Поиск в этой теме:
"Голос" на первом делимся мнениями. 2 Сезон.
Надеюсь, мы опять встретимся здесь, чтобы обсудить финал конкурса.

До встречи!
Спасибо, Валентина Санна, что открыли тему.
Не могу удержаться, чтобы не привести здесь одно мнение, возможно категоричное, но в чем я с ним согласна.
Цитата:

Мое мнение о Наргиз такое же. Роковые вещи ей петь, для этого все есть, и сила голоса и мощь... Но она Саморазрушающая личность, и это ярко подтверждает ее внешность, уже не знает человек, что сбрить, что проколоть, наколоть, уколоть... закурить и тд... А вот Гела другой!!! Полная ей противоположность! И нам всем так нехватает его ЧИСТОТЫ, КРАСОТЫ И ГЛУБИНЫ ГОЛОСА. и Скромности. Это просто музыка сфер!!! Недаром Билан "улетал на первом прослушивании". Гела - это АНГЕЛ. Я уверена, что победит Гела. Потому что даже в кошмарном сне не могу себе представить, что Россию представляет это демоническое бритоголовое хрипящее с дырявым ртом чудо, Наргиз...Мне детей наших жалко, они же воспсримут ее как пример для подражания... Не дай Бог!

Как бы мне голос Гелы не нравится, но ему не победить.
Цитата:

Мне детей наших жалко, они же воспсримут ее как пример для подражания...

ога... дети любившие Майкла Джексона увлекались пластикой носа и спали в барокамере... а дети любившие Курта Кобейна массово стрелялись в голову из винтовки...наверное дети слушавшие Магомаева носили странные парики, а увлекавшиеся Ласковым маем мечтали стать сиротами...бедные дети...)))
Я тут это истерично зачитала своей дочери 15-летней. Она прокомментировала: "Боюсь даже представить, чем должны увлекаться мы, поттероманы..." )))
Цитата:

Мое мнение о Наргиз такое же. Роковые вещи ей петь, для этого все есть, и сила голоса и мощь... Но она Саморазрушающая личность, и это ярко подтверждает ее внешность, уже не знает человек, что сбрить, что проколоть, наколоть, уколоть... закурить и тд... А вот Гела другой!!! Полная ей противоположность! И нам всем так нехватает его ЧИСТОТЫ, КРАСОТЫ И ГЛУБИНЫ ГОЛОСА. и Скромности. Это просто музыка сфер!!! Недаром Билан "улетал на первом прослушивании". Гела - это АНГЕЛ. Я уверена, что победит Гела. Потому что даже в кошмарном сне не могу себе представить, что Россию представляет это демоническое бритоголовое хрипящее с дырявым ртом чудо, Наргиз...Мне детей наших жалко, они же воспсримут ее как пример для подражания... Не дай Бог!

Вот ведь какая штука. Все понимаю, но то мнение конкретного человека здесь и сейчас...
Меня давно никто так не бесил из якобы мужчин на эстраде после Витаса и Киркорова. Теперь есть Гела. Вот реально не понимаю его нереальности, как в голосе так и в его якобы утонченности.
Пусть будет лучше бритоголовое и хрипящее, чем утонченное, педикообразное и блеющее...
Не дай Бог дети мальчишеского полу возьмут за подражание Гелу. Считай пропало.
Как то так...;)))
Сорри за грубость, просто не люблю когда кидаются в крайности и переходят на личности. Вот и сам перешел...;)
Не все дети мальчишеского полу утонченные, музыкальные и с красивым голосом.
Не все дети ... ботаники, физики и математики, которые внешне ну... скажем совсем не нравятся девочкам. Как правило, прилизанные, в очечках, нескладные, угловатые. Или наоборот, пухлые, рыхлые, и просто толстые.
Не все дети ... крепко сложены, ловко бегают, прыгают и занимаются спортом.
Не все дети ... служат в армии, бритоголовые, хрипящие , ну и т.д.
Так же как и не все дети девчоночьего полу... лень перечислять.

Все дети разные, как и девушки, так и парни. Но все они любимые и самые лучшие для своих родителей. Что и Кто из них вырастет, зависит тоже от них.
Я человек творческий и была бы совсем не против, если бы мой сын занимался музыкой и вокалом, но он спортсмен, коротко стрижен, здоровый и даже чересчур. Утонченности не от кого брать ))

Цитата:

Вот реально не понимаю его нереальности, как в голосе так и в его якобы утонченности.

Да многие не понимают. Не меньше вашего удивлена армии поклонниц и поклонников. Естественно, девчоночьего полу на порядок больше.
Читала коммент 60-летней женщины-преподавателя немецкого языка из города Вольска.
Цитата:

ГЕЛА - это открытие года ,искренность,чистота, красота, как явление природы, пленил своим талантом и вот мы теперь все будем сражаться за Гелу, не помню кто , написал, что поклонники Гелы сражаются за него как за Сталинград. Именно так. Бог нам всем в помощь.

Ну, понятно, 12-15 летние фанатки пишут, но ведь и взрослые люди, которым далеко за 40-50. Не знаю, что они все находят в нем. Но что-то все-таки, находят, что-то задевает и цепляет. Наверное, это совсем неплохо.
Irina [без регистрации] [23.12.13 23:33:29]   IP: 83.149.8.*
Цитата:

Вот реально не понимаю его нереальности, как в голосе так и в его якобы утонченности.

Попробуйте послушать эту песню в исполнении Гелы: Papa can you hear me
http://www.youtube.com/watch?v=L9lyuSBwMS4
Если не зацепит, то это просто не ваш исполнитель. Проект называется Голос, к чему все эти обсуждения внешности...
Цитата:

но ведь и взрослые люди, которым далеко за 40-50. Не знаю, что они все находят в нем.

моей маме он очень нравится) тем не менее болеет она за Тину)
Цитата:

Читала коммент 60-летней женщины-преподавателя немецкого языка из города Вольска.
Цитата:

ГЕЛА - это открытие года ,искренность,чистота, красота, как явление природы, пленил своим талантом и вот мы теперь все будем сражаться за Гелу, не помню кто , написал, что поклонники Гелы сражаются за него как за Сталинград. Именно так. Бог нам всем в помощь.

Хоспидя... наверное бабушка уже победила свой ТСЖ и пенсионный фонд, и поскакала на лихом коне дальше...сражаться за Гелу...не ну а чо? чем еще в Вольске заняться)
зато у бабушки появилась цель! а что еще пожилому человеку нужно..
"Как за Сталинград" это сильно, конечно! Вот это эмоции!
Все таки офигенный это проект, если он объединил юношей, девушек и бабушек. Интересно, дедушки присутствуют или нет ))).

Заметьте, что нынче основная дискуссия и споры разворачиваются именно вокруг Гелы и в чуть в меньшей степени вокруг Наргиз.

Понятно, они оба настолько неординарны, что противников выше крыши. Но народ-то голосует ЗА!
Цитата:

что в данной фразе явлеяется ключевым словом??? это мнение отдельного человека, причем тут возраст, род занятий и город???

Цитата:

поклонники Гелы сражаются за него как за Сталинград. Именно так. Бог нам всем в помощь.

больные люди, действительно б-г им в помощь, но не в борьбе за гелу :(
так это в россии на пенсию уходят в 55, а в 60 лет - это уже бабушка в общественном сознании...

Цитата:

нынче основная дискуссия и споры разворачиваются именно вокруг Гелы

просто фанатов прорвало, а остальные веселяться :)

Цитата:

Но народ-то голосует ЗА!

хотелось бы услышать абсолютные цифры голосовавших.
Цитата:

что в данной фразе явлеяется ключевым словом??? это мнение отдельного человека, причем тут возраст, род занятий и город???

Не поняла, какими правилами запрещено указывать мнение отдельного человека, род занятий?
иои нудна высокая инстанция?
Ну да. Кто-то может десятками смс отправляет. Я в этот раз не голосовала. Но мнение на 100% совпало с результатами зрительского голосования. Единственное, в чем не определилась до конца - это в выборе между Волчковым и Шарипом.

))) По поводу мнения отдельного человека, мне кажется человек имел ввиду, что не только девочки, но и возрастные провинциальные интеллигентные дамы балдеют от голоса Гелы ))).

По поводу пенсионного возраста в России не все так однозначно. ))) Я ушла в 43. )))

Ну в 60-то это уже объективно бабушка, сколько не убеждай общественное сознание в обратном ))).
Цитата:

Не поняла, какими правилами запрещено указывать мнение отдельного человека, род занятий?

вы тоже решили защищать сталинград???
а я не поняла, почему частному мнению абсолютно незнакомого человека надо придавать такое весомое значение :)

Цитата:

возрастные провинциальные интеллигентные дамы

это типа диагноза?? я так полагаю, все что за мкадом уже провинция или уже за садовым кольцом??

Цитата:

По поводу пенсионного возраста в России не все так однозначно. ))) Я ушла в 43. )))
Ну в 60-то это уже объективно бабушка, сколько не убеждай общественное сознание в обратном ))).

вы гордитесь, что стали бабушкой в 43 года??? бабушка в смысле наличия внуков или в смысле - старушка??? у меня двоюродная сестра, которой месяц назад исполнилось 60 лет, как-то на старушку она совсем не тянет ни внешне, ни образом жизни...
))) А Вольск - это возле МКАДа? Или Садового кольца? ))) Правда, не знаю, где это :).

Справедливости ради проход со Сталинградом и впрямь наводит на размышления о пограничном состоянии ))). Ну по-любому тут какой-то подозрительный перебор присутствует... )

Отправить в ЛФ: