Поиск в этой теме:
В воскресенье смотрим на Матч ТВ в 15ч "Биатлон с ДГ". В 18ч начинается сезон! Ура!
Ура! Жду не дождусь уже. У мужчин явно будет заруба на протяжении всего чемпионата, очень много конкурентов у Фуркада выросло:)
А вот с женщинами не так интересно, если никто не приподнесет сюрприз: без Домрачевой у Кайсы практически нет стабильных конкуренток.
Natalia [без регистрации] [27.11.15 15:30:30]   IP: 178.234.10.*
Дарья Домрачева пропускает сезон. В том числе, из-за того, что летом переболела мононуклеозом. Я надеюсь на Ольгу Подчуфарову, на контрольных тренировках она вроде была в неплохой форме.
Цитата:

Дарья Домрачева пропускает сезон

А может быть благодаря этому кто-то новый прозвучит.
А то она одна практически все и выигрывала..
Цитата:

у Кайсы практически нет стабильных конкуренток.

Есть Юрлова. Может раскрутится. Вилухина вроде должна возвратиться.

А Шипулин уже сказал, что будет бороться за Главный глобус. Не очень ли самонадеянно?
Юрлова конкурентка Кайсе?
Нет, сомневаюсь.
Вилухина готовится по индивидуальной программа.
Вроде тоже должна появиться.
Никто не знает, как приложение на айпад называется, где можно онлайн смотреть гонки? Там еще другие видыо спорта представлены...
Удалила случайно, а теперь не ищется(((
Верю только в Антона. Увы)
Кайса и сама себе не стабильная конкурентка...
Я бы поставила на немок.
У мужчин помимо Фуркада мл., Шипулина есть Шемп и братья Бё.
И да с победой Пащенко в спринте на кубке IBU
отбежали первую гонку
наши- пятые
первый блин,как всегда
ждем эстафету
всех с началом сезона!
Так всё уже, Юрлова два штрафных.
Матч ТВ урезалтрансляцию? Мало того,что не прямой эфир, так и начали еще раньше! В Или показали с середины?
А на Евроспорте прямой эфир с жутким комментатором (((
Норвежцы - просто молодцы. Как всегда, братья Бё неподражаемы. Рада за старшего, похоже он набрал форму после долгого перерыва...
Цитата:

Никто не знает, как приложение на айпад называется, где можно онлайн смотреть гонки? Там еще другие видыо спорта представлены

Спортбокс? (Sportbox)
Цитата:

Матч ТВ урезалтрансляцию? Мало того,что не прямой эфир

Не смотря на рекламу о прямых эфирах сам прямой эфир начался с середины 2 эстафеты. В прямом эфире смотрела на евроспорт и спорт плюс.

Губерниев показал 1 свой эфир "Биатлон с ДГ", интересно. Хорошо, что будет выходить в эфир 2 раза в неделю.
Цитата:

А что с Домрачевой?

Опять слухи, что беременна.
Я подписана на официальный Инстаграмм Домрачевой. Если так, то беременна она с лета:) Потому что именно тогда (ну максимум в сентябре) она объявила о своем неучастиив следующемсезоне. Объяснила сильной усталостью и желанием восстановить силы.
Думаю, за это время ее беременность зафиксировали бы камеры)))

Отправить в ЛФ: