Поиск в этой теме:
Galla [без регистрации] [26.12.18 11:17:37]   IP: 188.123.253.*
Посмотрела Звоните ДиКаприо. Сколько всего в людях намешано. Ни одного положительного героя. Стало страшно.Рекомендовать не могу, но о потраченном времени на сериал совершенно не жалею.
Цитата:

Цитата:
ну такая муть! Да еще растянули на безумное количество серий.

ну вот и разнообразие мнений :-)

Честно пыталась смотреть. Минут на двадцать хватило, больше не смогла.
Цитата:

Посмотрела Звоните ДиКаприо.

я вчера 3 серии посмотрела, а сегодня уже нигде онлайна нету ((
придется прерваться на месяцок, надеюсь, появится в свободном доступе,
не покупать же подписку тнт премьер ради 5 серий, я вообще тнт не смотрю, как и все остальное тв
Galla [без регистрации] [26.12.18 23:18:34]   IP: 188.123.253.*
Троянда. Есть он онлайн. И я вообще тнт не смотрю, как и все остальное тв лет десять уж точно.
Galla, спасибо за ссылку,
не знаю, кому она тут помешала, моя активная на домашний арест висит до сих пор

сериал досмотрела, чтоб ссыль не протухла ))
да, согласна с вами — депрессивно настолько, что не ожидала;
играют все хорошо, оч естественно, но все истории неприятные, максимально жизненные;
безвыходные все до одной, все всё портят, за что ни возьмутся;

даже не знала, что тнт снимает чернуху, ну и от Крыжовникова не ожидала такой подставы,
раньше он как-то умудрялся о неприглядном с юмором снимать

а уж финал — явный перебор, будто антиспидовую пропаганду им заказали
Какой-то наш канал анонсирует новый сериал Мертвое озеро с Цыгановым, мистика вроде. Не знаю можно ли его будет в инете найти,я бы посмотрела!
До премьеры вряд ли вы его сможете найти в интернете. Скорей всего, покажут на 1 или 2-ом канале в 2019 году :))
не досмотрел я это так разрекламированное Ненастье, самый лучший фильм про это жуткое время Ты у меня одна со Збруевым, вот где атмосферища
Мне до премьеры и не надо, мне в принципе)
На крайняк, думаю, можно будет через какой-нибудь торрент скачать
Здравствуйте! Не могу удержаться, чтобы не высказать и свое мнение о фильме "Временные трудности".
Впечатление самое неприятное, не понимаю как такое можно было снять и как можно было в таком сниматься. Фильм о жестоком обращении с сыном инвалидом. Я совсем немного, но общалась с родителями детей с ДЦП. Я весь фильм думала только о них. О том как тяжело им ежедневно любить своего ребенка, сколько требуется за ними ухода, терпения и ласки. Сколько тяжелых дум, сколько отчаяния эти родители переживают. Как ежедневно надрываются, поднимая своих тяжелых обездвиженных детей на руках, как одевают их, как кормят, как развивают и сколько времени своей жизни отдают им. А оказывается, как рекомендуют создатели фильма, нужно поменьше обращать на них внимания, пусть сами справляются, а еще рецепт счастья - отвезти подальше и бросить в болото, и все само пройдет. И это в фильме преподносится как настоящая любовь! И плюс нелепый сахарный финал. У меня боль и обида за родителей, воспитывающих детей с неизлечимым диагнозом ДЦП.
Уж простите, за такой отзыв на фильм.
"НЕЖНОСТЬ" (короткий метр, 2018. Режиссер и оператор Анна Меликян, в ролях - Виктория Исакова, Евгений Цыганов, голос автора - Константин Хабенский, авторы сценария Анна Меликян и Александр Цыпкин)
Смотреть на ютюбе. Легкое, развлекательное, стильно снятое.(20 мин)

"ЗОЛОТО" с Сергеем Безруковым и Михаилом Пореченковым. Я смотрела несколько лет назад, неплохой фильм, в праздники предложила посмотреть супругу. Как он переживал за героя, три раза бегал курить, мне и смешно было и неожиданно такая его реакция, похоже фильм затрагивает струны.
https://www.kinopoisk.ru/film/zoloto-2012-436220/
Цитата:

Как он переживал за героя, три раза бегал курить

Вот как классика пронимает! Обязательно посмотрю, спасибо.
Ну не Угрюм-река конечно... Театральщина какая-то в игре и декорациях. Зато Урал-батюшка во всей красе.
Galla [без регистрации] [07.01.19 23:26:03]   IP: 188.123.253.*
Год культуры. 16 коротких серий (две последние выйдут 10 января) .После Домашнего ареста не очень смешно. Советую посмотреть, если надо убить время с улыбкой:)
Я худею https://www.kinopoisk.ru/film/842037/
Совершенно неожиданно понравился. Хотя терпеть не могу современные комедии. Легкий, душевный, отдыхательный фильм. Вышла случайно, в НГ-праздники были за городом детьми и в поисках чего-то интересного просто так щелкала пультом. Дай, думаю, посмотрю, хоть и не с начала. В результате отлично провела время. А сейчас посмотрела первые 20 мин. Классный фильм! И актеры неплохие. Причем к А.Бортич относилась абсолютно спокойно, а точнее никак. А здесь она открылась совершенно с другой стороны.
https://kino.otzyv.ru/film/Я-худею-2018/

да, Я худею — один из немногих отечественных фильмов,
которые никто не пригвоздил двойками и единицами ))) ни одного черного отзыва;
он просто не комедия, снова ошибка в позиционировании фильма в прокате

имхо, для любой девушки набрать значительный вес ради съёмок в фильме — подвиг,
многие обходятся пластическим гримом, так что Бортич уже за одно это можно сказать спасибо;
а я её люблю с самого первого фильма «Как меня зовут» https://kino.otzyv.ru/film/Как_меня_зовут_2014/
который я считаю очень сильным, хоть и неприятным, некомфортным, от просмотра не удовольствие, а сплошной зуд...
Цитата:

для любой девушки набрать значительный вес ради съёмок в фильме — подвиг,

Безусловно!
Цитата:

а я её люблю с самого первого фильма «Как меня зовут»

Положила в папочку. Хотя, в первую очередь всегда обращаю внимание на рейтинг, а на Кинопоиске у него всего 6,1
Цитата:

в первую очередь всегда обращаю внимание на рейтинг, а на Кинопоиске у него всего 6,1

рейтинг мы уже не раз обсуждали, самый высокий рейтинг
у блокбастеров. комиксов, индийских фильмов и социально-политических

имхо. для российского фильма 6 - более чем. наши в большинстве от 3 до 5 )))
мы же сами оцениваем. а мы известно как свое родное "любим", только бы с грязью смешать,
среди наших выше 7 рейтинг бывает только у сериалов,
а прессе фильм понравился https://www.kinopoisk.ru/film/799128/press/

почитайте здесь, на нашем сайте, отзывы - они диаметрально противоположные,
от восторга до ненависти. о чем-то это говорит,
я за свое мнение прямо билась ))) что тут крайне редко случается
https://kino.otzyv.ru/read.php?id=67507

хотя еще раз: фильм неприятный, чернушный даже, еще и Крым на излете ТЕХ времен
Цитата:

самый высокий рейтинг у блокбастеров. комиксов, индийских фильмов и социально-политических...
имхо. для российского фильма 6 - более чем. наши в большинстве от 3 до 5 )))
...среди наших выше 7 рейтинг бывает только у сериалов,

Не совсем согласна. У многих фильмов, которые выбираю, мой рейтинг совпадает.
А Как меня зовут не понравился. Да отзывы противоположные, одни пишут: чудесный, легкий, мудрый и красивый и даже трогательный.
А по мне так, слабый, примитивный, мрачный, т именно чернушный. Сцена совокупления на ночной вечеринке абсолютно не нужная и мерзкая.
Саундтрек никакой, Губин, Подольская, Мираж. Интересней ничего не смогли подобрать?
И особенно поразило, что на Кинотавре-2014 картина получила специальный диплом жюри «За легкое дыхание и художественную целостность».
Ахренеть!!! :)) Такой приз, кмк, более достоин получить фильм "Я худею" :))
Цитата:

Интересней ничего не смогли подобрать?

так там и суть в примитивности жизни,
быт на пещерном уровне, музыка галимая попса, чувства животные сиюминутные: выпить да потрахаться
Цитата:

чудесный, легкий, мудрый и красивый

кхе... оригинальное мнение, ничего не скажешь

красоты не требуется по сюжету, там даже крымские пейзажи практически отсутствуют;
если критики что-то в нем дружно разглядели, наверное, что-то в нём таки есть,
правда жизни так точно присутствует

дама-режиссер щас снимает в Калининграде фильм с Палем, посмотрю обязательно,
хотя когда фильм выйдет, никто пока не знает

Отправить в ЛФ: