Поиск в этой теме:
Я подсела на этот сериал и оторваться не могу. Затянут конечно, но методом прокручивания и пропуска некоторых серий смотрится хорошо.
Смотрю он-лайн, теле-показ ждать сил не хватает. Сюжет, игра актеров - захватило
А какой красавчик главный герой!
Айка [без регистрации] [23.08.12 12:12:39]   IP: 83.149.48.*
Цитата:

Который из них?

Видимо, Керим ))) Ах, какие глаза! )))

Но СТС - уроды! Убрали сериал, крутят 6 кадров (
Досматриваю первый сезон.
Лианачка [без регистрации] [25.10.12 07:34:34]   IP: 188.19.131.*
Блин мне очень нравится этот фильм нужно досмотреть до конца но не могу найти с 39-80 сериал(((
Эльза [без регистрации] [26.01.15 14:58:10]   IP: 5.45.192.*
Замечательный фильм ,реальность нашей жизни .кто-то может бороться,а кто-то нет. Я довольна главным героем ,не каждый мужчина захочет любить изнасилованную девушку или женщину. Да же муж ,если изнасиловали его жену.оставляет свою её,хотя она в этом не виновата.Если все мужчины держали свой пенис в штанах, многие женщины остались в живых.Главного героя не оправдываю,но только он ей помогает всё преодолевать,каждого насильника и человека,который рядом с этой девочкой,мы видим их чувства ,отношение к ней и к этой ситуации,Очень печально,почему в основном каждый думает о себе?Рядом тетушка,как мать ,настоящая мать,поддерживает ее.А бывший жених,просто эгоист,себялюб,вообщем- такой хороший козел!
Цитата:

Если все мужчины держали свой пенис в штанах, многие женщины остались в живых.

Боюсь, они тогда бы просто не родились...
Ольга [без регистрации] [25.08.17 12:44:16]   IP: 92.125.6.*
Да вы что? Он по СТС даже шёл? Я смотрела по интернету, и как то на СТС он мне не попадался. Сериал мне очень понравился. Намного больше чем Запретная любовь с той же Берен в главной роли.

Отправить в ЛФ: