Поиск в этой теме:
Давайте обсудим конкурс и поболеем за Сергея Лазарева!
Не знаю, каковы его шансы, но меня впечатлил номер. Вообще в этом году очень заметно увлечение спецэффектами и голографией.
Швейцарская девушка зачем-то приседала всё время.
Я сегодня видела номер беларуса ( с собаками ) - очень понравился. Ярко, смотреть интересно было. Голоса мне не хватило )), как-то неэнергично он пропел.
Полуфинал совсем вполглаза смотрела, вот финал смотреть буду.
Украинка плачевную песню исполняла, сплошное страдание. Сильно, конечно, но может, повеселее всё же надо туда, нет? ))
Цитата:

Украинка плачевную песню исполняла, сплошное страдание. Сильно, конечно, но может, повеселее всё же надо туда, нет? ))

Я её пропустила, но по отрывку тоже так показалось.
Цитата:

Сильно, конечно, но может, повеселее всё же надо туда, нет? ))

Несколько лет тому назад сербка с "Молитвой" победила :-)
Цитата:

Ведущие сказали, что она ходит там и жалуется на тяготы крымских татар, и песня была о репрессии и депортации крымских татар из Крыма в 1944 году.
Считаю, что нельзя конкурсы так политизировать.
Из первого полуфинала прошли все, кто мне понравился, а из второго - наоборот.
Цитата:

Вообще в этом году очень заметно увлечение спецэффектами и голографией.

А также джинсами с драными коленками и отсутвием мужчин на конкурсе...
Номер Лазарева понравился, песня нет, ничего нового, типичная песенка для Евровидения.
Цитата:

отсутвием мужчин на конкурсе...

Это да.
Когда увидела израильтянина в полном макияже, взгрустнулось.
Мне не понятен ажиотаж каждый раз. В Европе никто особо не смотрит этот конкурс. А у нас каждый раз прям событие номер 1. И все боятся, что нас там не выберут, обидят и т.д.
Я не боюсь :)). Уверена, что выберут. Но хотелось бы надеяться, что Евровидение 2017 проведут не в Москве и не в Сочи.
Цитата:

Мне не понятен ажиотаж каждый раз. В Европе никто особо не смотрит этот конкурс. А у нас каждый раз прям событие номер 1. И все боятся, что нас там не выберут, обидят и т.д.

Не наблюдаю ажиотажа)
Смотрят далеко не все. А что касается "не выберут-обидят", так политика по-любому имеет место быть, достаточно взглянуть на голосование.
По мне, так прикольное шоу. С Вами согласна лишь в том, что серьёзно относиться к нему не стоит, а раз в год развлечься, делая прогнозы - почему нет?
Нета117, согласна полностью))
Именно развлечение, прогнозы, посмотреть на других-себя показать...это ж не значит, что прям с головой, кусая ногти и стуча кулаком по столу))) в чем ажиотаж, у меня из знакомых почти никто не смотрит ( хорошо, что здесь потрындеть можно! )))
Я ставлю на Лазарева. Согласна с тем, что он: симпатичный, современный, хороший голос, интересные спец.эффекты. Если не он то тёмная лошадка, но вероятность маленькая.
Цитата:

"Если победителем станет мужчина по имени Лазарев - думаю, в следующем году UA: Первый вновь откажется от участия в конкурсе", - написал Аласания в комментариях к своему посту, в котором сообщал о выходе Джамалы в финал

с удивлением прочитала я о гендиректоре Национальной телекомпании Украины. https://tengrinews.kz/music/ukrainskaya-pevitsa-djamala-opozorila-jurnalistov-LifeNews-294394/
Ой, ну практически прямым текстом, что они в конкурсе не видят ни песен, ни номеров.
И туда пришли с миссией вечнообиженных.
Что за заявления, если...то мы... Перед выборами за такое штрафуют нехило.
интересно, растиражируют европейцы или не станут.
Цитата:

мужчина по имени Лазарев

О, а Лазарев - мужчина?! Не знал и не догадывался...
Влад Топалов, по-моему, всё довольно доступно объяснил.
Цитата:

О, а Лазарев - мужчина?! Не знал и не догадывался...
Влад Топалов, по-моему, всё довольно доступно объяснил.

Это, кстати, еще больше увеличивает его шансы на победу. А так то надо про какой он мужчина у Леры Кудрявцевой спрашивать. Она с ним одно время вроде жила.
Вообще, бредятина от нашего телеруководства, конечно. Крму хуже сделают, если не поедут? Ну кроме себя и своей страны...
И лично я тоже за Лазарева, люблю симпатичных геев))
Программа. где уже известен победитель.
Цитата:

Несколько лет тому назад сербка с "Молитвой" победила :-)

имхо одна из песен победителей, которая запомнилась и вышла за рамки евровидение, став хитом.

Цитата:

прямым текстом, что они в конкурсе не видят ни песен, ни номеров.

ну да песня про крымских татар конечно супер хитяра... нудятина редкая.

Цитата:

Если победителем станет мужчина по имени Лазарев

лазарев это фамилия, хотя укранец по имени Зураб Аласания наверное не силен в российской грамматике...
Цитата:

откажется от участия в конкурсе

испугал... выступят другие представители украинского народа - вера галушка, наташа порывай, софия ротару, девушки из виагры.

Отправить в ЛФ: