Поиск в этой теме:
Болеем, переживаем, надеемся
За кого болеть?за кого переживать? На кого надеется?И так ясно кто выиграет общий зачет:или сша или китай.смотреть специально не буду -разница во времени большая, ну может только открытие посмотрю
Игнорирую. Показы смотреть не буду.
Согласна, нет ни малейшего желания смотреть!
Наших 260 спортсменов поехало. Это не так уж и мало, чтобы не смотретт совсем.
Ага, еще и этих попинают. Сихарулидзе с Бережной до сих пор в глазах стоят.
Ну как не смотреть? Это же олимпийские игры. Жаль конечно, тех спортсменов, которые не поедут в рио, но мне совсем небезразлично, как выступят другие. В том числе и не наши.
Я тоже буду смотреть, если время трансляции будет подходящее.
Гимнасты и синхронистки не заслужили, чтобы за них некому было поболеть.
Смотреть буду выборочно - гимнастику, синхронное плавание и прыжки в воду. В полглаза-легкую атлетику. А болеть буду за всех и, конечно, радоваться всем медалям наших!
Очень рада, что пловчиху Юлию Ефимову допустили. Очень жалко Исинбаеву. Понятно. что с этими Играми идет подковерная возня, но смотреть и болеть конечно буду!
Смотрю открытие и понимаю что в Сочи были в 100 00 раз лучше, нет спецэффектов, танцоры никакие -взяты наверно из сельпо,губерниев такое ощущение что сейчас уснет. Пойду спать -хрень полная
Тоска зелёная, а не открытие.
Точно, уровень сельпо.
А я открытие и закрытие никогда несмотрю. Скукотища. Разумеется, кроме московской и сочинской.
Цитата:

Тоска зелёная, а не открытие. Точно, уровень сельпо.

Так пишут, что средств затратили меньше, чем на лондонскую церемонию :)

Танцевали хорошо, зажигательно :)

И форма у наших нормальная, некоторые говорят, что как у обслуги лайнера - так у половины команд такой стиль - пиджак, белые брюки.
Нет, наша форма лучше, чем у Германии - там что-то невнятное, леггинсы, плащи как дождевики :(
блин ну зачем отдавать олимпиады в страны которые не умеют и не могут проводить такие мероприятия? мок в очередной раз показал что кто им больше отбашлит тот и получит олимпиаду,европа это УЖЕ не потянет,америке не до олимпиады точнее зачем им проводить когда есть другие страны...вообщем это уже не то что было даже в сочи.
Вовремя надо было бы отказываться и своевременно искать замену.
Просмотрела, показали ли нашу трибуну или нет? Интересно, кто приехал от чиновников.
Цитата:

Просмотрела, показали ли нашу трибуну или нет? Интересно, кто приехал от чиновников.

не показали нашу трибуну.
А мне понравилось открытие, просто не ожидала чего то вау.. Вау и не было, но олимпийские кольца в виде распустившихся пальм, танцоры на зданиях, аэроплан, вылетевший за пределы стадиона - понравилось
а мне огонь олимпийский понравился в виде солнца
Америкосовская форма супер!
Интересно кто подсуетился?
;)))
хельга02 [без регистрации] [06.08.16 23:05:48]   IP: 85.140.2.*
Ждем медали, как минимум серебро сегодня будет... А надо максимум)))

Отправить в ЛФ: