еньки!!!
А на закуску - наша любимая мешамба!!
А на основное - хрючево!! Супер-ужин! Супер-хозяйка!! Прям душа ж радуется!! И волосы мыть не стала, прям молодец, да? И на Сашу бросалась как на амбразуру - хрудью и с поцелуями...Скромняшка наша... А уж как "веру" православную защищала, так снова тоей же хрудью!!
Вот, всем нам надо поучиться у такой умницы, красавицы,хозяюшки!!
Гости прям даже померкли на ее фоне...Даже Юля...Что, в принципе, непросто.
Мущщины пока - как чистые листы. Все хотят мяса. Но не хотят крови.
Оценки высокие. Я бы и трицахи не поставила. Вот.
Помойка какая то, а не передача. Сегодня все сразу, и вера, и секс, и хамство, но никакой еды.
Никто не понравился, ни от кого хороших ужинов не жду. Даже от певицы, несмотря на ее заявление, что она хорошо готовит.
Цитата:

но никакой еды.

Наташа! А как же пе-е-ече-е-еньки??!!
Они такие страшные, я бы к ним не притронулась.

Выставить чтоль эти шедевры?
Цитата:

Выставить чтоль эти шедевры?

И фсе остальное тоже!! На БИС!!!
А я прям веселюсь нынче от души!!
Dramarama [без регистрации] [30.01.12 14:55:55]   IP: 95.26.16.*
На мой взгляд,сегодняшний ЗУ переплюнул все прошлые...А мб просто чаша терпения переполнилась.Всё настолько фальшиво и пошло,смотреть противно,во что превратили изначально кулинарную передачу( Глубоко верующая Елена - явная подстава,как мне показалось.Раскрашеная Библия и ярое её обсуждение,выпады хозяйки,Евгений,который "дикий и обожает секс",со своими пошлыми шутками в сторону девственницы(?),бессмысленная готовка...Вы ПЕРЕИГРЫВАЕТЕ!!(с) Ну реально создалось впечатление очередного спланированного скандала.Мерзко.
Ну что ж вы так всерьез и близко к сердцу???
Давным же давно понятно, во что превратилась некогда душевная кулинарная передача!!
Ну, так - как они к нам - так и мы к ним!! Клоуны? Пошляки? Фрики? Да на здоровье!! Пусть выеживаются как хотят... Поржем и забудем!!
ягишна [без регистрации] [30.01.12 19:29:25]   IP: 217.118.95.*
а мне даже нравится. Интересно посмотреть на подлость людячью, а то в жизни мало сталкиваюсь.
Супчик не удался, превратился в кашу. Печеньки действительно шедевральные, крест сверху, прям освященная еда.

Отправить в ЛФ: