Поиск в этой теме:
Добрый день! Посчастливилось мне стать участницей этого заманчивого проекта не далее, как в начале весны. Начну с того, что несколько лет назад была главной героиней в программе "Модный приговор", тогда её вёл Вячеслав Зайцев. Поэтому было любопытно сравнить эти два проекта, и было принято решение поучаствовать в "Снимите...". На сайте СТС нашла мейл для отправки анкеты участника, отправила свою историю 3 раза с перерывом в 2 недели и однажды раздался звонок редактора программы...
Она поинтересовалась - правда ли рассказана в моей истории... История была истинной правдой, о чём я и сообщила. И получила приглашение на кастинг...
Кастинг проходит в Москве, на улице Правды, недалеко от метро Белорусская. Помимо меня были ещё 2 девочки, с виду серенькие мышки, но себе на уме))) Короче...их не взяли, как мне потом сказала редактор...
Со мной беседовали по очереди - редактор, потом главный редактор Елена, последняя, собственно и принимает окончательное решение... После небольшого рассказа о моей жизни, меня спросили смогу ли я заплакать на съёмках? Я задумалась, но точного ответа не дала, кто его знает, что там будет на съёмках, какие эмоции, какая обстановка, какие люди...
После 10-ти минутного собеседования меня отпустили домой, пообещав отзвониться по результату. Отзвонились в тот же вечер с приятным известием - меня будут снимать!

Через пару дней позвонил оператор, который снимает домашний ролик. Приехал, сняли за час, позировала в разных образах - ничего интересного. Ролик полностью постановочный...
На другой день - поездка со стилистом за одеждой и обувью. Одевались часа 3, перемерили кучу одежды, в нормальные магазины, типа ХЦ не пускают - нет договорённости. Там, где есть договорённость - напряг с красивыми вещами. Стилист - умница, из "г" конфетку выбрала, сразу заявила продавцам что нам конкретно надо (учитывая мою фигуру). Получилось 4 законченных образа, а не так, как у некоторых героинь - одно платьице - первый выход, второе платьице - второй выход, третий сарафан - последний выход))) Затем пошли в Рандеву и там ещё пол-магазина перемерили, пока не выбрали потрясающе красивые туфли, балетки и две пары сапог (!). Каждая пара по 10-12 тыс., я считаю, что очень не плохо!!!
Этот день был почти самым тяжёлым, но и самым приятным за все съёмки.

Потом были съёмки дома - ведущие приезжают и забирают половину шкафа. Таша и Наташа - обе милые, чётко знают своё дело, улыбаются, шутят, подкалывают. Мы после съёмок общались, очень позитивное впечатление, особенно от общения с Ташей. Крайне благородная, воспитанная и тактичная девушка, с красивым голосом, мудрыми мыслями, грамотной речью и сильнейшей харизмой. Была бы очень рада пообщаться с ней подольше, но они очень спешат, так, как героинь снимают потоком.
Наташа Стефаненко - "свой парень", полное несоответствие ангельской внешности и ураганного темперамента, громкого, басовитого голоса и зашкаливающей энергии. Никогда б не подумала, если б не пообщалась за кадром)))

Затем несколько дней съёмок в студии на Белорусской, съёмки в "Золотом вавилоне", потом зеркальная комната, потом перерыв несколько дней и финальная съёмка...

Надо признаться, под конец я немного устала, постоянная беготня, ожидание ведущих, дубли, магазины... Ведущие, естественно, сами ничего не выбирают, всё выбрали мы со стилистом, потом это всё развесили и расставили обувь и снимаем уже для эфира. Хорошо, что при выборе одежды и обуви нет спешки, такой, как при съёмках с ведущими. Ведущие постоянно переодеваются, гримируются, для каждой героини - ведущие в новом образе, ну вы видели в передачах. Кстати - одежду ведущим тоже выбирает стилист. Многие пишут, что ведущих самих стоит переодеть - не правда. Такие комментарии оставляют дамы, далёкие от современных тенденций моды и стиля. И Таша и Наташа одеты остромодно, вещи все роскошного качества, от кутюр и прет а порте, так, что читать дам, осуждающих наряды ведущих, довольно забавно))) Хотела б я посмотреть как сами комментаторши выглядят и когда они последний раз одевались в "ЦУМ"е или в "Петровских линиях", где одевают ведущих... Ну, это к теме не относится...

И вот наступил финальный день. Начался он со знакомства с "чудо- мастером", "стажирующемся в Европе" , "делающим из пережжёной пакли сияющую здоровьем копну"... и т.д. и т.п.
Рома Моисеенко лично мне абсолютно не знаком, никогда - не до, не после съёмок я о нём не слышала и информации в инете о нём ноль. Откуда его взял телеканал СТС - не понятно и почему его пиарят - тоже большая загадка. Я просматрела великое множество выпусков "Снимите это немедленно!" с его участием и не одна героиня не поменялась в лучшую сторону от его манипуляций. Начну с того, что он дико куда-то спешит, нервничает, всех торопит, постоянно психует, злится. Ну как в таком состоянии можно сделать красивую причёску? Большинство героинь получают крашеное каре, как из инкубатора. Каре имеет свои нюансы, его нельзя херачить всем подряд. Красит он как попало, никакого тонирования, колорирования, всё бегом-бегом и так сойдёт. Скажу откровенно - меня он изуродовал. Сделал то, что мне абсолютно противопоказанно. Не буду углублять, но голубоватый Рома Моисеенко - абсолютный женоненавистник, уродует всех поголовно, героини, которые со мной вместе "преображались" , постарели лет на 5-7. Эжас! Я прямо из съёмочного павильона, из коридора, позвонила своему стилисту и записалась на перекрашивание. Когда он меня увидел - онемел. Тусклый зеленоватый оттенок волос и примитивное карэ - немая сцена...Занавес.

После такого шока от причёски я хотела отказаться дальше сниматься... Но, усилием воли взяла себя в руки и улыбаясь натужно походила по подиуму, сказала слова благодарности ведущим, собрала 5 сумок с подарками и усталая уехала домой...

Сегодня мои волосы благополучно радуют меня прежним цветом (спасибо моему любимому мастеру - золотые руки), подаренные вещи благополучно носятся, сумки, обувь и бижутерия украшают и радуют меня)))

В заключении - итог. Съёмки приятны, но утомительны. Подарков много, больше, чем на 100000, я считала, положительный опыт получила, как и отрицательные эмоции от общения с безызвестным Ромой Моисеенко. Но "Модный приговор" имеет свои плюсы. Там всё как-то мягче, деликатнее, романтичнее, хотя вещей можно было взять строго на 60000 и не копейкой больше. Так, что - дерзайте, если не комплексуете от зеркальной комнаты и хотите пообщаться с приятными ведущими, получить совета стилиста по одежде, и кучу подарков! Спасибо, что дочитали до конца. ;-))
Ну, получили свою халяву и что вы теперь желаете?
Теперь осталось попасть в "Фазенду" и "Дачный ответ".
Или решили добить завистливых баб тут?
Фазенды или дачи у меня, увы, нет))) А почему такое неуважительное обращение в адрес прекрасного пола? И завидовать нечему - любая может туда попасть при желании. Только всегда лучше заранее знать все плюсы и минусы, на берегу, так сказать)))
А халява или не халява - готова поспорить. Две недели семья без еды сидела - мама по съёмкам моталась))) Устала, как собака, аж похудела)))
Ольга [без регистрации] [08.04.13 18:56:35]   IP: 178.47.11.*
Истории о личной жизни героинь тоже выдуманы режиссерами или самими героинями?
Я рассказала свою историю совершенно честно. За других ничего не скажу, не знаю. После общения ещё с двумя героинями, снимавшимися потоком со мной, сложилось впечатление, что их истории тоже реальные. Причём очень тяжёлые...И потом, если задаться целью выяснять правдивость историй героинь, ничего сложного в этом нет для редакции...
Интересно, и как можно проверить правдивость вашей истории?
Задайте этот вопрос редакции программы. Мне поверили, посмотрели фотографии, пообщались с родственниками. У главного редактора, я думаю, глаз намётанный. Но, думаю, что редакции не так важна правдивость истории - главное, чтоб зрителю интересно было. Это ж бизнес, а не благотворительная лавочка. Шоу.
Турист Ната, на тех, на которых посчитала нужным, а что?
Было очень интересно прочитать ваш рассказ, мне тоже нравится эта передача и ведущие нравятся. Хорошо, что убрали из передачи Вертинскую-младшую, немытую-нечесаную, глядишь, и стилиста поменяют. Таша всегда одета очень хорошо. Мои знакомые снимались на канале "Домашний" в передаче у Лисовца, там, где две подружки друг другу вещи выбирают, действительно попасть туда несложно. Сама бы не решилась туда пойти сниматься, очень много времени это, по вашим рассказам, занимает.
Да, времени много. Потом постоянно звонят редакторы, согласуют, переносят, уточняют, подтверждают. Все две недели надо на съёмки приезжать в одной одежде, в той, которую при "налёте" ведущих, удалось выхватить у них))) В "Золотом вавилоне" покупатели зырят, останавливаются и глазеют))) Но это всё терпимо, если настроиться и быть в позитиве))) Главное, чтоб потом зрителям было интересно)))
Клэр [без регистрации] [08.04.13 22:16:40]   IP: 195.162.8.*
Пустой отзыв, графоманский поток сознания.
С трудом дочитала.
Даже не написали, платит ли героиня налог 13% на этот подарок.

Все постановочно - это мы знали. И удивленные глазки " Ах, кто это меня вам сдал, кто посмел из подружек письмо написать, что я плохо выгляжу!"
Жалко бедняжек, которые там снимаются.
Спасибо за мнение)) Дочитывать было совсем не обязательно, ей Богу))
Мне кажется, дамочки, у которых есть личный стилист, в таких программах участвовать не будут. Да еще и с претензиями на более дорогие магазины. Или богатые теперь так развлекаются? Только квартирки в передачах этих какие-то убогие. Или это тоже подстава?
Давайте уж подробности и про первый канал.
А что Вас интересует про Первый канал? Сформулируйте пока вопросы, а я завтра отвечу.
Цитата:

Мне кажется, дамочки, у которых есть личный стилист, в таких программах участвовать не будут.

А что такое- личный стилист? Знакомый парикмахер, к которому ходишь раз в месяц сделать прическу или покрасить волосы? У нас у каждой есть такой "стилист"- так чему удивляться? Раньше ЭТО называлось "Знакомый парикмахер", а теперь модным словом -" личный стилист".))
Цитата:

Давайте уж подробности и про первый канал.

Какое отношение эта программа имеет к Первому каналу?
http://ctc.ru/rus/projects/tvproject/3797/

Цитата:

Жалко бедняжек, которые там снимаются.

Почему- жалко? Девушек туда на аркане никто не тащит- сами идут, и очень часто уходят красавицами. Так чего плохого-то?
Цитата:

Главное, чтоб потом зрителям было интересно)))

Странная фраза для героини программы)) Обычно так рассуждают создатели проекта,а не героиня программы. Когда покупатели торгового центра пялятся на съемочную группу,- это понятно,но зачем героине думать-то о зрителях, а не о себе.Для героини важным должно быть- не сделали бы хуже,чем было. Как я поняла, Вам сделали хуже -неудачную прическу и пришлось перекрашиваться у своего мастера.
Цитата:

Странная фраза для героини программы))

Почему странная? Эту передачу очень много народу смотреть будет, в том числе и мои близкие и знакомые. Не хочется, чтоб они зевали при просмотре))) А с причёской - да, облажался Моисеенко. Но плюсы от программы явно перешивают этот минус)))
Интересно было прочесть, спасибо!
Цитата:

Не хочется, чтоб они зевали при просмотре)))

Ну это уже не ваша забота, а ведущих)) Я так думаю, что когда идешь с ведущими за нарядами, то думаешь что бы купить красивое и модное,чтобы и себе понравиться, и своим знакомым, а скучно ли будет или нескучно смотреть программу всем,кто в магазине глазеет, это дело десятое. Обычно об этом думают редакторы, и продюсеры.
Я посмотрела их сайт.Там можно любую программу посмотреть в видео. Вы в каком выпуске были? Интересно бы посмотреть на заочную знакомую)
Цитата:

Но плюсы от программы явно перешивают этот минус)))

Понятное дело- там и одежда и бижутерия в подарок, да и интересно, наверное. Решились на съемки- молодец, не каждая так сможет.
Ева [без регистрации] [09.04.13 09:17:13]   IP: 94.143.32.*
Цитата:

Эту передачу очень много народу смотреть будет, в том числе и мои близкие и знакомые.

Моя одноклассница так же рассуждала, когда снималась в Модном приговоре.)
Ведь все знакомые и друзья увидят!!! Это поважнее, чем новая шмотка.) ИМХО.
Цитата:

Вы в каком выпуске были?

Мой выпуск ещё не выходил, обещали позвонить и сообщить дату эфира.

Отправить в ЛФ: