Поиск в этой теме:
Ольга [без регистрации] [25.02.15 11:28:31]   IP: 176.124.136.*
Здравствуйте!

Немного не нравится формат танцев. Дарья Златопольская (Спиридонова) тоже не нравится в качестве основной ведущей-Максим Галкин более лёгкий, виртуозный , с юмором и импровизацией.

Очень жаль, что выбыл Карпов танцор. Очень талантливый человек!!!

Ещё я не ожидала, что Мария Голубкина такая деревянная.
Цитата:

Как вам "ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ"

Мне пока нравятся. Смотрю на известные лица. Евгений Папунаишвили побеждал уже 3 раза )))
Гай-Германика - вот видно, что совсем неадекват. Истеричка. Мне очень нравится хореограф Алла Сигалова. Обратила внимание, что Михалков от неё просто в восторге был: "Вы фантастическое существо")))

А Сергей Филин получается всё видит???
ЕА [без регистрации] [21.03.15 23:22:40]   IP: 95.154.132.*
Уберите это скрипучее недоразумение Дарью-ведущую! Понимаю , что она жена главы канала России...что надо было пристроить !))

Но три часа слушать ее срывающийся голос, переходящий на фальцет, тяжело)) Достаточно вполне Елены Самодановой)
На Филина тоже братила внимание. Получается, и зрение ему вернули, и лицо смогли "сделать", как будто ничего не было. Рада за него
Цитата:

как будто ничего не было

Наверняка ничего с ним вообще не случилось.
А я даже не заметила Танцы со звездами. Раньше смотрела с восторгом. Ждала, переживала, восхищалась. Но с последующими выпусками почему-то исчезло ощущение новизны, какие-то пошлые приемчики по завлеканию зрителей, картинки, фотографии, ужимки, гримансничания. Как бы не любила различные конкурсы, как бы не любила танцевать, короче бросила смотреть ))
МАРИЯ [без регистрации] [05.04.16 16:33:27]   IP: 85.30.207.*
ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ ужасно накрашена, безвкусно одета и гнусаво разговаривает
Мария [без регистрации] [05.04.16 16:49:11]   IP: 85.30.207.*
Пригласите для Даши визажиста и стилиста.Ее ужасный и вульгарный макияж пугает детей. Глаза и губы выглядят устрашающе. Наряды ей абсолютно не подходят - они обтягивают и обнажают ее тощие и крайне неаппетитные формы. Раздражает гнусавый и неприятный тембр голоса. А эта ее известная фраза-присказка "И спасибо вам за это" уже вызывает рвотный рефлекс. Галкин ее раньше осаживал, а теперь она все время гонит какую-то пургу, выглядит при этом неестественно и фальшиво. Правильно ее Собчак на каком-то мероприятии обстебала и обсмеяла. Если муж большой начальник, то почему мы должны любоваться на эту убогую бездарность. Заворотнюк и то лучше смотрелась.
При всех ее недостатках Дарья мне кажется искренной.
А мне и искренной, и красивой)
А мне нравятся "Танцы на ТНТ", вот где танцы так танцы. Но это, конечно, ИМХО...:))
Цитата:

Если муж большой начальник, то почему мы должны любоваться на эту убогую бездарность. Заворотнюк и то лучше смотрелась.

Вам лишь бы посплетничать) Так не любуйтесь- кто неволит-то. Если, по-Вашему, всё дело в муже, то как в этот проект попала Заворотнюк?
Дарья ведет "Танцы со звёздами" с 2009 года, когда ещё и замужем не была за своим мужем-начальником, так что не говорите ерунды.
Цитата:

Наряды ей абсолютно не подходят - они обтягивают и обнажают ее тощие и крайне неаппетитные формы.

А для кого - неаппетитные-то? Для Вас? Думаете, ей есть дело до Ваших аппетитов?
Цитата:

Правильно ее Собчак на каком-то мероприятии обстебала и обсмеяла.

А что Собчак у нас - эталон? Нашли кого в пример привезти- Собчак! Сколько раз её саму-то обсмеивали и стебали?
Клэр [без регистрации] [06.04.16 22:36:51]   IP: 91.222.208.*
Мне тяжело смотреть бесконечную говорильню ни о чём, когда сами танцы - 2 минуты.
К ним в довесок бла-бла-бла на полчаса.

Дирижёр - комментирует. ведущий комментирует. жюри всё о себе любимых. Дарья тоже. гости - тоже.
Не много ли болтунов на 2 минуты танца?!
Цитата:

Мне тяжело смотреть бесконечную говорильню ни о чём, когда сами танцы - 2 минуты.

У программы есть эфирное время и его нужно заполнять, и если на танец отведено 2 минуты, то остальное - на разговоры, да и время режиссерам и звукорежиссерам нужно дать на подготовку другого номера.
Цитата:

Вот и мне тоже. Если раньше это было интересно, то сейчас одно и то же по десятому разу. Приглашенные гости (пример Шакурова) только для антуража и весомости.
Мне кажется все эти бесконечные шоу со всеми танцами, переодеваниями уже изжили себя. Не смотрю. Голос по инерции. Взрослый, не детский.
Цитата:

Я смотрю танец, а когда начинается говорильня,то переключаю на некоторое время или выхожу- не слушаю, в общем, но стараюсь не пропустить оценки.
Мне и танцы не нравятся. Пока в новинку - было интересно. Даша Сагалова, Кудрявцева, та же Лазарева во втором, кажется, сезоне нравились. При всей моей не любви к Собчак - она не плохо танцевала на проекте. А сейчас всё одно и тоже. Очарование новизны ушло :( скушшшнааа.
Ну надоели эти шоу с одними и те еще же лицами :то они на коньках на первом катаются, то на втором танцуют а судьи так их хвалят...фу смотреть противно.
Цитата:

Ну надоели эти шоу с одними и те еще же лицами

Неправда- лица разные.Участники - актеры этого проекта не засвечивались ранее ни в каких других проектах, а актера Евгения Ткачука , тем более,на телевидении не мелькает- не тусовочный он актёр: его то и узнали , потому что снялся в роли Григория Мелихова в "Тихом Доне" и Мишки-Япончика в "Однажды в Одессе", а остальные его роли и не помнил никто. Теперь, ещё, оказалось, что и танцует хорошо.
Цитата:

Я смотрю танец, а когда начинается говорильня,то переключаю на некоторое время или выхожу- не слушаю, в общем, но стараюсь не пропустить оценки.

тоже переключала, когда начиналась говорильня, но не помогло, потому что когда возвращаешься назад либо опять говорильня, либо полтанца уже прошло. В итоге потеряла интерес и не смотрю.
Цитата:

Неправда- лица разные.

глянула одним глазом - много каких-то вялых теток..пресно и скучно, ну а говорильни через край, зачем смотреть программу, если постоянно переключать на другой канал или ходить по своим делам, лучше уж в повторе без комментариев.

Цитата:

да и время режиссерам и звукорежиссерам нужно дать на подготовку другого номера.

а это что прямой эфир?

Отправить в ЛФ: