Поиск в этой теме:
Новый сезон с 9 сентября на Первом.

в ВК пишут, что наставниками будут (просочилась инфа): Градский, Тимати, Бабкина, Лазарев, Успенская. По жанрам: классика, рэп, фольклор, современная музыка, шансон.

Ну ваааще!
Да, необычное жюри!
И сразу пятеро. Шансон - очень неожиданно!
Цитата:

шансон.

Цитата:

Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
— Класс! — восторженно сказал я.
— Вы готовы? — спросил ведущий. — Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет двады два?
— Семь, — ответил я.

анекдот.ру
Только старт не 9 сентября, а 2.

А мне нравится новый состав
Цитата:

Только старт не 9 сентября, а 2.

Еще лучше ) Люблю видео кастинга, такие экземпляры попадаются )))
Очень смущают Успенская и Тимати... Не знаю, чему они могут в вокальном плане научить конкурсантов.
Оставили бы хотя бы одного из них, но зачем сразу двоих...
Ведь понятно что там практически каждый участник априори сильнее их в голосовом аспекте. Или им специально будут безголосых подбирать?
По-моему это уже не вокальный проект "Голос" будет, а "кто во что горазд" или "минута славы", кмк.
Неля [без регистрации] [24.08.16 17:54:30]   IP: 77.45.206.*
Слава Богу,что хоть Успенская там будет,она настоящий мастер своего дела-королева жанра.
Игорь [без регистрации] [24.08.16 18:31:05]   IP: 213.87.156.*
Для Успенской есть замечательная передача Три аккорда, вот это ее. А в Голосе уже откровенная погоня за рейтингом началась - уже намешали все. И даже рэп с шансоном. Мало им прошлогоднего провала Басты.
В нынешнем жюри мне только Бабкина нравится)) Голосища, харизма, колоссальный опыт - огонь-баба)
Насчет Градского не понял. Он же сказал вроде что точно больше не будет в жюри Голоса?
Вот Градского как раз можно было бы уже и отправить отдохнуть. Или он не пережил победы Лепского с Фотием в прошлом сезоне:)
Все более традиционно: Билан, Агутин, Лепс и Гагарина.
Цитата:

Билан, Агутин, Лепс и Гагарина.

да, видимо про Успенскую был вброс ))) Этот состав жюри мне нравится

Градский больше не рискует после поражения от Лепса, Басту не позвали, Пелагея беременна.
Лена [без регистрации] [25.08.16 21:19:34]   IP: 77.37.134.*
Цитата:

Билан, Агутин, Лепс и Гагарина

Ну вот, другое дело)
Этот состав мне тоже нравится. Уже похоже на Голос, а не его подобие)
Только вот Гагарина... Ну неужели больше никого нет?)
Блин) А мне "вброс" больше нравился. Не хочу я ненатурально восторженную Гагарину...
Нет. Только не Бабкину. Она ваще не в кассу. Гагарина правда тоже...но хоть посимпатичнее. До обаяния Пелагеи ей далеко.
Гагарина будет оттенять трех остальных членов жюри )
Для меня голос закончился. ...Были на детском представлении и узнали одну девочку которая была в голосе, потом я спросил как попасть в голос,ответ был таков - без денег далеко там не пройдете. Думаю такая же ерунда и во взрослом голосе.
Лена [без регистрации] [26.08.16 06:49:33]   IP: 31.173.84.*
Цитата:

Думаю такая же ерунда и во взрослом голосе.

Ну да)
То есть у обычного священника, Волчкова или Воробьевой из провинции больше всех денег во всей России? По моему полная ерунда. Как раз самые богатые участники там особо далеко не проходят.

А вот в детском Голосе - чуть другая ситуация, согласна.
Лена [без регистрации] [26.08.16 06:55:52]   IP: 31.173.80.*
Цитата:

А вот в детском Голосе - чуть другая ситуация, согласна

Я имею в виду что возможно некоторые небедные родители "стимулируют" каких-то наставников) Но тоже не думаю что это носит массовый характер.
Аха. ...последний дет голос это особенно показал
У меня на работе есть прекрасно поющая девушка, актриса, которую я уговариваю пойти на кастинг. Но она даже слышать не хочет, потому что другая её знакомая пыталась пробиться в "Голос", и якобы ей назвали сумму в 400 тыс.р, чтобы пройти в слепые прослушивания.

А я не верю всё равно)

Отправить в ЛФ: