Поиск в этой теме:
Ellegia, спасибо, что открыли :)))
Я совсем забыла про правило 100 страницы.
Не посмотрели сегодня Голос в прямом эфире вторую неделю подряд.
В Праге приобщаемся к прекрасному.
Глянул на Лепсовских.
Вот что значит госзаказ и политика партии и правительства. Как там говорил ВВП? Духовные скрепы...;)))
То что Фотий победит ясно было сразу после второго тура, когда абсолютно не интересный как певец и артист прошёл дальше.
Да поет, да хорошее лицо, но Господа, он же никакой...
Финал дома смотреть не буду, спасибо вам, форумчане, тут все и узнаю...
Лелею надежду что все таки Озеров, но не дадут, Фотий теперь как ВВП 130% наберет ;)))
Не дай Господь замутят пятый Голос.
Игорь [без регистрации] [19.12.15 01:10:11]   IP: 213.87.158.*
Петровский сегодня был нереально крут. Причём и в сольном выходе и в трио. Послушал еще раз в наушниках - it's cool. Супер.
А у Фотия запредельная поддержка, я это чувствую даже по мнениям на работе и среди знакомых.)
Но уж теперь если батюшка не победит - то это точно какая то подстава будет.
Цитата:

госзаказ и политика

Да нет не думаю. Фотий реально нравится. Такой вот типаж, ничего не поделаешь)
Он гениален, послушайте.
Никто так не споёт.

https://www.youtube.com/watch?v=mT2N-uzgUgQ
https://www.youtube.com/watch?v=dmgPYcE67So

Олег, я за Фотия голосую от сердца.
Никто не заставляет и партия указиловок не даёт.
Клепа [без регистрации] [19.12.15 07:27:12]   IP: 46.229.140.*
Да теперь Фотий может и не петь ничего. Всё равно победит.
Сей момент мне категорически не нравится (((
А Озеров хорош.
Маша [без регистрации] [19.12.15 08:56:18]   IP: 213.208.162.*
Цитата:

Вот что значит госзаказ и политика партии и правительства. Как там говорил ВВП? Духовные скрепы...;)))

ахаха, Олег, а я-то мучаюсь вопросом - народная любовь или религиозный фанатизм? Госзаказ, а!
Цитата:

народная любовь или религиозный фанатизм?

А другого быть не может?
В крайности то не кидайтесь. Поспокойнее ;)
Цитата:

теперь Фотий может и не петь ничего. Всё равно победит

точно. Тем более, чтобы проникнуться его творчеством, надо постоянно ходить по ссылкам и смотреть, какой он талантливый - на проекте его выступления абсолютно средние. Кроме песни земли.
Он у Петровского победил как Бон в том году у Сергиенко, там еще больше разрыв был и такое же недоумение.

Я в следующую пятницу уже в Сочи буду)), возможность посмотреть финал, наверное, будет - на счёт желания не уверена...только если дуэт Канн с Бастой))
Игорь [без регистрации] [19.12.15 11:17:03]   IP: 213.87.144.*
Цитата:

Тем более, чтобы проникнуться его творчеством, надо постоянно ходить по ссылкам и смотреть

Во-во. У нас практически половина бухгалтерии так и делает.)
А вчера весь женский состав этой самой бухгалтерии отправлял кучу смсок за батюшку, как выяснилось. Массовое сумасшествие какое-то))
настроение после вчерашнего Голоса не очень. У меня еще в нокаутах стало меняться мнение относительно вокальных данных, а вчера еще больше убедилась в этом. Ждала большего.
особенно никто и не зацепил. Получше других Михаил и Витольд. Самой яркой в Голосе 4 для меня осталась полька, опять забыла ее имя.
Цитата:

Вот что значит госзаказ и политика партии и правительства.

Сорей всего да.
Мнение одногруппницы перед эфиром в соцсетях. Полностью с ней согласна.
Цитата:

1 каналу очень престижно иметь Фотия в победителях.Впервые в России.Грише нужна победа,Градские 1 каналу не нужны в победителях,а то уже вроде как то и неприлично опять Градский первый.Расстановка.Как не печально 😰 у Витольда с Озеровым 40%.Грише никак рисковать нельзя,надо Фотия в финал,Градскому также.Ведь Фотию легче обойти Минину.Фотий с контрактом от Юниверсала,ему разрешили гастролировать,Градские у Градского,Витольд?Витольд с контрактом у Лепса в ПЦ...Вот так я вижу завершение этих ходов.Конечно же многое зависит и от телезрителей и голосования.

Цитата:

Я в следующую пятницу уже в Сочи буду)), возможность посмотреть финал, наверное, будет -

Я тоже буду в Сочи, правда в воскресенье. Финал смотреть нет никакого желания. Разве что в новостях узнаю результат, что вполне достаточно.
Победитель уже известен. Но он победил не столько (или не только) из-за своего голоса, как из-за...
Дальше каждый может окончить фразу, исходя из своей оценки данного факта:)
Цитата:

практически половина бухгалтерии так и делает.)

скоро со Стасом Михайловым соперничать будет :)

Татьяна Галишникова, интересно будет обменяться потом впечатлениями! я, правда, как всегда, 3 в 1 - с двумя детьми подросткаками. Сама в Сочи была раз 8, но последний раз в 2000м году.
Посмотрела на странице группы о.Фотия видео. Неплохое, особенно интересно моменты с отборочных туров.
Была в Свято-Пафнутьевом монастыре, сейчас, наверное, туда все поклонники Фотия стремятся попасть ))

Фотий очень симпатичен, приятный молодой человек, скромен к тому.же. Мне понравилось, как он держался во время объявления результатов голосования, такое ощущение, что ему даже неловко как-то.
Из монастыря на большую сцену. Как иеромонах Фотий попал в шоу "Голос
https://vk.com/golos.dety?z=video-25278433_171485842%2F36be25fcad10115592
Не очень понравился подзаголовок Наш ответ Европе:
Цитата:

25 декабря в католическое Рождество
в финале российской версии проекта #TheVoice
побеждает православный
Иеромонах Фотий https://vk.com/limai
Хочешь сделать «подарок» Европе?😜 Делай репост!

Прочитала, в комментах, что Чечня голосовала за Фотия
Цитата:

Это огромное количество смс-ок. Рамзан Ахматович очень много сделал всего за несколько последних лет в области воспитания и религиозного тоже.

Цитата:

интересно будет обменяться потом впечатлениями! я, правда, как всегда, 3 в 1 - с двумя детьми подростками. Сама в Сочи была раз 8, но последний раз в 2000м году.

Елена, последний раз была 10 лет назад. в Сочи будем проездом, хотим неделю в зимней Абхазии провести. Попутчица моя ни разу в жизни не была в Сочи, мечтает увидеть знаменитый курорт ))
Цитата:

25 декабря в католическое Рождество
в финале российской версии проекта #TheVoice
побеждает православный
Иеромонах Фотий https://vk.com/limai
Хочешь сделать «подарок» Европе?😜 Делай репост!

я упала под стол!
Цитата:

Чечня голосовала за Фотия
Цитата:
Это огромное количество смс-ок.

конвульсивно дёрнулась ))) )))
шах и мат.
Ну и комментарии.
Даже читать противно.

Цитата:

Победитель уже известен. Но он победил не столько (или не только) из-за своего голоса, как из-за

Да, Путин дал указание вместе с Патриархом.
Везде заговоры мерещатся и политика партии.
Сильно в наших сограждан советское прошлое.

Воробьёва в прошлом году благодаря чему победила?
Супер вокалистка она что ли или харизматична?
Да, забыла, ещё Кадыров руку приложил.
Ну и наверно Ротенберг до кучи.
Мда.
Елена [без регистрации] [19.12.15 15:14:58]   IP: 188.32.123.*
Цитата:

Везде заговоры мерещатся и политика партии

Ага)
Я вот тоже этого не понимаю.
По-моему, и так понятно что у Фотия появилась куча поклонников в стране. И люди с удовольствием голосуют за него. Думаю, что даже у каждого из нас найдутся знакомые, которым понравился этот исполнитель. Можно обсуждать, насколько он хороший вокалист, но то что публику он заинтересовал - это же очевидно. Вчера я обеими руками была за Витольда, но к выигрышу Фотия отнеслась спокойно. Но любят его зрители - дык ради бога. Значит, заслужил.
Цитата:

Фотий очень симпатичен, приятный молодой человек, скромен к тому.же

Да, Татьяна. Вполне согласна.
я не поклонница Воробьевой,но вокально фавориту до нее-как до луны
Елена [без регистрации] [19.12.15 15:20:00]   IP: 188.32.123.*
Цитата:

Супер вокалистка она что ли или харизматична?

Тати, тут я частично не согласна))
Воробьёва шикарная вокалистка. Но не харизматична, это да.
Tati_07, вам, видимо, неприятно, что народ не разделяет восторгов по поводу Фотия. для меня давно не секрет, что голосование часто бывает нечестным. Нет, я верю, что зрители голосуют за Фотия, но мне очень не понравилось, что Лепс дал Витольду 40%. Ведь и так уже было ясно, что голосов за Фотия будет много, я думаю, что есть указания свыше. Если объективно, то Фотий слабее Витольда как вокалист. Кого хотят видеть в победителях того и выводят всеми правдами-неправдами судя по прошлым выпускам. Пиарится 1 канал, ох,как пиарится!
Фотий и так уже получил свою порцию славы, я не удивляюсь, что священники и верующие голосуют за Фотия, можно представить, какая это сила.

Воробъева сильная вокалистка. Но народу не полюбилась. Как автомат, как машина, не зря ее магнитофоном окрестили ))

Отправить в ЛФ: