Поиск в этой теме:
Удивлена, что до сих пор никто на отзыве его не обсуждал) А ведь по сути и смотреть больше нечего.)
А тут нереальное удовольствие от просмотра)

Особенно хороши кастинги, а если еще и Светлаков в жюри - хорошее настроение обеспечено.:-)
Это шоу больше смотрят подростки, вот поэтому и нет обсуждений на сайте, наверное. Хотя я сама с удовольствием смотрю и веселюсь. Тем более моя дочь была на кастинге в Москве (не взяли), а затем была на многих съемках этого шоу и мастер-классах у предыдущих участников. Восторг полный!!! Она в восторге! (19 лет ребёнку :)). И мне нравится, всегда жду продолжения в субботу вечером...
не только подростки) все мои знакомые смотрят, с коллегами на работе бурно обсуждаем)
в соседней теме выложили новый клип Наргиз, в нем снимался Женя Смирнов, участник проекта Танцы на ТНТ. Вот это сильно!
У меня жена смотрит, да и я одним глазом посматриваю. Приятно видеть действительно талантливых молодых людей.
Если смотреть подряд все выпуски мне через 3-4 передачи начинает казаться, что всё это я уже видела. Все выкрутасы и пасы:) однообразно как-то. У каждого наставника свой стиль и он из номера в номер один и тот же. Утомляет. Смотрю раз через два, пока не надоест. Тогда вроде и ничего проект.
ну а как вы хотели? чтобы Мигель с Егором все многообразие существующих эмоций выдавали постепенно, дозируя?) они как умеют, свое отношение выражают, когда мимикой, когда жестами, когда словом) лично я с удовольствием за ними наблюдаю)
Я смотрю Танцы с самого основания этого проекта. Мне понравились только первые 2 сезона.
Сейчас смотрю уже не так страстно))) , пропускаю иногда.
Тоже раньше смотрела, ждала. Асейчас остыла. Хотя очень люблю творческие конкурсы, песенные, танцевальные. Голос это уже привычка ))
Вероятно,кому то нравится,смотреть на тех,кто уверен,что он действительно танцует :-)
Но могли бы и покороче и динамичние сделать,складывается впечатление,что главное там,это выступление членов жюри,уж очень они себя любят.

Отправить в ЛФ: