Поиск в этой теме:
Цитата:

А кто-нибудь смотрел сериал "Обычная женщина" с Анной Михалковой?

Я сегодня досмотрела последнюю девятую серию. Мне понравилось. Изначально начала смотреть из-за Гришковца, но сюжет увлек :) Интересно когда следующий сезон выйдет?
Вот и меня сюжет увлёк - детектива, однако) Хотя местами очень жизненно и страшно.
Я на Анну Михалкову смотрю. Молодец.
Да, конец не окончательный, точно.
Галишникова Татьяна, вы первую часть "про любовь" видели? там есть просто прекрасная новелла о японской девушке.
Лавров душка, "у нас ипотека")
И Александр Паль,который вытащил на себе первую новеллу с Курковой Равшаной. оч.интересный парень
Никто не ходил на фильмы "холодная война" и "человек, который удивил всех"с Цыгановым? и 22 выйдет в прокат фильм"подбросы" Твердовского.не видела его фильмов до этого
Цитата:

вы первую часть "про любовь" видели? там есть просто прекрасная новелла о японской девушке

Я посмотрела фильм от начала до конца, но больше всего мне понравилась история героев Михалкова и Лаврова.
А меньше всего с И.Д и Д.Малковичем.
И мне очень нравится Паль :))
Цитата:

А кто-нибудь смотрел сериал "Обычная женщина" с Анной Михалковой?

Смотрела с огромным удовольствием. Жаль, что так неожиданно закончился. Такое впечатление, что его не досняли.
На 9-ой серии - ни туда и ни сюда.
Скорей всего, будет Необычная женщина 2 :))
Сейчас в Продолжении Доктор Рихтер вся такая похудевшая, Ну совсем ей не идет, добрых 50% обаяния потеряла.
Цитата:

Я посмотрела фильм от начала до конца, но больше всего мне понравилась история героев Михалкова и Лаврова.
А меньше всего с И.Д и Д.Малковичем.

мне тоже с Михалковой.первым делом после просмотра нагуглила Паля и режиссера этой новеллы.
с Дапкунайте и Малковичем тоже нет, но и там несколько минут меня зацепили.
про японку было тут https://www.kinopoisk.ru/film/pro-lyubov-2015-841770/ в 15 году.вы это имели в виду про от начала до конца?
"обычную женщину" не видела, но в инстаграмм она все такая же обаятельная
Цитата:

про японку было тут https://www.kinopoisk.ru/film/pro-lyubov-2015-841770/ в 15 году.вы это имели в виду про от начала до конца?

Да. И про Любовь (2015) и про Про любовь. Только для взрослых (2017). Про Любовь оценила выше. На 8 баллов :))
посмотрела трейлер.хорошо, что не видела этого перед фильмом, могла и не дойти
Обычная женщина Михалкова российский сериал года или Домашний арест, ещё не понятно, на подходе Год Культуры Бондарчука, все хорошие сериалы теперь на нишевих каналах, а по главным один шлак показывают, вроде этой Декабристки
Посмотрели на выходных фильм "Временные трудности" https://www.kinopoisk.ru/film/972745/. Несмотря на невысокий рейтинг нам фильм понравился. Детям своим (11 и 7 лет) по ходу фильма комментировали: “…и невозможное- возможно”. Картина о том, как мы порой недооцениваем свои возможности.
Иван Охлобыстин отлично сыграл свою роль, добавив строгости сюжету.
Цитата:

нам фильм понравился

Было интересно смотреть до возвращения из Артека, а дальше, как денег стал брать, "не верю" (С), а уж финал с лучшим бизнес-консультантом, вообще за гранью реальности, сорри за спойлеры :)

А вот Вечная жизнь Александра Христофорова, https://www.kinopoisk.ru/film/1045555, неплохо пошла, особенно Трибунцев шикарен в роли доктора, жалко, что его там мало.
Цитата:

финал с лучшим бизнес-консультантом, вообще за гранью реальности, сорри за спойлеры :)

фильм смотреть не буду даже даром,
почитала критиков на КП, все отзывы — отрицательные; верю А.Долину, разгромная статья на Медузе,
https://meduza.io/feature/2018/09/14/vremennye-trudnosti-s-ivanom-ohlobystinym-h...»
Цитата:

Такое не приснилось бы в страшном сне самому Михаэлю Ханеке. Да и его героям из «Забавных игр» тут есть, чему поучиться.

Цитата:

Конкретная вредоносность этой картины, всерьез доказывающей вполне фашистский тезис — звучащий с экрана! — «инвалидов в Советском Союзе нет», очевидна.

фильм основан на реальных событиях, но
«описываемый метод помог только экранному герою и его прототипу Аркадию Цукеру»,

Цитата:

Детям своим (11 и 7 лет) по ходу фильма комментировали: “…и невозможное- возможно”.

ужасно, лучше б комментировали «все — люди, несмотря на внешний вид и состояние здоровья»;

можно, конечно, развести здесь обсуждение, сколько нужно бить зайца, чтоб он таки научился спички зажигать;
и скажет ли заяц потом спасибо, или его нужно бить ещё усерднее, чтоб научился говорить спасибо
Цитата:

фильм смотреть не буду даже даром,

...и не смотрите))). Чего так распаляться-то)? Каждый имеет право поделиться своей рекомендацией о фильме, как и решить для себя, смотреть или нет. И свое мнение можно выражать в более спокойной форме. А то так желание пропадет что-либо советовать).
Цитата:

ужасно, лучше б комментировали «все — люди, несмотря на внешний вид и состояние здоровья»;

За совет спасибо, но уж как-нибудь сами решим, чего комментировать).
Цитата:

так желание пропадет что-либо советовать).

оно у вас и не возникало, вроде, даже ДО моих высказываний
https://www.otzyv.ru/profile_details.php?id=28335&data=15
Цитата:

уж как-нибудь сами решим

так вы сами и решили рассказать о вашем подходе к воспитанию ваших детей на наглядных кинопримерах,
рассчитывая на поддержку и похвалу, видимо.
и в голову бы не пришло комментировать то, о чем человек умолчал.
но объяснять здоровым детям, что инвалида достаточно посильнее бить, чтобы он вылечился - за гранью,
здесь не просто "сытый голодного не разумеет", а какая-то потрясающая душевная черствость
Я писала о другом. Я поделилась впечатлениями о фильме, из которого мы для себя подчеркнули, что препятствия надо преодолевать. И еще, когда любящие родители требуют, они чувствуют, что так надо. Речь шла об этом.
Вы, не посмотрев фильм, сделали для себя выводы по рецензиям, и нападаете еще).
Не вижу смысла продолжать диалог. В любом случае, нам фильм понравился, и я советую его посмотреть.
Всего хорошего Вам
Да не надо обижаться. В одном и том же мы видим разное и по-разному.
Вот мне очень понравился сериал "Обычная женщина". До чего же обычная женщина может дойти... Но в предпоследней серии рассказано, почему у нее тормоза отказали. Про Михалкову много уже сказали. А Догилева на высоте просто как актриса. При такой игре меня даже не шокировало, как она изменилась. И сама она видно совершенно спокойно перешла в новое амплуа.
Решила здесь разместить интересно"исследование" по части российских сериалов
Цитата:

Сайт Кино-театр.ру по традиции в конце года попросил ведущих российских кино- и телекритиков выбрать лучшие сериалы уходящего года. В опросе приняли участие 16 экспертов. Каждый из них назвал тройки своих фаворитов из 241 сериала, который вышел на экраны в 2018 году. В общий список попали 14 проектов, причем только шесть сериалов упомянуто более одного раза.

Критики назвали лучшие российские сериалы года

«В плане российских сериалов год выдался на удивление ярким и насыщенным. Наконец-то веское слово сказали онлайн-видеосервисы, прежде всего ТНТ-Premier и Start. На первом вышли «Звоните ДиКаприо!» и «Домашний арест», которые не оставили равнодушными практически никого из наших экспертов, на втором – один из моих личных фаворитов «Лучше, чем люди» и отмеченный несколькими экспертами проект «Вне игры». Учитывая эту тенденцию, очевидно, что со временем, сериалов для интернета станет только больше, а конкуренция за интересный и качественный сериальный контент только усилится», – отмечает главный редактор Кино-театр.ру Жан Просянов.

Лидером рейтинга критиков по количеству упоминаний стал проект канала ТВ-3 и режиссера Бориса Хлебникова «Обычная женщина» (14 из 16 экспертов включило ее в тройку лучших), на втором месте – сериал Жоры Крыжовникова для платформы ТНТ-Premier «Звоните ДиКаприо!» (12 голосов), на третьем – сатирический проект Семена Слепакова и Петра Буслова «Домашний арест» для все той же ТНТ-Premier (8 голосов), на четвертом – сериал Сергея Урсуляка «Ненастье» для телеканала «Россия-1» (3 голоса).

Звоните ДиКаприо! увы, не смотрела.
Домашний арест сегодня от нечего делать включила, боооже мой, ну такая муть! Да еще растянули на безумное количество серий.
Хватило только на одну.
Ненастье тоже не вписался в мой рейтинг ))
Обычная женщина - Да! Согласна :))
Цитата:

ну такая муть! Да еще растянули на безумное количество серий.

ну вот и разнообразие мнений :-)
причём я не фанат камеди клаба и Слепакова в частности;
но для меня Домашний арест — прорыв в отечественном кино,
и от творчества Жоры Крыжовникова, у которого
максимально контрастные оценки на любом отзовике, я в восторге

про Звоните ДиКаприо думала, он бесконечый, а там всего 8 серий, пора смотреть;
Ненастье надо погуглить... да, наверное, попробую начать, хоть и не люблю чернуху 90-х
Цитата:

для меня Домашний арест — прорыв в отечественном кино

Я тоже так думаю. Под дурашливостью очень острая сатира, и актуальная. Всю политическую структуру снизу доверху обстебали.
не, чего-то Звоните ДиКаприо не очень, третью серию заканчиваю,
ну досмотрю, канеш, но тут и Жора не тот Крыжовников, если б не его вечная жена,
которая только у него и снимается, нивжисть бы не подумала, что он режиссер

как-то тягомотно и звук плохой, то громко, то шёпот;

Петров (хорошо) играет какого-то исключительного, патологического чудака на букву м;
посмотрим что за горе у него было в детстве, если он был вечно пьяным козлом ещё до актуального потрясения

терпению его брата нет конца, что-то абсолютно невыносимое ежедневно приходится на его долю;
вот потрясающий характер; а рядом сплошь токсичные люди, как нынче принято говорить

ну и все дамы вокруг главного героя поражают влюблённостью в это эгоистичное чмо

досмотрю, безусловно, но зря рассчитывала повеселиться; пока только охранник в больнице шутит в духе нашей раши

популярная классическая музыка в качестве саундтрека нравится
Вчера тоже ради интереса начала смотреть Звоните ДиКаприо, дальше первой серии не пошло, с героем Петрова по моему полный перебор, совершенно не понравился, то и дело возникала параллель с обезбашенным дебоширом А.Паниным. И ГГ, брат и дамы и все остальное - на уровне Комеди Клаб, которое не выношу :))
А Домашний арест попробую повторить. Честно говоря, вторую серию смотрела фоном, отвлекаясь на дела.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: