Поиск в этой теме:
с 19.10: Режиссер "Паука" Евгений Звездаков - ни о чем не говорит. Хотя в гл. роли Андрей Смоляков
С 18.10: Режиссер "Метода" Юрий Белов, уже известен. И в гл. роли Хабенский
---
обсудим?
Цитата:

обсудим?

Да запросто.
Начинайте...;)
Мосгаз смотрела, очень понравился.
Метод, не знаю, сказали, не для слабонервных.

Смоляков и Александрова в Мосгазе играли, тоже вместе раскручивали дело.
Отчего же не обсудить, если фильм интересный.
Смотрела Мосгаз, тоже очень понравился.
Цитата:

Смоляков и Александрова в Мосгазе играли, тоже вместе раскручивали дело.

Мне очень хотелось обсудить Александрову в роли Эдиты Пьехи в только что прошедшем сериале Рожденная звездой. Не знаю как у других, но кроме раздражения и неприязни не вызвала никаких положительных эмоций.
Даже подумала а не открыть ли тему: Фильмы, которые не хочется обсуждать ))
С удовольствием начну смотреть третий фильм из серии Мосгаз и Палач. Ждала.
Елена1805 [без регистрации] [19.10.15 00:26:12]   IP: 46.39.53.*
Сижу смотрю "метод".
Хабенский обалденный актер, просто на разрыв.
Страшный фильм, провокационные съемки. Какая-то новая форма "Молчания ягнят" ))
Цитата:

Сижу смотрю "метод".

Тоже посмотрели первые 2 серии.
Так себе, вторую досматривали только из-за Хабенского.
Все это где то уже видел.
Фильм очень рваный, персонажи не понятные, не раскрыты.
Видимо на этом все.
Страшного мало, ибо такое впечатление что у нас маньяки через одного по городам ходят, отсюда серьезно не воспринимаешь.
Такое впечатление что авторы расчитывали именно на провокацию, все таки показать член и лобок мужика на первом это сильно. Только вот зачем это надо было? Кто бы разъяснил... Сам абсолютно не ханжа, просто не понял смысла.
Цитата:

Только вот зачем это надо было? Кто бы разъяснил...

Олег ))) я полфильма об этом думала - не о лобке, конечно, а о том, что фильм-то абсолютно ненужный! Сюжет не новый, смысловая нагрузка тоже так себе - вечная смесь добра и зла и многозначительная неоднозначность происходящего )) Хабенский классный, он сильно играет, когда посмотрела с ним "Географ глобус пропил" несколько дней была под впечатлением именно того безысходного алкоголизма, так он сыграл...
Ну, посмотрю сегодня Паука, если не забуду, тоже интересно.
Цитата:

отсюда серьезно не воспринимаешь.

Ага, а как он в конце оказался водителем трамвая? И последующая сцена? Страшная-страшная сказка на ночь )))
Цитата:

Хабенский классный, он сильно играет, когда посмотрела с ним "Географ глобус пропил" несколько дней была под впечатлением именно того безысходного алкоголизма, так он сыграл...

Вот уж точно, стоящая роль.
Хабенский вобще замечательный актер, помню его еще с Ленсовета...
Да и в халтуре замечен не был, либо она не сильно бросается в глаза.
Думаю, по сюжету, она теперь должна в него влюбиться, а он в итоге окажется тем самым маньяком, который убил её мать, и что её отец об этом знает...ну как-то так )) Интересно, это наши сами придумали или типа "Родины".
Цитата:

Да и в халтуре замечен не был, либо она не сильно бросается в глаза.

Для меня его "халтура" в Дозорах. Да и фильм так себе.

Цитата:

когда посмотрела с ним "Географ глобус пропил" несколько дней была под впечатлением именно того безысходного алкоголизма, так он сыграл...

что есть, то есть. Вроде и фильм не понравился, а вот Хабенский зацепил, действительно.
Елена [без регистрации] [19.10.15 14:14:03]   IP: 188.32.123.*
Цитата:

Для меня его "халтура" в Дозорах

+1
Да и в Адмирале он не очень. Типаж у него, прямо скажем, совсем не адмиральский и не дворянский)
А вот в Географе и в Методе - да, как раз его роли.
Кстати, мне вчера и Паулина понравилась.
Цитата:

Типаж у него, прямо скажем, совсем не адмиральский и не дворянский)

А по мне так и дворянский, и адмиральский) Понравился однозначно.
Дозоры я не смотрела, ничего не скажу, зато помню Плахова из убойного отдела)) роль-то проходная, но с неё он стал широко известен.
Он разный - это важно. А то у нас актеры в основном играют "Я в предлагаемых обстоятельствах", из фильма в фильм.
Цитата:

А по мне так и дворянский, и адмиральский) Понравился однозначно.

И по мне так тоже. Вполне себе Колчак. Даже похож чем то. А кого на его месте можно представить? Я не знаю.
Дозоры тоже не смотрел, пытался читать, не мое, поэтому и кино даже не начинал.
Зато очень нравится он в Статском Советнике, В движении, в Домовом...
Его общественная деятельность вызывает уважение, довольно цельная личность как мне кажется.
Цитата:

Тоже посмотрели первые 2 серии

Очень хотелось посмотреть, но мы в полночь уже спим. Посмотрю на пиратском диске)
Гадкая жуть этот Метод. Хабенский играет классно, конечно, так и кажется что от него, пардон, воняет... Но все какое-то деревянно-сырое.
Сегодня попытка номер два. Паука буду смотреть. Но если снова начнется "Рая - нет, не Рая", тоже брошу:)))
Цитата:

все таки показать член и лобок мужика на первом это сильно. Только вот зачем это надо было? Кто бы разъяснил..

У меня возник точно такой же вопрос ))) женское НЮ в фильмах встречается, а вот мужиков голых что-то и не вспомню. Что хотел сказать режиссер? )))
Цитата:

вторую досматривали только из-за Хабенского.

Даа, первые 2 серии разочаровали. Фильм - провокация для любителей жареного. Куча накладок, условностей в сценарии. Почти фантастика. Где психологизм "молчания ягнят"? Но Хабенский хорош! Настоящий алкоголик и маниак! Понравился мне как актер только с "Географа". так и будет тянуть весь сериал только на себе.

Цекало молодец! Прям такой тихий Адик Шикльгрубер.
Цитата:

мне вчера и Паулина понравилась.

А по мне так здесь она никакая. Просто подыгрывает Хабенскому и тускнет на его фоне.
Цитата:

Цекало молодец!

кстати, да! не скатился на комедийного толстячка, хорошо выступил
Мне показалось, или там в следующей серии Евгения Симонова будет тоже в небольшой роли?
А так конечно под Хабенского сериал.
Ну не знаю, буду ли ради этого не спать )) пока еще заинтриговали - но у нас ведь как всегда, чем громче реклама, тем тусклее фильм.
Цитата:

Мне показалось, или там в следующей серии Евгения Симонова будет тоже в небольшой роли?

Наверное будет в след. сериях
Посмотрел первые две серии Паука.
Тоже так себе.
Слишком большой упор на все советское, постоянно об этом все упоминают, видимо чтобы зритель не забыл, фетиш прям какой то.
Хотел скачать предыдущие сезоны, видимо не буду.
Первая серия Паука - тягомотина. Впрочем, Мосгаз тоже таким был. А вот Палач посильнее.

Отправить в ЛФ: